Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Нет со мной моей Dali :...(( (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нет со мной моей Dali :...((

Нет со мной моей Dali :...((
Сегодня 3 марта ушла из жизни моя самая любимая собака Sent Djons Dali.
Я плачу.
Фотография № 9813

Прощай милый пес.
Написало 53 человека

Сообщения

Фотография № 9807

Фотография № 9808

Фотография № 9809

Фотография № 9810

Фотография № 9811

Фотография № 9812

Фотография № 9814
Соболезную ... :((
я просто плачу....
Юля, наши соболезновения...
Соболезную...
Юлия, примите соболезнования...
Юлия, соболезную.... :(
Соболезную....
Соболезную :-( Держитесь!
Я тоже расчувствовалась :(
Примите искренние соболезнования.
Юля, плачу вместе с тобой.. глубокие соболезнования..
Юля, соболезнуем! это невыносимое горе...
Юля, примите и мои соболезнования.....
Она ушла... Так не вовремя и так внезапно...
Но она всегда останется в нашей памяти и наших сердцах
Очень жаль... мои соболезнования...Держитесь...
Не плачь Юля - Дали в лучшем мире где не бывает проблем и болезней где все молоды веселы и счастливы
Боже!:( Юля, наши наиискреннейшие соболезнования...
Юля, ДЕРЖИТЕСЬ,СОБОЛЕЗНУЮ!!! Какой ужас! Да что же это творится в этом году, ребята??!
Мой соболезнования... Держись..:((( Год страшно начался...
Ужасно. Держитесь!
Юля, это действительно ужасно. Примите наши глубочайшие соболезнования.
Юлия, прими наши искренние соболезнования...
Юлия, соболезную, так тяжело на душе...
Юля, прими наши соболезнования...
Юля соболезную... как жаль... что ж такой год-то... совсем не старые собаки уходят:(((
Примите и наши соболезнования... Такая молодая
Юля, как же так... почему
Очень жаль.. Соболезную...
Юля, мои самые искренние соболезнования. Очень грустно.
Юлия , наши соболезнования, плачем,,,
Соболезную...
Юля, прими наши соболезнования. Очень жаль :(((
слов нет... соболезную...
Юленька, держись..... Соболезную..
Всем большое спасибо за понимание. Терять любимых собак очень больно.
Соболезнуем, милый друг, всей нашей семьей. Реву :(
Юлечка, держись..... Соболезную.. Плачу......
Жалко и собак, ушедших и людей их потерявших. Держитесь.
Может сейчас не то сочетание планет?
Почему так много ушедших ?
Мои соболезнования...
Очень жаль.. Держитесь.
Примите наши соболезнования,мы знаем как это тяжело...
Тяжело начинается високосный год...
Соболезнуем..
Юля, примите и мои соболезнования.....Это ужасно, вместе с тобой плачу.Как тяжело начался год
Юля, прими наши соболезнования. Неожиданно. Очень жаль. Остались прекрасные детки. В них сохранится память о Далюше.
Юлия Валерьевна, примите самые искренние соболезнованья.
...
Искренние соболезнования, Юлия,
еще один ангел ушел от нас за МОСТ РАДУГИ:-(
Ужас какой! Сестра моего Буча....Юля,соболезную...
Сегодня открыла эту печальную тему. Какие тяжёлые даты.
Конец февраля-начало марта. Юлия, соболезную Вам.
Юля, я тоже только сегодня открыла эту грустную страницу. Соболезную и плачу. Нэна в этот день выла и плакала во сне, я так и подумала, что что-то случилось. Простите за запоздалые слова сочувствия. Дали там, на радужном острове, в стране вечной охоты. У нее осталось продолжение на этой земле и это главное.
Соболезную
Примите наши соболезнования,Юлия!
Простите,что так поздно,я последнее время редко бываю на форуме,узнала только сегодня,как гром с ясного неба.
Юль..........нет слов........ Но верь, что ей там хорошо и она смотрит на тебя и верит, что другим собакам ты даш как минимум не меньше чем ей, а может и больше и это будет самая лучшая благодарность ей, за все что она дала тебе! :(
Примите соболезнования
Юля, очень жаль.... а я совсем недавно разглядывала её фотки, и даже не подозревала, что её уже нет..... Увидела только сегодня.... Она навсегда останется с тобой.... в твоём сердце.....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.2 s, 735 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.