Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 203478
СобакаЕсть 1 фотоЮвента Ирбе
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / 27 aпреля УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК - НИКИ (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: 27 aпреля УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК - НИКИ

27 aпреля УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК - НИКИ
Ник болел целый год.Мы приложили все усилия для его спасения, но увы ...

Фотография № 177
НИК ШЕДЕВР ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - INT CH, CH RUS, UKR, RKF, GRAND, CLUBA
Написало 40 человек

Сообщения

Ираида, мои глубочайшие соболезнования... Как страшно терять любимых. Крепитесь...
Ираида Очень жаль вашего мальчика! Соболезнуем..
Соболезную(((
CacibaElenaQueer Спасибо Вам дорогие мои за поддержку, нам очень тяжело.
Cоболезную:(((
Ираида, наши соболезнования... Держитесь...
Искренне сочувствуем, очень жаль...
Очень тяжело,когда они уходят...
Соболезную... очень очень жалко:(((
Ираида, мои глубочайшие соболезнования..
НИК ШЕДЕВР ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - еще одна звезда погасла. Больно и пусто в душе..
Ираида, свои глубокие соболезнования передает вашей семье Г.П.Комиссарова, разделяет вашу скорбь и плачет вместе с вами..
sky Действительно в душе пустота
Похоронили Ника рядом с домом, где мы живем, в лесу у красивой ели. Он любил гулять и отдыхать именно возле этой ели.Теперь каждый день с ньюфиками ходим его навещаем.
Ираида Ираида, Юра, примите мои глубочайшие соболезнования
Ираида, это ужасно, я знаю КАК вы его любили..
Это ужасно.Ира, примите наши соболезнования Так больно терять близки и любимых...
Ираида Ира, Юра наши искренние соболезнования...:(((
Ираида, наши наиискреннейшие соболезнования...вечная память...
скорбим, держитесь...
Ираида соболезнуем!!!
Ираида, Юрий - наши глубочайшие соболезнования... Крепитесь...
Ираида, Юра, соболезную..
Держитесь. Вы сделали всё...
ИраидаСоболезную...
Ира, Юра, мои соболезнования...
Ираида, Юра. Соболезную. Мне очень Жаль.
Ираида Соболезную...Держитесь...
Примите мои соболезнования :(
Примите и мои соболезнования.......
Соболезную. Страшно и больно их терять.
Спасибо всем, всем , мои дорогие ньюфисты. За долгую, добрую память о Никусе.
Нам действительно очень тяжело, ведь он был членом нашей семьи, ласковым и нежным другом.В сердце нашем он останется навсегда.
Ира и Юра сочувствую вашей утрате
Ира, Юрий, примите наши соболезнования.
Ира, Юра, сочувствую. Он оставил свой след в породе, и много людей будут его помнить
Пусть земля Нику будет пухом. Спасибо ему за Ричку.
kessyЭльвираАбутова ТатьянаСпасибо за добрую память о нашем мальчике. Действительно он оставил замечательных деток, которые получили множество титулов.
victorТебе особое спасибо, берегите своего мальчика. Пусть он Вас радует долгие годы.
Ираида Викторовна, Юрий примите наши глубочайшие соболезнования. Ник несомненно останется в нашей памяти.
Подумалось что-то: 27 апреля - Воскрешение Христа!
я помню, как Сильно вы его любили и как Безумно гордились им, как гордые и счастливые приезжали на выставки.
и знаю, насколько сильно может изменить человеческую судьбу, душа Собаки. Он отдал вам что-то очень ценное, сокровенное.............вам предстоит хранить это в своем Сердце

сил вам и держитесь
Соболезную...... :(
Ираида, соболезнуем... невыносимая потеря...
rubyroidvictorIrakaАня и Ториviolet Спасибо Вам за добрую память о нашем мальчике.
Мы всегда будем помнить его. Всем нашим нюшкам в питомнике, Ник является дедушкой. И очень многие черты в характере, внешности Ник передал им.Особенно похожа на Никусю Грейзи.
Фотография № 13019
ИраидаМои соболезнования.Держитесь!
Я всегда боюсь заходить в этот раздел.
Утрата невосполнима. Знаю.Плачу.
KorneyВы правы , заходить в этот раздел тяжело.NewFortKorneyСпасибо Вам за поддержку.
Ираида-примите мои соболезнования.
Соболезную........
ЭлякапризСпасибо Вам за поддержку.
Ираида Викторовна - наши соболезнования...
Primite soboleznovanija.
Vash papa KODIAK,rodnoj brat moego KARIBOOСобакаЕсть 4 фотоKariboo vom Trieberg.
Ego toze ne stalo 21.01.2009,toze ochenj dolgo borolasj za ego ziznj.Uzasno ploxo i net slov odni sljozi....
Ираида мои соболезнования. Так грустно и тяжело, когда они уходят, держитесь.
ПандаМистерИксzanetkaЛюбовь ЖаковаСпасибо Вам за поддержку.
Так тяжело заходить в этот раздел сайта...
Наши родные четвероногие детки всегда будут с нами.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.19 s, 779 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.