Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Погасло маленькое солнышко... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Погасло маленькое солнышко...

Погасло маленькое солнышко...
СобакаЕсть 13 фотоЖан Вельможный из Медвежьего Яра
пироплазмоз
БОЖЕ! Как жалко.......


Превью фото № 9990

Жан_Leon, примите наши соболезнования, мы разделяем Вашу боль....
Написало 42 человека

Сообщения

Такой маленький... жить бы и жить :-(
Боже мой, как УЖАС!!! Светлого и теплого солнышка малышу там!!! Соболезнуем!!!
Соболезную...
Мои соболезнования...
Еще жить бы и жить... как несправедливо...
Очень жалко:..( Такой еще маленький.
Жалко малышку ((
Кашмар.........
Какой ужас... Безумно жалко... Мои соболезнования... ((
Ужастно.
Искренние соболезнования
Такой малышечка, соболезную, очень жаль
Только-только поздравляли с рождением и новыми хозяевами.... что ж за напасть такая в этом году!
Просто слов нет, как жаль....одни слёзы
Боже, такой маленький, как не справедливо. Надеюсь, что есть рай для собак и он там и ему там будет очень хорошо. Если бы было возможно истребить, полностью, этих сволочей (клещей), никаких денег было бы не жалко. Ведь гады забирают самых любимых и дорогих наших малышей (для любящего хозяина возраст собаки значения не имеет, она всегда для него малыш) Соболезнуем, Держитесь
Плачу...
Совсем еще малыш... Очень жаль...
Искренне сочуствую...
Мои соболезнования владельцам и заводчику...
как жалко...соболезнуем
Соболезную...
Мои соболезнования...Нет даже слов...да и что тут скажешь!Держитесь.
Жалко малыша...

Еще вчера по дому осторожно
Ночами надо было проходить.
Ты так лежал, что было невозможно
Пройти и на тебя не наступить

Любил пугать прохожих в переулке,
Таскал всегда домой на лапах грязь,
Отряхивался всласть придя с прогулки,
Я слюни оттирала, матерясь.

Сегодня в доме пусто, тихо
Не надо пылесосить шерсть с ковров,
А на душе так муторно, так лихо,
Ах, если бы ты жив был и здоров

Так больно, ты ведь был со мной так мало,
Не хочет сердце это принимать.
Мне так тебя сегодня не хватало
И завтра тоже будет не хватать.

Еще один пустой приходит вечер,
Мне не с кем, да и некуда идти…
Прощай, четвероногий человечек
Прости, что не смогла тебя спасти.....
Соболезную...
это невыносимо. соболезнуем... крепитесь...
Я рыдаю. Да что ж такое происходит!!! Почему так глупо они нас покидают!!! Жить бы, да жить!!! Больно...
Жаль... Очень жаль... Примите наши соболезнования...
Примите наши соболезнования владельцу и заводчику,это очень страшно,такой маленький и прекрасный малыш.Крепитесь....
ну зачем я зашла в эту ветку именно сегодня...... плачу...
Соболезную...:((( Держитесь..
Очень жаль ребенка..Соболезнуем.
Примите мои соболезнования, это очень больно, терять любимую собаку.
Невыносимо больно...
Очень жаль...несправедливо это,когда малыши уходят((( я плачу...
Екатерина Леонид, примите мои соболезнования.
Очень жаль :(((((((((((((((((((
соболезную...очень жаль-(((
Такой маленький :((( горе просто огромно, соболезнуем...
Соболезнуем...
Это действительно очень тяжело. Держитесь.
такой малышечка... какое ужасное горе... мои соболезнования владельцам и заводчикам...
Это не справедливо!Такому малышу только б радовать мир своим присудствием!От всего сердца соболезную хозяевам малыша.Держитесь,крепитесь.
Соболезнуем. Читаю и слезы на глазах. Ведь совсем еще малыш, собачий ангелочек.
Очень жалко!Слава Богу этой заразы у нас на севере нет!Примите мои самые искренние соболезнования!Скорблю!
Невыносимо.
Леонид Викторович, Леночка, примите глубочайшие соболезнования..
Соболезнуем...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.013 s, 601 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.