Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Контроль публикации контактных данных (2/2)

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Контроль публикации контактных данных

Контроль публикации контактных данных
До этого регистрация у нас на сайте треовала обязательной публикации контактных данных участника.

Теперь с этой «порочной» практикой завершено — каждый человек может самостоятельно определять, кому доверять свои контакты:
1. Всем, как и было.
2. Только зарегистрированным посетителям сайта.
3. Только членам НКП.
4. Только администрации сайта.

И вариант «по-умолчанию» — т.е. так, как выберет администрация сайта. Сейчас установленно на 4. Позже, скорее всего, будет установлен режим 2.

Изменить настройку можно при редактировании своих данных. Например зайдя на свою страничку, кликнуть внизу «Править свои данные».
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
maxis, где нарушает?
Данные отредактировать можно? Можно.
Опубликованны? Ответ не явный, т.к. для администрации они опубликованны по-любому.
Я просто еще не подправил процедуру регистрации. Надо туда добавить пункт с найстройкой приватности. Но это чуть позже, после разбивки этого пункта на подпункты (Город, что по-умолчанию отображается всем, адрес — только членам НКП, телефон — тоже, аська — всем…)
Цитата:Опубликованны? Ответ не явный, т.к. для администрации они опубликованны по-любому.

Вот-вот, заметь, ТОЛЬКО администрация поддерживает это решение, поскольку
Цитата:для администрации они опубликованны по-любому.


Вот скажи, зачем эти данные ТОЛЬКО "администрации"?.
Не скажу, т.к. и так полностью согласен с твоей аргументацией, написаной ранее :)

По городам — повторюсь, что будет отдельное поле для Страны/Города, данные этого поля будут публичны, и будет возможность поиска по этим данным.
Ребята, дело в том, что именно я общаюсь с регистрируемыми персонами и многие отказываются от регистрации, по причине публичности данных.
В чём для вас то стало хуже?
Действительно плохо, что не отображается страна и город - но это уже дело техники, а адрес и телефон Вам в повседневности зачем? Возник вопрос - пишите в личку...
Ньюфаундлендовед, про личку - не все ежедневно заходят на сайт:(. А бывает, шо надо связаться срочно... Мне кажется, надо сделать рассылку всем уже зарегистрированным, чтобы сами выбрали, что они хотят светить. А вновь регистрируемым сразу предлагать это же. И всем будет щасте. Кто хочет маскироваться - спрячется.
Цитата:Мне кажется, надо сделать рассылку всем уже зарегистрированным, чтобы сами выбрали, что они хотят светить.

А я думаю нужно все сделать "для зарегистрированных" и сделать рассылку чтобы все выбрали что хотят ЗАКРЫТЬ.
Вот 100 пудов, что 80% людей оставят все как есть при любом значении этого параметра!
+5:)))
maxis
+10!!
Ну так будете мне запросы на данные слать, а я по 2 бакса..., срочный запрос - 10 :-)
Друзья, для решения опции по-умолчанию редактором сайта открыто голосование для всех зарегистрированных пользователей.
«Кому должны показываться подробные контактные данные?»
Закрыто для всех 2,86% (1)
Открыто только для зарегистрированных пользователей сайта 97,14% (34)

Вот и стоило вообще их закрывать? И копья ломать?
Стоило конечно! Только теперь будут удовлетворены и 34 и 1.
Цитата:Результаты

Как голосовали: все персоны | члены клуба | члены президиума.Закрыто для всех 1,92% (1)
Открыто только для зарегистрированных пользователей сайта 98,08% (51)
Всего ответило человек: 52


А были ли сделаны выводы, и было ли изменено отображение данных "по умолчанию"? у уже зарегистрированнх пользователей?
Ньюфаундлендовед Хотелось бы услышать ответ.
maxis
на самом деле "выводы" были сделаны ещё 2 года назад (при создании сайта) и по сегодняшний день позиция администрации сайта по поводу отображения данных неизменна, но возник вопрос и мы решили его вот так решить (может немного коряво получилось) :-)

Честное слово осталось совсем немного потерпеть и всё будет ещё "вкуснее" чем раньше...
Частично реализована функция регионов.
Зайдя в «Мой кабинет», «анкета» — можно указать регион проживания.
Эта информация будет опубликована на странице персоны.

Планируется:
1. Города в регионах.
2. Поиск персон по региону.
3. Регионы для собак.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.736 s, 311 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.