Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 21680
СобакаЕсть 176 фотоСупер Премиум Вашингтон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел в страну вечной охоты БАЗИЛЬ (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел в страну вечной охоты БАЗИЛЬ

Ушел в страну вечной охоты БАЗИЛЬ
Сегодня не стало СобакаЕсть 11 фотоFiamettahauz Basilisk Goes to Potap :((((((((((((((((
интеллигентность, благородство, достоинство это все про него

Пушистый снег ложится тихо, нежно,
Едва касаясь моего лица
И с грустью в сердце снова вспоминаю
Твой светлый лик, и добрые глаза

Твою любовь, что и сейчас нас покрывает
Я чувствую сквозь холод, мрак и глушь
Я знаю, верю - ты в чертогах рая
И молишь о спасении наших душ.

ИРИНА АНДРЕЙ,PotapПитомникПотап (Potap) искренние и глубочайшие соболезнования, Вы сделали все для него, а он сделал все для Вас.
У Бегемота был единственный брат...........
От Ирины Андрея Дмитриевича - ПитомникФиаметтахаузVadimАнжелика СПАСИБО ВАМ, что более 9 лет с нами прожил пес такого ума, интеллегентности. Всегда помним, любим, и никогда не забудем.

У Бегемота был единственный брат
Фотография № 22696
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Примите наши соболезнования.
Скорбим и плачем вместе с вами, Ира и Андрей. Ничто и никто не заменит любимого пса. Но может его дети и внуки напомнят вам о светлых днях, когда вы были вместе.


[url=http://fotki.yandex.ru/users/ak-dish/view/111949/][/url]
Самые глубокие и искренние соболезнования.....
Мои глубокие соболезнования...
Глубоко соболезную.......
искренне соболезную....
Ирина, Андрей, примите мои искренние соболезнования...
Мои искренние соболезнования...
Ира, Андрей.... мои самые искренние соболезнования...Терять это всегда страшно, а терять навсегда.... они уходят в нашу историю...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.745 s, 452 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.