Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Фредика, медведика.........больше нет (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Фредика, медведика.........больше нет

Фредика, медведика.........больше нет
2 мая в 3 часа ночи перестало биться сердце моего любимого Фредика( Варфоломея).15 часов мы боролись за его жизнь,но не......Слишком большая была доза крысиного яда...Умирал страшно были и припадки и судороги,но Фредичка даже ни разу не пискнул,он всегда был очень терпеливый-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА
Я знаю кто отравил,но в нашей стране нет таких законов чтоб привлечь к ответственности этих нелюдей.Есть статья за жестокое обращение с животными-если бы его били,то можно посадить на 3 года,а за убийство статьи нет..
Написало 42 человека

Сообщения

Соболезную:((((
Какой ужас((
Ньюфов травят(((
Эльвира,примите мои соболезнования искренние.
Такой еще молодой((((



Зло вернется к ним обязательно!
Элечка, дорогая, это огромное горе, держись....
Будьте осторожны, береги остальных собак.
Господи! Какой ужас! Да что же это такое, прямо волна отравлений, за что этих добрейших созданий?! Мы с Глорией очень скорбим и сочувствуем ... Держитесь.


Собака умерла….

Собака умерла…
Забрав, частичку сердца!
Собака умерла…
И никуда не деться,
Ну, как унять всю боль?!
Ну, как смириться с этим?
Собака умерла!
Стучит мне в окна ветер!
Я выйду на крыльцо…
Туман, как дым клубится…
Собака умерла!
Как так могло случиться?
Поверить не могу,
Что нет её на свете…
Развеется туман,
И стихнет в поле ветер…
Я просто человек,
Как пережить потерю?
Собака умерла…
А я стою, не верю!
Как будто бы вчера,
Вилял хвостом при встречи,
И руки мне лизал,
И вот… ушёл навечно!
Да! Будет пёс другой,
Бежать со мною рядом,
И будет день другой,
Дожди, и листопады,
Другие вечера,
Закаты и рассветы,
Другие времена,
Счастливые моменты!
Когда-нибудь – потом…
Когда-нибудь – быть может…
Но как сегодня жить?!
Кто мне сейчас поможет?!
Собака умерла!
Не всяк поймёт, я знаю!
Другую можно взять,
Но и любовь – другая
Эля, соболезнуем ;( Ужасно когда такое происходит, этим людям воздастся по "заслугам"...
Просто какая-то напасть в этом году.... поганых сайтов народ начитался :(
Держитесь, Эля, зло - это бумеранг, который бьёт очень сильно!
Да что такое... Держитесь...Искренние соболезнования...
Элечка, держитесь! Что за нелюди такие? Что еще можно сказать.......... Пусть им по заслугам и воздастся!
Соболезную... =(((
Господи...Примите мои соболезнования,держитесь...Будет новый день,а тем...Плачу..
Примите наши соболезнования.
Примите соболезнования
Эля, держитесь... Мои самые искренние соболезнования. Больно, горько, страшно... Что ж за нелюди... Береги своих остальных собак.
Сволочи, уроды, будь они прокляты!!! Они будут наказаны!
Я знаю - Вам ОЧЕНЬ больно... Держитесь.
Господи, ну неужели нельзя хоть как-то с этим бороться? Да, им воздастся...Но и сидеть сложа руки и ждать, кто будет следующий - нет сил.....
Держитесь, это страшная боль, но ради других Ваших собак - держитесь....
Господи, как больно... Плачу вместе с Вами... Соболезную от всей души... Крепитесь и берегите остальных пёсов. Не понимаю как рука подымается на этих чудных, добрейших созданий.
Примите мои соболезнования...держитесь.
Соболезную...
Эля, соболезную, жалко очень..
ЭляПримите мои соболезнования.
Очень очень страшно!...............................
Примите мои соболезнования. Очень жаль.
Примите глубокие соболезнования, держитесь... Какой ужас...
Соболезную Нет слов..... Крепитесь..... А эти гады еще свое получат Бог не Тимошка видит немножко
Эля Примите наши соболезнования...
Примите наши искренние соболезнования....
Крепитесь и берегите собак.
Примите мои искренние соболезнования...Очень жаль...
Всем...всем огромное спасибо за поддержку!
Сама до сих пор не верю,что Фрэдика больше нет:(
Мне все время кажется,что вот сейчас выйдет Фред из комнаты и будет все как раньше,но увы этого не происходит и не когда не будет как раньше.....Мои девочки после смерти Фрэда 3 дня не ели,а Сэнди лежала на том месте где умирал Фрэд и скулила......
Фрэду было всего 4,5 года большой,красивый,а главное абсолютно здоровый и не чего не предвещало такой ужасной и скоропостижной смерти.....
Боже,как больно и страшно терять не просто члена семьи,а верного и преданного друга.....

.........нет слов......
Соболезную...
Какой кошмар,соболезную,крепитесь........
нет слов, одни эмоции.........(((((((((((((((((
соболезную
Ком в горле...Соболезнуем,крептесь...
ужасно.... соболезную(((
Соболезную.
Соболезную.
Боже,у когого такого "человека" рука то поднялась?
Жаль,очень жаль.
Сочувствую и соболезную...
Примите соболезнования, скорблю вместе с Вами
У меня фотография Фреда на заставке стоит... Наш Гера очень на него похож. Злые люди..какие же они злые и ничтожные...
Держитесь!
Какой ужас... Что же это твориться?
Слез не сдержать... Соболезнуем...
Огромное Всем спасибо за поддержку,добрые слова и соболезнования.........Стараюсь держатся,но.....очень трудно,пытаюсь отвлекаться,но слезы капают сами по себе.Вчера перебирала его фото и дипломы с выставок...сердце просто разрывалось на мелкие кусочки.До сих пор не хочу верить,что все это произошло.Отдала бы пол своей жизни,чтоб вернуть время в спять и предотвратить эту беду....
Очень соболезнуем. Это невыносимая боль......
[b][/b][i][/i]
Примите соболезнования

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.104 s, 819 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.