Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4314
СобакаЕсть 1 фотоMolly Mills Bepo
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Роза Черная.. (all/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Роза Черная..

Роза Черная..
Фотография № 11761
Роза, мы тебя любим....
Написало 58 человек

Сообщения

Ужас какой. А что случилось?
УЖАС!!!! МАКСИМ, очень соболезную!
Не вериться. Крепитесь. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЮ.
Пироплазмоз? неадекватное лечение.
Примите и наши соболезнования... Что случилось? Ведь только-только на выставке всё нормально было?..
Господи, как же так? Не могу поверить? Такая молодая! Розочка, как же так............ Плачу............
Роза!!!
Максим, Алена, примите от нас искренние соболезнования, крепитесь, даже не знаю как выразить свои чувства... очень, очень надеялись что все обойдется...
:(
Максим. Мне очень жаль:..((
Кошмар((( Плачу(( Макс, держись... Это ужасно((
Роза черная
Как больно,не передать !!! Это всегда как потеря близкого друга. Очень ,очень жаль...Держитесь!
Грущу :-(
Макс, держитесь!
Роза??????????????????
Максим, очень жаль...
ПОЧЕМУ??????????????????
А у меня просто нет никаких слов. Я не могу это осознать.
Мы только что читали про выставку, которая вот только что. Так не может, не должно быть.
:(((((((((((((((, плачу :(((((((((((((((((
Крепитесь
Макс, так больно..
Мы все с тобой...
Я не знаю, чем помочь, но душой мы все с тобой!!!
Господи, какое горе...
Держитесь...
Максим, прими мои глубочайшие соболезнования :-((((((((
Весть - как по сердцу ножом... плачу(((
Как же так а :( Такая молодая:( Максим соболезнуем.
Максим, невыразимо больно. Скорбим вместе с тобой.
Это ужасно.... и верить в это просто не хочется...
Милая, прекрасная Розочка ты действительно была и останешься в нашей памяти ПРЕКРАСНОЙ РОЗОЙ!!!
Максим, Алена все чувства не передать словами... соболезнуем
Максим, мои глубочайшие соболезнования....
Ужас какой....соболезную!
Макс как же так? сочувствую вашей утрате
Господи, Максим, что случилось, как это вообще может быть??? Неужели после поездки, неужели клещи? Я в шоке, просто страшно, невыносимо. Мы с вами, держитесь.
Поверить не могу..........
maxis, соболезную...
maxisПримите наши соболезнования!
Макс.Господи,что же случилось? Не могу слез сдержать...
Держитесь,очень,очень жаль!
Максим, мои соболезнования...
Максим, Лена. Розочка была такая умница, милая, обаятельная собачка. Так тяжело писать об этом в прошедшем времени…Очень жаль. Держитесь
Соболезную...


Максим, мы с вами в вашем горе, целый день не нахожу себе места, не так переживала, когда умер мой старый Бабай.
Это ужасно...Соболезную...
maxis Максим не замыкайся в своем горе, поговори с нами, будет легче
Нет слов:(....
Максим мы все с тобой..
Спасибо за поддержку, друзья ньюфисты. Спасибо тем кто помогал советами.
Это действительно очень тяжело ;(
Розочка была для нас ВСЕМ. Все мысли и планы были связанны с ней.. куда поехать с Ней отдыхать,куда бы Её свозить порезвиться, нужно стороить дом, чтобы с Ней там жить, детей чтобы Она их воспитала, машину чтоб Розочке было удобней... Все для Нее, для нас с Ней. А теперь.. а теперь пустота, раньше в голове была куча мыслей про Неё, про прогулки, про прививки, про выставки, про поездки.. а теперь пустота. Как жить, для чего? Мы её любили, боготворили, уважали, восхищались. Даже когда где-то что-то плохо, всегда мы знали что она нас любит и ждет, и все остальное становилось неважным..
Она прижила с нами 2 года и 3 дня. Два из моих 27 - вроде не так много, но я просто не помню как я жил до Неё. Розочка - это было лучшее в нашей жизни. ;( Почему она ушла так рано? Ей неболо даже 2,5 лет. Ей бы ещё прыгать и прыгать по лужайкам, плавать и плавать в речках и морях. Собирались ездить с ней и в Пермь и в Сочи.. а теперь..только память о ней, она на фотографиях греет наши сердца... кажется, что это все неправда и мы проснемся и она выйдет с балкона, подойдет и лизнет... и мы верим, что Розочка к нам еще вернётся, Её душа переродится в другом ньюфо-воплощении, и мы снова будем вместе.
Только слезы((((
:((((
Макс... Соболезнуем..Нет слов... год ужастный...
Макс, держись, очень больно..
maxis, Максим, примите глубокие соболезнования.. Опять холод в сердце - ушел ньюф..
Цитата:и мы верим, что Розочка к нам еще вернётся, Её душа переродится в другом ньюфо-воплощении, и мы снова будем вместе.


