Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 177914
СобакаЕсть 2 фотоЕлор Ронесс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Рабочие ньюфы по специальности

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Рабочие ньюфы по специальности

Рабочие ньюфы по специальности
ПОдскажите кто что знает про дрессировку ньюфов как спасателеи.
Написало 6 человек

Сообщения

Посмотрите Тут приглашение на дрессировку

А в кратце - дрессировка проходит в Перми и Питере, обучают спасению на воде. Там же проходят соревнования.
Спасибо про Перьм и Питер я сылшал, сеичас я больше хочу теории так как сам ньюфов не держу и нахожусь далеко в Иркутске. Просто уважаю тех собакводово кто занимается не только выставками. Хочу у нас в городе тоже организовать обучение по спасению, как ни как у нас Байкал и собаки могут пригодиться.
Mistergood Вы дрессировщик, если да - на каком виде специализируетесь или что больше любите, каких собак держите и с какими занимаетесь? Насколько близко знакомы с ньюфами?
Да я дрессировщик, узкои специализации нету дрессирую все что соглашается на дрессировку. Но к сожалению по последним собачим тенденциям у нас то дальше ринговои мало кто идет. Дома я держу Вестов, так же занимаюсь САО.
С Ньфыми знаком не очень нынче близко раньше общался теснее да и ньюфы мне у нас раньше больше нравились.
Ходил тут ко мне Ньюф на дрессировку, начал с ОКД перешел на ринговую. У Ньюфа сильный завороток век. Съездили договорились на операцию. Так как ньюф пришел ко мне будучи уже записанным на выставку то решили отложить операцию на неделю чтоб он все таки успел сходить на выставку.
Он сходил и конечно победил, хозяева сразу забыли про операцию и тут же на этой выставке записались ещё на одну выставку на следующую неделю, решеили цацак по хватать, на тои выставке они тоже хорошо выстпуили и видать записались еще на одну. Ветеринара я вчера видел на операцию они не приезжали, вот сеичас буду их обзванивать месяц уже прошел.
А данным видом дрессировки хочу попробовать заняться по серьезнее. Я очень сильно радею за любую рабочу породу. У меня даже Весты в нору ходят.
Ого! Завороток век у ньюфа?! Им, как мне кажется, это не характерно. Или я не прав?
К сожалению заворот век у ньюфов встречается все чаще и чаще.
Блин! Куда ж порода-то катится!?
Ну Весты у многих в нору ходят....
А вот выставочных ньюфов в Иркутске пальцев на одной руке хватит чтоб посчитать....
Знаю девочек, которые ездят на Байкал отдыхать очень часто и с ньюфами в том числе...
Если есть возможность может подскажите координаты вестов которые ходят в нору?
Вам в каком городе?
в любом а желательно во всех если конечно можно.
Я уже написала Вам в личке про вестов...
Была на рабочих испытаниях Вестов в Москве...Отлично работают.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.656 s, 239 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.