Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Горе в семье Сергея Толстого. (4/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Горе в семье Сергея Толстого.

Горе в семье Сергея Толстого.
Сегодня от Сергей Толстой пришло это сообщение.
Цитата:у нас горе . Лёшеньку сына нашего сильно избили. Лежит в реанимации без сознания полностью на искуственном . Уже 4-ое суток в себя не приходит. дыхание искуственное, давление падает, искуственно поддерживают.На лице переломаны все кости, на своде проломан череп и повреждена та часть мозга, которая отвечает за дыхание поэтому он дышет благодоря аппарату. бандиты избили и ограбили из-за 100 долл и мобильного.их уже взяли. 4- часа пролежал истекая кровью пока наутро не обнаружили прохожие, от переохлаждения+пневмония .врачи сказали если выжывет то большая вероятность что будет инвалид. Лена на опознании узнала только по рукам что это Лёша . На вопрос -какие могут быть последствия врачи говорят что об этом рано говорить счас вопрос о том останется ли он жить. Очень просим ваших молитв за раба Божьего Алексея и за нас что бы нам все это перенести .Без милости Божьей ваших и наших молитв ему не выжить. Помогите.
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Сообщение из Минска-от Лены:"Леша дышит САМ давление держит САМ,когда я с ним разговариваю-кивает в ответ-говорю-дай руку-дает-пытается что то сказать,написать,но еще слаб.Пока в реанимации-врачи делают всё возможное-сами болеют и переживают за него".
ВСЕ ПОКЛОН!!!!БЛАГОДАРНОСТЬ!!!СПАСИ И СОХРАНИ ВСЕХ,ГОСПОДИ!!!
Семья Толстых.
Милые, держитесь!!! У нас произошло тоже самое, только нашего Вовку не спасли... Вчера было 5 лет. А у вас, даст Бог все будет хорошо!!! Господь поможет!!! Силы и терпения!!!Главное верить!!!
Владимир,соболезнуем!!!Ваш Володя ушел в Прекрасный Мир.Бог забирает к себе лучших-ему тоже нужны помошники!!
Смоленск.
Лёша держиться молодцом !
Дышит сам,пытается общаться с родителями.
Я думаю,что всё самое страшное уже позади.
Организм молодой и крепкий--должен справится.


Даст Бог ВСЁ будет хорошо.


Мы все Верим в скорое выздоровление.
Очень радостное известие!Леше поскорей восстановиться! Здоровья вам всем и благополучия!
ОППА вот что нарыла в нете:
Фима Ташлицкий

Это
стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.
Оно заряжено положительной энергией и действует безукоризненно.
Прочитайте его несколько раз, когда вам плохо!

***
Светло, спокойно, и тепло.
И невесомо ощущенье,-
С небес лучей прикосновенье,
Текущих к сердцу. Отлегло.

По телу, как святой бальзам,
Плывут благословенья волны,
Мой мир добром и светом полный,
Лишь верит радостным слезам.

И исчезает мой недуг,
И музыка овладевает телом,
И боль меняя цвет - на белый,
Сейчас исчезнет - сразу, вдруг.

Уходит тяжесть от меня,
Я чувствую - она уходит.
И время снова хороводит
Вокруг пречистого огня.

СИМВОЛИЧНО!!!!:)))))))))
Цитата от olganna-mama (источник):Лёша держиться молодцом !
Дышит сам,пытается общаться с родителями.
Я думаю,что всё самое страшное уже позади.
Организм молодой и крепкий--должен справится.


Даст Бог ВСЁ будет хорошо.


Мы все Верим в скорое выздоровление.
Тогда стоит перенести в раздел Радостные новости!!! А то как выдишь,что новье в Грустных новостях,то сердце щемит....
Давайте дадим это право Толстым!они немного оклемаются и САМИ ВСЕ ПЕРЕНЕСУТ!!! А что логин и пароль Сергей подзабыл-так это дело поправимое:))))
Действительно хорошие новости! Лёша, мы молимся за тебя!!! Сергей, держитесь и Алексея поддерживайте!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашему сыну!
иииииииии) СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!! (простите - от радости чуть не матом хочется))) ура. радость то какая!! действительно - нать переносить в радостные новости. пойду пол поправаливаю прыгая!))
Слава Богу!!! Потихонечку все восстановится, главное миновали кризис!
Все таки с миру по нитке... ведь нужны будут деньги на реабилитацию и восстановление, да и на лечение еще понадобятся. С удовольствием поможем от чистого сердца сколько сможем.
olganna-mamaНа какой адрес можно будет отправить перевод? Как в кабинете указано?
Сергей по прежнему отказывается от денежной помощи.
Сказал,что пока-на данном этапе-ничего не надо.Может быть позднее.
Спасибо за искреннее желание помочь.Будем ждать.Лёша поправиться.Он обязательно поправится ,ведь столько прекрасных людей молятся за его здоровье и хотят ему помочь.
Новости из Минска: ДИНАМИКА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!!САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЫШИТ!!! Сегодня хотели перевести нашего лешу из реанимации в палату но пока оставили(для подстраховки).СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!!ГОСПОДЬ С ВАМИ!!!со дня на день сам Сергей будет на сайте-постарается вспомнить логин и пароль!
По поводу денежных переводов-Сергей,вы поймите-это не денежная помощь-подачка а ДАР!!! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ДАР!!!
Всем Всем СПАСИБО, кто не прошёл мимо, кто откликнулся у кого сжалось сердце, поклон вам, за ваши молитвы и сострадание, за помощь, за веру, за надежду, за поддержку и уповавание на милость и чудо Божье .Только в единстве сила . Одна из последних молитв Христа о верующих в Него --"Да будут все едино;как Ты Отче во Мне и Я в Тебе так да будут в Нас едино - да уверует мир" Ин17,21. Что ещё нас ожидает какие операции какие переживания незнаем и дай Бог всё смиренно и с верой пройти.Лёшенька поправляется, уповаем только на лутшее, вчера даже пытался присесть, но трубки не дают, да и боли теперь многочисленные чувствует как пришёл в себя . Ещё раз всем СПАСИБО, кто хотябы просто вспомнил и вздохнул, или просто перекрестился, или просто свечку поставил, Господь деже малое принимает.
Цитата:Угодна ты Богу, свеча восковая,
Пред образом Божьим ты в храме горишь.
В тебе отражается жизнь трудовая,
Ты звездочкой ясной для верных блестишь.
Ты символ усердный души непорочной,
Пред Богом горящей во тьме полунощной,
Ты избранный светоч для всех христиан,
Цена твоя – жертва святая на храм.
В саду Гефсиманском Иуда- предатель
С толпою злодеев иной имел свет.
Его засветил древний змий зложелатель,
И в свете Иудином радости нет.
Твое же мерцанье, свеча восковая
Нам радует сердце, мир Божий дает,
Всевышний усердию верных внимая,
На них чрез тебя свет Божественный льет.
Угодна ты Богу, свеча восковая,
Пред образом Божьим ты в храме горишь.
В тебе отражается жизнь трудовая,
Ты звездочкой ясной для верных блестишь.
СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДИ .
Спаси Лёшеньку и сохрани!!! Я буддистка, молюсь за него! Ом мани падме хум
http:/newfs.ru/group/goodnews/forum/4345/#msg_167704 мы здесь в разделе хорошие новости
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ
Очень радует то, что наконец переходим в радостные новости !
http://newfs.ru/group/goodnews/forum/4345/?page=new
Сергей, мы вас поздравляем от души!!! Крепкого здоровья вашему сыну!!!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.01 s, 959 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.