Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел в страну вечной охоты БАЗИЛЬ (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел в страну вечной охоты БАЗИЛЬ

Ушел в страну вечной охоты БАЗИЛЬ
Сегодня не стало СобакаЕсть 11 фотоFiamettahauz Basilisk Goes to Potap :((((((((((((((((
интеллигентность, благородство, достоинство это все про него

Пушистый снег ложится тихо, нежно,
Едва касаясь моего лица
И с грустью в сердце снова вспоминаю
Твой светлый лик, и добрые глаза

Твою любовь, что и сейчас нас покрывает
Я чувствую сквозь холод, мрак и глушь
Я знаю, верю - ты в чертогах рая
И молишь о спасении наших душ.

ИРИНА АНДРЕЙ,PotapПитомникПотап (Potap) искренние и глубочайшие соболезнования, Вы сделали все для него, а он сделал все для Вас.
У Бегемота был единственный брат...........
От Ирины Андрея Дмитриевича - ПитомникФиаметтахаузVadimАнжелика СПАСИБО ВАМ, что более 9 лет с нами прожил пес такого ума, интеллегентности. Всегда помним, любим, и никогда не забудем.

У Бегемота был единственный брат
Фотография № 22696
Написало 49 человек

Сообщения

Прощай...
Ты ушел в бесконечную вечность,Ты ушел в бесконечную даль. И осталась в душе Вашей рана -неутешная сердцу печаль.Вашу боль не измерить словами,И в слезах не излить. Ирина,Андрей,примите глубочайшие соболезнования.Держитесь.
Sochuvstvuju i sobolezniju.
Znaju,ochenj boljno na dushe,derzitesj. 13 dnej nazad i ot nas ushol ljubimij Karjusha.
Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож...". И мы опять нужны.

мои соболезнования:-(
Десять лет... Казалось бы немалая часть нашей жизни, и всё же так мало Они с нами и так быстротечно время...
Искренне сочувствую.
Наши соболезнования.
ничего не скажешь..только тихо помянешь любимцев..соболезнования.
Соболезную...
Соболезную Андрею и Ирине.....
Ирина и Андрей, примите наши соболезнования. Очень горько...
Соболезную...
Соболезную.....
Так больно и холодно....
(((((((((((((
Наш прадедушка....
Он так и остался до конца своих дней величественным и благородным ньюфом.
Прощай Базиль....
Тебе будет хорошо за радугой....
Соболезнуем.Крепитесь.
Андрей и Ирина, наши искренние соболезнования...
Ирина, Андрей соболезнуем.. Очень тяжело терять частичку своего сердца, преданного друга. Очень больно.
Жалко :((( Больно :(((( Держитесь...
Андрей, Ирина, мои соболезнования...

Страшно, как часто обновляется этот раздел....
Примите и наши глубочайшие соболезнования...
Мои соболезнования...:(((
Примите наши соболезнования...Это так тяжело,когда они уходят.Крепитесь.
Примите наши глубокие соболезнования... Десять лет, а как одно мгновение...
Мы по утрам идем в деревья,
идем в жару,
Витой веревочной доверья
ко мне привязан старый пёс.
Его глаза-глаза не зверя-
всё понимают наугад.
Он верит в то, во что я верю,
и рад тому,чему я рад.
Как это празднично и много-
идти по скверу не спеша.
Одна судьба, одна дорога
и на двоих одна душа.
И верится порой рассветной,
что никогда не даст пропасть
души страдающей и смертной
неоскорбляемая часть.
И даже там,
за тенью мрака,
мне будет виден отблеск дня.
Не обижай мою собаку,
пока ты помнишь про меня.
ОТ нашей семьи глубокие соболезнования, 3 месяца назад мы тоже пережили такую трагедию
Очень жаль.Очень жаль что век наших любимых собак так краток.Соболезнуем..
Примите наши соболезнования
Примите глубокие соболезнования...
Примите наши искренние соболезнования...
Наш прадедушка.Наши искренние соболезнования.....
Примите наши искренние соболезнования...Крепитесь, он навсегда останется с Вами в сердце и душе.
соболезную...(((
Мои искренние соболезнования...
Соболезную((((((((.........
Моя любимая фотка
Фотография № 22740
Глубочайшие соболезнования.....Это так нестерпимо горько,когда они уходят:(((
Очень жаль...
Глубокие соболезнования...
Андрей Ирина. Примите мои искренние соболезнования:(( Плачу с Вами. Всегда буду помнить....
У меня осталась его кровинка - Потап Интрига.
Соболезнуем
Примите наши соболезнования.
Скорбим и плачем вместе с вами, Ира и Андрей. Ничто и никто не заменит любимого пса. Но может его дети и внуки напомнят вам о светлых днях, когда вы были вместе.


[url=http://fotki.yandex.ru/users/ak-dish/view/111949/][/url]
Самые глубокие и искренние соболезнования.....
Мои глубокие соболезнования...
Глубоко соболезную.......
искренне соболезную....
Ирина, Андрей, примите мои искренние соболезнования...
Мои искренние соболезнования...
Ира, Андрей.... мои самые искренние соболезнования...Терять это всегда страшно, а терять навсегда.... они уходят в нашу историю...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.051 s, 705 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.