Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19819
СобакаЕсть 1 фотоDzurmas Aldons
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Сбили Мишку (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Сбили Мишку

Сбили Мишку
Вчера ночью мы гуляли с Мишаней. Переходили дорогу. Он шел чуть впереди меня. Мчащийся на скорости автомобиль сбил Мишку, а я еле успела отскочить. Водитель даже не притормозив уехал. Мы вызвали ГИБДД. Пока их ждали, успели найти эту машину, но без номеров и без хозяина. Вчера днем уже машина была частично отремонтирована и висели номера. ГИБДД не хотят оформлять как ДТП. Есть юристы или знающие люди - подскажите. Простите, но пишу очень сумбурно, до сих пор в шоке.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2
Примите соболезнования.Безумно жаль собаку, но боюсь что добиться наказания водителя за это практически не возможно.Даже если сбивают человека, и то уголовное наказание может быть только в случае гибели или причинения тяжкого вреда здоровью, а в остальном это административка. Можно попробовать все же написать заявление, но я бы делала упор в этом случае, что он пытался наехать на Вас и,если бы не пес, то пострадали бы Вы. И второе, если это бы пешеходнный переход, то по правилам водитель обязан был остановиться и пропустить Вас. Об этом тоже нужно указать. Но боюсь, что все равно отделается легким испугом, поскольку то, что он был пьян Вы никогда не докажете. Безумно жаль Мишку совсем молодой пес.
Бьянка Уже одно только оставление места ДТП предусматривает лишение водительских прав на срок от 1 до 1,5 лет. Плюс есть еще статья "Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности". Так что будем добиваться хоть какого-то наказания.
Соболезную...
Мои соболезнования...
Наверное ваш Миша отдал свою жизнь для того, чтобы больше не одна ваша собака не закончила свой путь так же. И, дай бог, многие другие собаки тоже...
Мои соболезнования.
ТАК ЖЕ погиб и наш Тино.Водитль тоже не остановился.ему западло было тормозить перед остановившейся машиной и он объехал ее справа по обочине-где стоял пес и сзади человек.была ночь-номеров не было видно.да и тот кто был с ним-был в шоке изаговорил только через неделю.если бы я смогла-нашла бы-хотя бы наказала через суд.но увы...
наша печаль с вами..эта боль нам знакома..
Очень жаль Мишку, мои соболезнования...
Это не в качестве утешения, ни в коем случае... У бурят (а я - бурятка), есть такое поверье - если собака уходит, она закрывает собой нечто более плохое, чем свой уход. Моя первая собака-ньюфочка умерла, через два дня умер мой муж, я чуть не сошла с ума, но потом была целая цепь из ужасных событий, из которых мы вышли и у меня появилась надежда, что смерть моей собочки была не лишней, она закрыла нечто более ... Вот так.
Примите наши соболезнования
Спасибо.
Соболезную... очень жаль:-(((
Когда то в 94 году мы продали щенка семье, у которой погиб ньюф под колесами машины. Он гулял со своей хозяйкой, девушкой 15 лет. Он был на поводке. Кога они переходили дорогу произошел наезд . Если бы не ньюф машина бы наехала на девушку.
Самое печальное, то что эта девушка погибла под колесами машины через два года.
Значит судьба такая страшная у этой девушки - погибнуть под колесами авто:(((((( А ньюф, просто, своей смертью отложил этот страшный момент на два года...... Очень сожалею и соболезную.....:((((((
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.989 s, 504 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.