Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Открыт Ньюфо-рейтинг (2/5)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Открыт Ньюфо-рейтинг

Открыт Ньюфо-рейтинг
Ура, мы сделали это!

К сожалению, не можем пока дать обширную информацию по нему, т.к. и сами не много знаем.

Но обсуждение Рейтинга приветсвуем :)

Собственно ссылка: Ньюфо-рейтинг
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
А это требования к присылаемым отчётам:
1. Ранг выставки (КЧФ - ЧФ, какой именно федерации)
2. Дата проведения, место проведения.
3. Название выставки.
4.Судья в ринге ньюфаундлендов.
5. Общее количество собак всех пород зарегистрированных на выставку. (возможность оценить из какого количества собак данная была выбрана на Бэсте )
6. Каталог ринга ньюфаундлендов (с номерами, соответствующими регистрации в каталоге и полными данными всех зарегистрированных на выставку).
7. Оценка, место, титул всех участников выставки.
8. Фото. (по возможности)
9. Желающим, разместить описание с выставки в отчете на сайте, прислать ксерокс описания.
Отличная идея!!! (рейтинга вообще)
Вопрос такой. вверху ставлю года 2007-2007, жду обновить. первая страница меняется. жму на 2 страницу, а там вроде тоже самое что и раньше было.. (не учитываются года)
Да, ошибка.
Спасибо.
На сколько я понял делается рейтинг собак, а не рейтинговая оценка активности их владельцев. Считаю что стоит различать желание достичь какого-либо результата и сам результат. Можно тогда(если следовать логике) и начислять баллы за попытки владелецев зарегистрироваться на выставку (человек понес же определенные расходы,взять те же телефонные переговоры)
Аналогий много привести можно.

Да, еще сделать бы разлиновку по строкам в списке (некомфортно в местах с короткими кличками)
Разлиновка добавлена.
Пока такая, потом может как элегантнее оформим.
Argon Так раз человек записывет собаку, значит собака хорошая, красивая и умная ;))
И вообще цель подобных рейтингов - дать стимул и к хожденюю на выставку и к присыланию инфы, не сами же собаки инфу слать будут и записываться, да и выставляются они не сами.. Игорь, бала чтоль жалко? ;)

Ведь по любому получается что это СВОДНЫЙ рейтинг желания достить результата и самого результата.
Потому как желание - это хождение на выставку
результат - то, что из этого получилось

А тут само только кол-во выставок играет большую роль
Бала не жалко. Только этот бал получается что: а)покупается
б)способствует всего лишь, записи на выставку

Если человек в выставке не учавствовал я сомневаюсь, что у него будут каталог, описание, результаты. Что может прислать такой "участник" за что балл?
Да любой балл покупается! За выставку же деньги платятся!
Да и вообще наверное дешевле Созидателя подкупить, чем стоимость выставки за каждую неявку отдавать, чтобы по баллу за выставку ;)))

Да, первое мсто в рейтинге стоит (неявками) 483 * 600 (средняя стоимость выставки, запись заранее) = 289тыс 800 рублей ;))

А если человек в выставке не учавствовал, то он и не будет ничего высылать, а вышлют те, кто БЫЛ.
При участии балл заслужен, а при неявке выходит что куплен (компенсация расходов).
Будет зачисляться или нет (этот балл) мне если чесно без разницы. Вот только отношение к рейтенгу в целом меняется и будет этот рейтинг восприниматься всерьез, при таких субъективных критериях оценки?
Вообще -то это выставочный рейтинг, а не заявочный. Поэтому баллы ИМХО должны присуждаться за выставочный результат, а не за оплату за выставку.
Ну если уж быть до конца "правильным", то это рейтинг и так ПОКА акктуален лишь процентов на 30-40, поскольку у ~80 процентов собак выставки указаны далеко не все (даже у меня). На фоне этого этот балл за неявку явно блекнет..
Я на этот балле не настаиваю, понятное дело, но он и так в разы меньше, чем погрешность рейтинга..
Рейтинг - по итогам года или все выставки собаки в течении жизни?
Абутова Татьяна Он интерактивный. Если указать интервал - будет в пределах интервала, если не указывать - по забитым отчетам всех лет.
Цитата:Абутова Татьяна Он интерактивный. Если указать интервал - будет в пределах интервала, если не указывать - по забитым отчетам всех лет.

А где указывать то?!
Вчера была, а сегодня найти не могу...
Chansi Снизу ;)
Я так и не поняла как баллы начисляются.Мне тут делать было нечего,я прислала еще несколько отчетов с выставок.Ситуация не изменилась,я о количестве баллов.В графе о количестве выставок цифра поменялась,а в графе о баллах нет.
Elena Я кстати тоже сейчас на это внимание обратил...
Вы еще щенковые наши пришлите, если сохранились данные ;)
maxis Я хотела прислать,а мне сказали что нужны оценки всех собак,которые были на выставки с нами(ньюфов конечно).А я помню только оценки сук бэбиков.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.78 s, 376 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.