Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Вот и всё......и нет больше СЕССИ... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Вот и всё......и нет больше СЕССИ...

Вот и всё......и нет больше СЕССИ...
Когда бы это не случилось - всегда страшно и больно...
Вчера не стало Сесси... Мы все любим своих собак и когда они уходят уносят кусочек нас, но есть собаки, которые срастаются с тобой, прорастают сквозь тебя... Такой для меня была Сесси... За свою жизнь она родила 25 щенков, 18 из которых имеют титул"Чемпион", но ни это главное.... главное ОНА БЫЛА НАСТОЯЩИМ НЬЮФАУНДЛЕНДОМ!!!! Спасибо Надежде Стрельцовой за счастье жить эти 10 лет рядом с такой собакой... Мы договорились- там далеко, далеко она будет ждать меня....
Написало 56 человек

Сообщения

Равю мы грустим вместе с вами
Лера ! да как же так. ей ведь всего 10.
Очень больно.
Соболезную!
Равю Соболезную...
ПЁТР ДАВЫДОВ.

Говорят, что собаки не могут
Разговаривать.… Наша - могла.
Правда, слов она знала немного,
Но хватало спросить про дела.

Как она улыбалась с порога,
Обижалась, порою, на нас.
А с детьми была важной и строгой,
Когда мы уходили на час.

Член семьи… По-другому не скажешь.
Близкий друг… Тот, кто знает, поймет.
Временами казалось, что даже
Мы как дочку любили ее.

Это было взаимное чувство,
И в ответ ты дарила тепло.
Никогда с тобой не было грустно!
Только время так быстро текло.

Сколько лет ты еще будешь с нами?
Всё мечтали, считали года….
Мы теряем друзей временами,
А собак мы теряем всегда.

… Возвратились из дальней поездки
- Что случилось?
- Серьезно больна…
Но, скуля как-то тихо, по-детски,
Нас у двери встречала она.

