Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 178519
СобакаЕсть 1 фотоВарма Магджи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Роза Черная..

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Роза Черная..

Роза Черная..
Фотография № 11761
Роза, мы тебя любим....
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ужас какой. А что случилось?
УЖАС!!!! МАКСИМ, очень соболезную!
Не вериться. Крепитесь. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЮ.
Пироплазмоз? неадекватное лечение.
Примите и наши соболезнования... Что случилось? Ведь только-только на выставке всё нормально было?..
Господи, как же так? Не могу поверить? Такая молодая! Розочка, как же так............ Плачу............
Роза!!!
Максим, Алена, примите от нас искренние соболезнования, крепитесь, даже не знаю как выразить свои чувства... очень, очень надеялись что все обойдется...
:(
Максим. Мне очень жаль:..((
Кошмар((( Плачу(( Макс, держись... Это ужасно((
Роза черная
Как больно,не передать !!! Это всегда как потеря близкого друга. Очень ,очень жаль...Держитесь!
Грущу :-(
Макс, держитесь!
Роза??????????????????
Максим, очень жаль...
ПОЧЕМУ??????????????????
А у меня просто нет никаких слов. Я не могу это осознать.
Мы только что читали про выставку, которая вот только что. Так не может, не должно быть.
:(((((((((((((((, плачу :(((((((((((((((((
Крепитесь
Макс, так больно..
Мы все с тобой...
Я не знаю, чем помочь, но душой мы все с тобой!!!
Господи, какое горе...
Держитесь...
Максим, прими мои глубочайшие соболезнования :-((((((((
Весть - как по сердцу ножом... плачу(((
Как же так а :( Такая молодая:( Максим соболезнуем.
Максим, невыразимо больно. Скорбим вместе с тобой.
Это ужасно.... и верить в это просто не хочется...
Милая, прекрасная Розочка ты действительно была и останешься в нашей памяти ПРЕКРАСНОЙ РОЗОЙ!!!
Максим, Алена все чувства не передать словами... соболезнуем
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.841 s, 535 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.