Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2366
СобакаЕсть 2 фотоЮджи Грейс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Сан Саныч + Акудзява= ШОКОЛАД (5/5)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Сан Саныч + Акудзява= ШОКОЛАД

Сан Саныч + Акудзява= ШОКОЛАД
Дата рождения: 1 августа 2015
Папа: СобакаЕсть 632 фотоI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
Мама: СобакаЕсть 85 фотоФанньюф Акудзява Назаровна

СобакаЕсть 85 фотоНазаровна приехала поздравить СобакаЕсть 632 фотоСанечку с днем рождения с опозданием на один день! Но он не обиделся! Встретил гостью с любовью!
1 августа 2015 родились восемь очень долгожданных малышей. 2 кобеля и 6 сук.

Отец:СобакаЕсть 632 фотоI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
Фотография № 177388
Фотография № 154556
Мать:СобакаЕсть 85 фотоФанньюф Акудзява Назаровна
Фотография № 98616


Узнать больше о малышах можно по тел. 8-911-709-51-85, 8-911-838-04-64. А также по e-mail: oks3471(собака)yandex(точка)ru
О нас вконтакте: https://vk.com/club35405753
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Очень сложно сделать выбор.


Правая на папу больше похожа. Это Ваня?
хорошенькие какие)) т-т-т-
Наши малыши по-тихоньку начали обретать свои дома. Чему я очень рада! Хотя грустинка конечно есть.
Хочу сказать, что ТАКИЕ дети у нас впервые! В 2 месяца мы уничтожили занавески, провода, остатки линолеума, попробовали на зуб всю мебель в доме! Играем мы исключительно друг с другом или в апсо) Изредка пробираемся в детскую и уничтожаем всё, что попадётся на пути. Спим мы на креслах и кроватях, при чем если я пытаюсь устроить баррикады из стульев и табуретов, спим на этих баррикадах. На улице яблоки нам уже не нужны, мы перешли на остатки капусты, какие-то корешки, веточки , палочки и дубинки.
Владельцев предупреждаю! И перенаправляю к СобакаЕсть 632 фотопапе. Может он расскажет куда энергию девать в таком возрасте?Спим мы практически только ночью ( и я ликую по ночам). Все мои обнималки- поигрушки в 3 секунды превращаются "погрызушки-покусашки". Свёрнутая в трубочку газета приводит их в восторг. И при первой же возможностью разрывается в клочья.
Хотя прогресс в воспитании у нас налицо. Команды:"Фу", "Нельзя", "Нет" и "Не надо" мы уже выучили!
Цитата от Альфа (источник):... Владельцев предупреждаю! И перенаправляю к СобакаЕсть 632 фотопапе. Может он расскажет куда энергию девать в таком возрасте?...
Энергии у мелкого СобакаЕсть 632 фотоСаньки тоже было много, но за полный день на 15 сотках вместе с Касей, вся энергия к ночи заканчивалась и он мирно спал до утра на веранде. По-моему, Санька, вообще не нанес никакого ущерба нашему имуществу. А в город он перебрался в 6 месяцев, когда Кася родила 9 тимуровцев "с активной жизненной позицией". И их воспитание занимало всё его внимание и свободное время в квартире. Вот на улице, у нас до сих пор проблемы: куда-нибудь сбегать подальше и пообщаться - нет проблем и прорва желания. Скорость, с которой он это проделывает, к сожалению, пугает всех без исключения. Поэтому, на улице постоянно занимаемся послушанием и гулять в городе приходится только на рулетке. В кусачки он играл только с Касей, и рычли они при этом "очень страшно", но без членовредительства. Так, что вопросы не к папе, он почти идеальным ребенком был.
Ну мы ночью тоже спим. Вот только на полный день гулять не получается... И надо народить "тимуровцев с активной позицией".
Понятно, по поводу скорости- это к папе!
А всё остальное от кого? Может от меня?))) Я последнее время много рычу, и очень много двигаюсь. Занавески тоже меняла недавно...
А если серьёзно-СобакаЕсть 632 фотопапе СПАСИБИЩЕ за таких деток. Они какие-то очень ранние, очень любознательные, всё схватывают на лету.
С СобакаЕсть 15 фотомоей любимкой мы уже выдержку отрабатываем. И получается! Все прыгают, она сидит. Знает, что будет сидеть - вкусняху получит. СобакаЕсть 5 фотоКид очень хозяйственный, всегда мне на участке помогает, всегда рядом. И лопату принести поможет, и яблоки соберёт:)) СобакаЕсть 115 фотоДюка всё про всех знает, всегда у неё всё под присмотром, если вдруг непорядок- тут же сообщит! Вот такие они дети! И я уже скучаю...
Альфа а новые владельцы на форуме будут рассказывать и показывать фотки подрастающей озорной малышни?
танюша Не могу обещать за других. Но всегда прошу, чтобы со мной делились любыми доступными способами, будь то форум, почта, телефон или личный контакт.
Ну вот,... кто-то уже дома, кто-то совсем скоро покинет отчий дом! Темку закрываю, новостями о малышах будем делиться теперь на страничке питомника .
Счастья детям в новых домах!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.932 s, 662 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.