А в глазах – бесконечная жалость:
Мол, простите, такая беда…

Без движенья два дня дожидалась.
Дождалась.
И ушла навсегда…
РавюМне очень жаль. Скорблю с Вами.
Валерия Юрьевна!
Позвольте разделить с Вами эту страшную боль....
Лера спасибо вам с Татьяной и бабушке Сесси за её частичку, что живет сейчас в моей Фросе.
Равю Какое горе... Соболезную...
Валерия Юрьевна! Примите мои искренние соболезнования... Всего 10, так много и так мало...Держитесь...
Соболезную, держитесь!!!
Валерия Юрьевна, примите наши соболезнования...какое горе...
Сколько бы этих лет не было всегда мало
Светлая память нашей прабабушке. Она будет жить и в нас, и во многих других нами любимых её потомках. Она всегда будет с нами во взмахе их хвостов, её улыбка не померкнет никогда на их плюшевых лицах, её протянутая лапа всегда поддержит вас. Спасибо тебе, Сесси, за то, что ты была с нами.... и осталась в нас....
Все они нас ждут у моста Радуги, мои соболезнования...
Светлая память. Скорбим вместе с Вами. Саша, Эля, Тюша.
РавюИскренне сочувствуем, очень жаль, как рано они уходят от нас.
Больно и тяжело терять. Понимаю и сочувствую.
Очень жаль.Соболезнуем вам.Всегда это происходит неожиданно.
Соболезную :((
Перевернута еще одна страничка знаковых российских ньюфов. Скорбим с Вами всей душой. Считаю, что нам, просто, повезло быть в одном ринге с такой собакой!
Жаль. Прощай, Сесси. Нам будет не хватать тебя.
Равю,соболезную...
Значит, Тино там повстречал уже свою прабабушку..
пусть им будет там вдвоем теплее.
Опять плачу..
соболезную.
Валерия Юрьевна, от всего сердца соболезную Вам. Видела Сесси на САСИБе в Нижнем Новгороде и она осталась в памяти навсегда! Очень жаль....
Самая лучшая мать моей первой собаки. И бабушка моей второй собаки. Как же хорошо с ними и как плохо без них...
Превью фото № 19711
Это я и Сэсси в самый счастливейший день моей жизни - приобретение щенка ньюфаундленда.
Валерия Юрьевна, наши соболезнования!
Примите и мои соболезнования,,,,
Это огромное горе, но его надо пережить,,,,,,
Она прожила жизнь среди любящих ее людей, а это главное,,,
Как же становиться пусто, когда они уходят... Соболезную...
Они всегда остаются с нами... Скорбим.Даржитесь.
Примите и мои соболезнования((( Жаль, когда уходит друг, но ее образ и надежда на встречу останутся с Вами(((
Валерия Юрьевна,примите мои искренние соболезнования.Страшно,больно их терять. Держитесь.
Мои соболезнования....
наши искренние соболезнования,держитесь....
Нет слов. Соболезную.
Валерия Юрьевна, примите мои искренние соболезнования...Так больно их терять, но всегда так хочется верить, что с ними мы еще встретимся ... где-то там... за мостом радуги... Верьте... Скорбим вместе с вами ....
Мои глубокие соболезнования, Сесси была настоящим ньюфом.
Валерия Юрьевна, примите и мои соболезнования......
Валерия Юрьевна, примите наши соболезнования...
Равю примите мои самие искрение соболезнования...светлая память моей прапра...внучке
Валерия Юрьевна, мои глубочайшие соболезнования...
Спасибо и низкий поклон всем, кто разделил наше горе... От Владивостока до Минска Сессина частичка есть в детях, внуках, правнуках и.... дальше пусть они все радуют вас также как это делала Сесси...
Примите наши соболезнования...Частичка её души навсегда останется с Вами...
Мои соболезнования...
Безумно горько, когда они от нас уходят, и ты ничего с этим сделать не можешь. Соболезную..... Держитесь
Валерия Юрьевна, примите мои глубокие соболезнования..Очень горько..
Очень жаль.Соболезнуем...
Валерия Юрьевна, мы грустим ввместе в вами. Очень жаль!
Примите наши соболезнования... очень больно
Соболезную(((
Примите искренние соболезнования!((((
Равю Искренне соболезную...
Я Бесконечно благодарна, Вам двоим, за каждодневную радость прикосновения к Шнур.
В наивности, присущей только детям, когда они думают о родителях, я считала Сэсси вечной.
Почему, считая Шнурины годы, я никогда не задумывалась, что её мама может умереть?
В моём ощущении мира, Сэсси была незыблемой и вечной……….просто жила далеко от нас, в Сибири……

Я всегда хотела её увидеть, я не думала, что время моего желания – конечно.
Когда её видел кто-нибудь из знакомых, я всегда жадно расспрашивала о том какая она, та,
которая дала мне счастье быть заводчиком.
Я не люблю «публичность» и поездки на выставки, а сейчас, наверное, единственный момент, когда я жалею об этом.
Валерия, простите, что я в такой момент пишу только о себе и своих ощущениях и не в силах поддержать Вас. Но у меня внезапно земля «вылетела из под ног» ……..и я не знаю, что сказать
P.S. Письмо, которое я получила вместе с Лесей, я храню, оно очень дорого мне.
Лера, думаю, ты удивилась, что мои соболезнования не в первых рядах... Страшно всё...
И ничего нового я тебе не напишу...
Она была редкостной красавицей...и умницей..
Валерия Юрьевна, примите наши глубочайшие соболезнования... Скорбим вместе с Вами ...
Она всегда будет в нашем сердце,так как рядом с нами живет ее родная "кровинка", всегда напоминающая своими повадками, поведением свою маму Сэсси. До сих пор стоит в глазах картина, когда она бежит со своим мячиком встречать нас,помахивая хвостом и приглашая поиграть с ней.
Превью фото № 19937
Валерия Юрьевна, соболезную......
Примите наши соболезнования! Она оставила свой след в породе, вошла в историю, и будет жить не только в вашем сердце и воспоминаниях, но и в сердцах многих и многих ньюфистов.
Примите мои соболезнования........Это ужасно терять половинку себя ...........
Примите наши соболезнования...
Лерочка, я очень редко захожу в эту и тему, т.к. каждый раз слезы лью!
У нас в городе живут 5 деток Сесси, поэтому для меня Сесси всегда была родной что ли, хотя я ни разу не трепала её за ушком.
Очень соболезную тебе. Так тяжело, когда они от нас уходят.
Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож...". И мы опять нужны.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.293 s, 784 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.