Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 41367
СобакаЕсть 96 фотоБианка Вайт Пэрл
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новости сайта / Форум / Контроль публикации контактных данных

Это форум группы ГруппаНовости сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Контроль публикации контактных данных

Контроль публикации контактных данных
До этого регистрация у нас на сайте треовала обязательной публикации контактных данных участника.

Теперь с этой «порочной» практикой завершено — каждый человек может самостоятельно определять, кому доверять свои контакты:
1. Всем, как и было.
2. Только зарегистрированным посетителям сайта.
3. Только членам НКП.
4. Только администрации сайта.

И вариант «по-умолчанию» — т.е. так, как выберет администрация сайта. Сейчас установленно на 4. Позже, скорее всего, будет установлен режим 2.

Изменить настройку можно при редактировании своих данных. Например зайдя на свою страничку, кликнуть внизу «Править свои данные».
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Соziдатель Сделай "по умолчанию" "для зарегистрированных пользователей"!!! Многие свои настройки вообще не смотрят, и посчитают, что "скрыть" это нормльно для этого сайта!!!

Вот зачем эти данные нужны "никому, только АДМИНИСТРАЦИИ"?.

Не согласен я с таким положением дел!!
Да, еще данные - здесь есть
http://newfs.ru/ofclub/members/

Многие же просто не пойдут в настройки, чтобы что-то поменять!
Цитата:И вариант «по-умолчанию» — т.е. так, как выберет администрация сайта. Сейчас установленно на 4. Позже, скорее всего, будет установлен режим 2.

...А пока пусть полежат "в личном архиве" Созидателя ;-)
maxis
Цитата:Соziдатель Сделай "по умолчанию" "для зарегистрированных пользователей"!!! Многие свои настройки вообще не смотрят, и посчитают, что "скрыть" это нормльно для этого сайта!!!
Полностью согласна!
Я думаю, что было бы удобен, вариант 2.
Я удивилась, когда не увидела данных на сайте. Вариант 2 скорее всего будет наиболее приемлемым. Правла я нашла себе щенка на сайте, позвонила хозяину и договорилась о покупке именно тогда, когда данные были доступны всем, а сама я не регистрировалась. Прошла регистрацию только после приобретения щенка. Не исключено, что будет больше одноразовых пользователей, зачем нужна их регистрация?
Друзья, я с вами полностью согласен, но мнение, что всем на сайте заправляю я - ошибочно.

Текущее положение - решение Редактора сайта, а я только создал инструмент.

Все, кто заходит на сайт - Видят эту нновость. Все публичные люди (заводчики, например, опубликуют свои данные.
СоziдательВедите переговоры с редактором сайта!
Юлия, мы и так чуть ли не подрались по телефону :-)

Поэтому вопросу я умываю руки.
Откройте мои данные!
BIZON, э-э..
А сама что?
СоziдательЖеня, а может они открыты?
Что нужно сделать?
BIZON Зайти в Мой (свой) кабинет - править данные анкеты - выбрать показывать данные контактов
Соziдатель Вообще то тупо все конечно, но тогда хотя бы город хотелось бы видеть в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке..
За тупо - отдельное спасибо :-)
На сайте будет вывешено голосование с просьбой выбрать вариант отображения данных по умолчанию. А при смене отоброжения логично было начать с самого скрытого уровня...
Логичней было бы на месте мозолящем глаза дать ссылку на опцию изменения "типа отображения" своих данных и желательно с рекомендацией установить хотя бы видимость для "своих" (если явно не присутствует желание спрятаться).
Ну как минимум один раз каждый получил "мозолящую глаза" новость с подробной инструкцией, что-то рекомендавать смысла не вижу - пусть определятся сами

Т.е. люди или прячутся (что врядли) или им просто наплевать и пропустили новость без каких либо последствий для себя...
Ньюфаундлендовед При регистрации новые люди предоставляют свои данные с явным пониманием того, что они будут доступны общественности. Соответственно они уже при регистрации находясь в здравом уме и добром здравии, без применения насилия дали свое согласние на отображение этих данных. Хоть их об этои и не спрашивали, а просто навязали это условние.
А теперь это условние единолично меняет администрация, и опять никого не спрашивает, а навязывает. Хотя и разрешает теперь вернуть все как было.
Я думаю теперь логичней дать возможность людям выбирать вариант исходя из текущего положения, а не из насильно навязанного.

зы. Отдельное пожалуйста ;)

зыы. везде революции. РКФ откатила президиум на 2 года и президиум откатил свои решения на 2 года (о доступности).
так и живем..
Если попробовать заново пройти регистрацию, то мы УВИДИМ строки в регистрационной карточке

Шаг 2 из 2

Заполните, данные профайла. Эти данные будут опубликованны на вашей странице. В последствии, эту информацию можно будет редактировать.


Т.е. теперь Администрация явно нарушает условия регистрации!
Из 20 вновь зарегистрированных персон что здесь ни у одной нет данных откуда они (по крайней мере на момент просмотра). Если по умолчанию останется режим "скрытности" так и будем ждать пока люди вникнут как включить "видимость" (если вообще захотят вникать). Другое дело если персоне самой захочется оставить свои данные скрытыми она (персона) сама будет искать эту возможность и даже спросит (при надобности) как это сделать. ИМХО видимость для зарегистрированных персон самый оптимальный режим по умолчанию.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовости сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 20 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.684 s, 360 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.