Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 13872
СобакаЕсть 48 фотоСент Джонс Отрада
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Чем занять ньюфа в отсутствии ССВ? (7/13)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Чем занять ньюфа в отсутствии ССВ?

Чем занять ньюфа в отсутствии ССВ?
Хотелось бы узнать, а чем ВЫ занимаете своих ньюфов вне летнего сезона, когда заканчиваются все лагеря и соревнования??
Я не имею ввиду всякие там выставки, скорее речь о СПОРТЕ (ОКД, ПСС, аджилити, танцы и тд).
Как не дать ньюфиным мозгам скучать зимой? :)
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Но Урса и хозяйке оставила еще несколько снарядов...
Лестницу




Бум..


Довольная Галя воспользовалась случаем и прокатилась с горки на животе :) Ну очень позитивное фото! ))))


Выдержка..


Узкий бум им не поддался, поэтому его пропустили


Иии, финишная прямая снарядов..



Вот этот барьер дался не сразу..


Хочется отметить, что СобакаЕсть 214 фотоУрса из всех ньюфов прошла больше всего снарядов САМОСТОЯТЕЛЬНО! О как!
Остальные тоже, конечно, были молодцы, они не мешали хозяевам выполнять задания)))))
Третья команда Анка и СобакаЕсть 655 фотоТефтеля
Первый вопрос к ним был: "-А свитер тоже из ньюфа?")))



И мамина часть снарядов..



Тэфи так офигела от происходящего, что аж села.. решила просто понаблюдать, что же будет дальше)))))

А дальше были следующие препятствия..

Но Тефтеля не удержалась и решила тоже барьерчик прыгнуть :)


И на бум тоже решила сама сходить, пусть хозяйка отдохнет немного..


"Отдохнула? Ну, давай, беги на лестницу и следующий бум" )))


"Улыбочку для фотографа!"))

ии покатились)) Все почему-то с этого бума предпочитали на попе скатываться))


Выдержка..


Узкий бум (также как и остальные) мама решила тоже проползти..





Финишная прямая со снарядами..



В четверке ньюфов я и СобакаЕсть 915 фотоГерлянда были последними..


Только мне (из ньюфистов) пришлось скакать по окопу самой, Гера не долго думая сразу довольная его оббежала..



Но в шину уже она сама прыгала, фуф..
Дальше началось самое веселое - стена))
У каждой команды есть 3 попытки на каждый снаряд. Все началось с того, что я поняла, что бегу с вкусняшками в руке ("Как я зацеплюсь за барьер?!"). Ладно, разбегаюсь и понимаю, что это не так просто как казалось со стороны..

Ноги проскальзывают по рейкам..Попытка №2 тоже не увенчалась успехом..


Но тут мне на помощь пришел мужчина-фотограф, подставил свою спину!

И только после этого все получилось. Спасибо, Добрый Человек! :)


Остальные барьеры такого труда не вызвали..
Дальше, как и Дима, я тоже бежала сама..


Гера конечно сделала попытку, но на полпути передумала..

Пришлось идти все таки мне..


Низкий бум Гера таки сделала самостоятельно..



Потом был бум..

..который всем явно напоминал горку..




Выдержка..


Узкий бум..


Тоннель..



И наша финишная прямая..



Этот барьер мы одолели только с 3 раза, Гера его все время сбивала, пока крутилась вокруг меня..



Только, когда ее нос оказался у меня в руке, мне удалось пройти нормально..



И мы побежали на финиш..
Фото с награждения


Наши итоги в категории ГИГАНТ:
Дима и СобакаЕсть 124 фотоМасяня Гранд Бэби - 3 место!! Ура-ура-ура! Поздравляем! Вы большущие молодцы!
Petru4o и СобакаЕсть 915 фотоДюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта - 4 место. Проиграли Диме с Масяней всего 1 балл! (оштрафовали нас за помощь со стеной)
Анка и СобакаЕсть 655 фотоМелти Вейв Марин Тифея (Melty Wave Marine Tifeya) - 5 место. Пропущен 1 снаряд (потеря 5 баллов)
Галя и СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) - 6 место. Пропущено 2 снаряда (потеря 10 баллов)




А победил чудесный азиат по кличке Панда (ну это не удивительно, что его так назвали)! :)
Немного юмора от фотографа, поделившегося фотографиями :D




Ну и как положено несколько забавных фото с мероприятия..


Голдяш помогает хозяйке))



Отлично провели время! А где это было?
А помните Деда Мороза с мероприятия?
Фотография № 172634

Так вот, у него есть джек-рассел и он тоже трассу проходил, правда без шубы и бороды :)
Нырял рыбкой в шину..


Ой, нет, скорее тюленчиком :)


Проползал по тоннелю..


И убежал счастливый на встречу Новому Году! (Собаку не забыл, она чуть отстает)


С Новым Годом! Всем добра, улыбок и веселья! ;)
Цитата от Bonny2009 (источник):Отлично провели время! А где это было?
Это СДП "Москворечье-Сабурово"
Классно! Так много улыбалась, рассматривая ваши фотографии!
И у меня возник вопрос про свитер?)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.948 s, 1020 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.