Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5206
СобакаЕсть 7 фотоСмигар Янтарная Сказка
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / дети притащили котенка! ньюф в истерике! (2/2)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: дети притащили котенка! ньюф в истерике!

дети притащили котенка! ньюф в истерике!
Здравствуйте! Подскажите , что делать!!! Дети притащили в дом котеночка, выгнать его не могу, жалко ужасно. Собака истерично носится, скулит, пытается поймать и зализать до смерти, поворачивая котенка носом на спину , как цыпленка табака.На команды собака не реагирует, как-будто слепо-глухо-немая! Котенок в шоке! Закрыла его в комнате, собака заняла пост под дверью, отходит только гулять и кушать. Естественно , периодически собака вламывается в комнату и каждый раз погоня, распятие и облизывание... 3 недели без перемен к лучшему. Горчицей мне кошку намазать или есть какие-то другие способы? Посоветуйте , пожалуйста.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Конечно настоящий. И надула она не из вредности, а из ревности и в целях борьбы за место в иерархии в своей маленькой стае. А то что за бардак - какая-то мелочь под Вашей кроватью поселилась! Это Фросино место - рядом с Вами быть!
Екатерина, сильно не расстраивайтесь,у нас ньюф появился недавно, хотя уже и взрослый, а коту Пуше уже год. Первые две недели кот сидел под кроватью и выходил тогда, когда не видел Мишу.Сейчас, прошло 1,5 месяца, Пуша смело ходит по квартире, лежит по среди комнаты, а убегает когда Миша хочет с ним поиграть. Тогда гонки по квартире с названием " догони меня", Миша догоняет Пушу. Длится это от силы минут 10, затем Мишка разворачивается и уходи. Катя, дайте им свободу, пусть сами познакомятся. Просто присматривайте, чтоб Фрося своим массивный телом где-то не придавила маленького котёнка. А чем дольше будете их прятать друг от друга, тем Ваши мучения будут дольше длится. Они должны сами найти общий язык между собой, и тогда они или подружатся или разойдутся в разные стороны и больше трогать друг друга не будут. Котёнок хоть и маленький, но сможет постоять за себя. Удачи Вам, сил и терпения в этом деле!
Спасибо! У меня все получится, потому что мне очень надо :)
котенок
сейчвс наблюдала как котенок- он пару недель у нас откусывал ляле нос а она виляла хвостом и улыбалась. сначала я давала в моих руках общаться . только напоминала что тихогько надо. вскоре я ствла не нужна. все подружились.
Екатерина Станкевич, к сожалению, и мне приходилось вытирать моря-океаны за взрослой собачкой. Конкретно за лужу я ругала, уж больно обидно было, и укладывала на выдержку минут на 5-10. Но насколько помогло именно это не знаю. Поэтому, лучше придумывайте побольше интересностей, постоянно чем-то занимайте Фросин мозг, чтобы там не рождались вопросы "А что будет, если я тут надудолю луженцию? Ух, ты, здорово, всё внимание теперь мое! Ну, в следующий раз, ещё и кучу навалю!" На улице не просто гуляйте, а занимайтесь. Совершенствуйте то, что уже умеете и придумывайте новое. Дома можно научить выборке по запаху, поиску, тут много вариантов. И когда у Фроси будет свободное время, она будет отдыхать, а не эксперементировать. Ну, а дневная порция корма, не в миске, а в кармане и заработанная честным трудом, иногда творит чудеса )))
Спасибо.
Фрося страшная лентяйка. Гулять только вечером выходит, жарко очень. Лежит на спине под кондиционером, раскинув лапы, целый день. Вечером плавать любит, только ей компания обязательно требуется. Сама по грудь в воду зайдет и сидит.
А кошечка очень вменяемая оказалась. Она Фросю больше не боится. Фрося ее полижит немного и все , отдыхать в холодочек. Жизнь налаживается.
Цитата:Жизнь налаживается
Вот и отлично,а вы боялись.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.763 s, 290 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.