Вот это главное, Максим.
Твое письмо - это ода любви человека и собаки. Она благодарна тебе за такие светлые слова полные любви и сожаления. Это лучшее воплощение чувств одного живого существа к другому. Держитесь.
Вспоминаю, как в лагере, не слишком трезвые, шли с Колей (супругом Иринки Габовой), запнулись о Розку, попадали как кегли, она на нас даже не рыкнула- облизала одного и второго, ну а после мы её зацеловали, давайте вспомним Розочку и весь тот позитив, который она нам оставила. Вспомним её проплывы, бегство от Макса на занятиях, её милую мордашечку, кстати по-моему именно она у нас таскала закусь возле баньки?!
Боже мой, какое горе...
Макс, держитесь...
Вся наша большая семья соболезнует....
Цитата:давайте вспомним Розочку и весь тот позитив, который она нам оставила.

Правильно. Давайте...
Pritula Нет, это была не она.. про закусь..
maxis очень, очень соболезную Вам. Это так тяжело... терять друга.
Максим, мои соболезнования вам и вашей семье.
Это самое тяжелое в жизни владельца собаки, тяжело вдвойне, когда собака так молода...
Максим, примите искренние соболезнования...
Многие здесь знают, в том числе и я, как это невыносимо больно терять таких друзей... я тоже в свое время строила все свои жизненные планы исключительно подстраивая их под НЕГО. Не зря говорят, что собака - это образ жизни. И это наша благодарность за их безграничную и преданную любовь к нам. Ваша Розочка обязательно вернется к вам новым пушистым комочком, главное не затягивайте с этим, и тогда будет так...
Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя – нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?
Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучал!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.

Не знаю, чьи это стихи, но вернее пожалуй не скажешь. От всей души желаю вам крепиться...
maxis нет таких слов в мире чтобы передать всю боль души. Соболезную.
Стихи безупречные.
Максим примите мои глубочайшие соболезнования...такая молодая, красивая...
Фотография № 11813
Спи Розочка спокойно сладким сном, в лесу, где солнышко светит и птички поют, где спокойно и тихо...
А мы будем любить тебя, приходить и приносить всякие ништячки, как ты любишь...
И мы тоже будем ее помнить..
И , однажды , придя сюда с теплым пушистым комочком,ты услышишь, как Роза скажет вам, Я ЛЮБЛЮ ВАС!!
maxis рыдают все...........
О Жизни...
Так уж совпало, что я сейчас пишу свое тысячное сообщение на этом форуме. Здесь есть вся наша с Розой жизнь, пройдясь по форуму видно чем мы жили, как мы жили, что нас волновало и радовало...
Вот эти темы о нашей жизни я создавал.....
28.04.2006 11:53:35 Появился нюф, появились вопросы
- это наша с Розой первая тема.. тыт мы не знали ни как кормить, ни сколько кормить и что вообще с этим чудом делать..
27.08.2006 21:57:09 Ущемление прав ньюфиков
Мы растем, и нас не пускают в магазин..
27.08.2006"не очень хорошие суставы" - как воспитывать?
Потом нам кажется, что у на что-то не так с суставами...
8.09.2006 11:59:45 Клещи
Затем нас стала волновать эта ужасная тема, если бы я только знал что она станет такой для нас роковой.. ;(
Вроде и знали все, и обрабатывали, но.......
22.09.2006 10:48:57 Самая добрая порода собаки
Мы любим Розочку все больше, вот и в инете ссылочку даже нашли про ньюфов...
07.10.2006 12:15:24 Проделки зубастых ньюфок
И скоро Розочка сгрызает руль и панель приборов в машине, так появляется новая темка...

09.10.2006 18:04:13 Вредно ли лежать на холодном? Роза приучается спать на балконе...
12.11.2006 16:20:59 Груминг. или как лапки стричь Тут уже начинают волновать проблемы более эстетического содержания...
19.11.2006 13:43:56 Как от ньюфки отстираться?
А прыгучие и слюнявые ньюфы наступают!
20.12.2006 19:17:54 Ньюфка - доминантка
А спустя 2 дня со своего первого дня рождения Роня начинает действовать, розузновать А кто тут главный-то вообще, может я?
14.01.2007 12:17:32 Линька
И другие вопросы нас интересуют.. мы линяем!
11.02.2007 20:02:44 Как научить ньюфа стоять спокойно
Розочке уже больше года, а она все вредничает.. тут её не трогайте, тут не чешите..
21.02.2007 10:14:44 По ушкам вопрос
И этот вопрос нас тоже начал опять волновать..
11.03.2007 10:16:34 Ньюфо-словарь
Новых ньюфо-слов в нашем лексиконе так прибавляется, что приходится даже разрабатывать словарь..
26.03.2007 21:58:49 Объяснительные записки ;)
А тут приходит понимание, что любое поведение имеет свое толкование, и что сосиска, скажем, со стола может и мышами быть съедена ;)
18.05.2007 12:44:05 Ньюфиные игры
А потом нас начинает волновать, а это нормально, что Розочка играет в игры "девочки сверху"?
03.06.2007 20:33:38 Вопросы прохожих
Иногда прохожие такое скажут..
22.06.2007 10:23:27 Поговорим о мясе
..как его, сырым или вареным трескать? как лучше за ушами трещит...
24.06.2007 10:27:11 Дворовые собачки. Играть с ними можно?
..а им же хочется.. но страшно за свою красавицу..
29.07.2007 11:40:22 Глистогоним
Что ж. вопросы бывают разными.. приехали после лагеря..
10.08.2007 08:22:05Содержание собаки в период течки
Вроде и не в первый раз уже, а как в первом классе..
25.08.2007 22:21:41 Россия 2007
Это наша первая крупная выставка в москве, Розу намыли начесали, постригли.. она была неотразима! Заняв только 4ое место, она была самой красивой! И даже её фото в журнале поместили в самом центре.. посмотрите, она там такая красавица..
25.09.2007 12:55:26 Документы для выставок
Мы собрались на Россию, но боялись что нет международной родословной..
25.09.2007 22:11:13 Как не заболеть на выставке
И это всегда акктуально.. у нас проблемы возникали как раз в выставочное время.. хотя может это и случайность..
23.11.2007 08:28:40 Лагерь 2008!
А у нас огромные планы, мы так хотели опять в сосновый бор к ньюфкам поближе.. автор темы "Лагерь 2007" в прошлом году так и не попал в лагерь, вот и я боялся а вдруг мы тоже не сможем? Увы.. так и получилось ;(
08.01.2008 11:19:31 Ньюфы и дети. Посещение детских домов и т.д.
Хотелось поделиться своей радость и для помощи другим...
24.01.2008 10:51:13 Фолликулярный коньюктивит
Как же все это сейчас неважно.......
02.02.2008 19:17:30 Тольятти, 02.02.2008 Региональная Кубок Автограда
Очередной Лучший Представитьль Породы..
08.02.2008 11:36:56 Как сделать жизнь ньюфа счастливее?
Так хотелось сделать Розочку самой счастливой собачкой на свете....
22.02.2008 13:02:43 Ньюфы - лизуны :-)
розочка это дело ну Ооочень любила...
28.02.2008 15:26:38 Фотографируем ньюфов
Как я рад что купил новый фотоаппарат так вовремя, за эти полтора месяца я оставил столько памяти о Розе...
12.03.2008 11:24:00 Сезонные изменения
12.03.2008 11:57:50 Ложная беременность
Роза стала какой-то грустной... почему?
21.03.2008 11:23:26 Ньюфы и маленькие дети - кто как совмещает?
Попросили темку сделать.. и для себя, на будущее..
11.04.2008 21:10:02 Роза Черная..
А потом она ушла.......... ;(
Вот такая она была Жизнь...
Максим, она( жизнь) не была, она есть..
Мы же с тобой..
Все будет у вас..
Макс, это жизнь. Её не вычеркнешь и не повторишь. Спасибо Розе, что она была у тебя. Спасибо тебе, что ты у неё был. Недолго, ох, недолго. Но счастливо. И тебе не в чем себя упрекать, ей было хорошо с тобой. Настолько хорошо, что отпускать не хочет. И непременно вернётся. Смотри вперёд.
МАКСИМ, ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
За мостом радуги, она встретилась с ньюфами, потому что все ньюфисты провожают ее слезами... и она нашла новых друзей... им там весело и нет боли...думай о хорошем, ведь Роза не любила когда ты грустишь...
Лес. Прощание с Розой черной.
Превью фото № 11818 [Фото № 0 нет в базе.] [Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 11813
А на этом фото мы только что заметили огромный такой крест обросший зеленью...

Спасибо Вам всем огромное, очень приятно знать что нашу Розочку столько людей тоже любили...
Она приходила в наш мир на 2 года чтобы творить добро, она нас так многому научила, подарила столько любви и счасть, мы с ней стали совсем другие, мы много поездили, познакомились со всеми вами, чему мы очень рады. Она была особенная. Розочка сделала все чего хотела, и ушла в заслуженнй отпуск, чтобы скоро опять появиться и посмотреть как мы усвоили её уроки...
maxis Проживя бок о бок с Розочкой два года, ты многому научился и многое понял. Теперь ты с полным основанием можешь помогать начинающим, задающим такие смешные и наивные вопросы. Ведь ты-то знаешь на них ответ.
Макс, сочуствуем. Крепись.
мои соболезнования....слов нет........очень жаль такую малышку..... (((( плачу.....
Максим, примите мои искренние соболезнования ((( Такая молодая и такая красивая! Не могу сдержать слез. Крепитесь.
Ребята, мы мысленно с вами... хотя .... не, не хочу ничего писать... Максим и все твои... Мы с вами:(....
Блин, ну почему ж так бывает-то? Жалко, жуть!
Моему с детства не повезло - покалечился, но он ведь живой!Бедная Розочка, бедный Макс....
Рабочий день насмарку... Сижу, реву битый час... Максим, словами невозможно выразить степень сопереживания! Держитесь... Невероятно красивое сочетание Лесная сказка Роза Черная... Не могу писать, пойду покурю...
соболезную, если честно, первый раз на примере Макса с Розой видела, такое трепетное отношение мужчины к собаке, держитесь......................................
Максим, соболезнуем. Держитесь.
Максим,мои соболезнования... Держитесь...
Максим, примите мои собалезнования...
Нет слов... Держитесь.
Соболезную очень, когда я впервые зашла на форум то читала про Розочку и благодаря ей в доме появился Рычик я просто заболела этой породой. Очень жаль прощай Роза.
А что с ней случилось, только сто фотки выставочные смотрела, еще и недели не прошло?
Слова не пишутся, только слёзы катятся........ Очень жаль Розу...... Мои соболезнования.
Макс, Caciba сидит без инета всю неделю. Она в шоке и плачет по Розе... просила передать тебе, что она с тобой.
Соболезную.....
Максим примите мои соболезнования...
Максим, прими глубокие соболезнования... Читала и плакала.......
Максим, крепитесь... Возможно очень-очень скоро она появится в вашем доме в новом обличии и принесет вам еще больше радости и любви. Буквально через несколько дней после смерти нашего первого ньюфа он пришел ко мне во сне, когда был маленьким щенком... Я проревела целый день, но поняла одно - это был знак к тому, что нельзя опускать руки и мы начали длительные поиски нашего нового малыша. А когда появилась у нас Нюша, я первый раз взяла ее на руки и мысленно обратилась к нашему старому другу, чтобы он помог и мне и ей прожить многие долгие счастливые годы вместе, как было и с ним на протяжении почти 11 лет. Я с вами скорблю в полной мере и очень сочувствую. Это очень тяжело...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.39 s, 927 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.