Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1214
СобакаЕсть 1 фотоЗлата Девольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / СПб "Бегущая по волнам-2014" - Tango of Queen (6/8)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: СПб "Бегущая по волнам-2014" - Tango of Queen

СПб "Бегущая по волнам-2014" - Tango of Queen
Дата рождения: 24 ноября 2014
Папа: СобакаЕсть 99 фотоBowaters Braveheart Nuo Ozo Kalvu
Мама: СобакаЕсть 471 фотоБегущая по Волнам Дансинг Квин (Beguschaya po Volnam Dancing Queen)

24 ноября ряды питомника "Бегущая по волнам" пополнились 6 малышами: 1 черный и 1 серый мальчики и 4 черные девочки.

Папа щенков.
Импортированный в Литву из Америки кобель Танго - СобакаЕсть 99 фотоBowaters Braveheart Nuo Ozo Kalvu
Фотография № 170026
Фотография № 170027
Фотография № 130430
Чемпион Литвы, Латвии, Эстонии ,Чемпион Балтии ,Чемпион Украины
Интернациональный Чемпион
Лучший представитель породы на национальных монопородных выставках Эстонии, Латвии, Украины
TOP 1 newfoundland в Литве в 2011, 2012, 2013
Победитель конкурса Чемпион Чемпионов Литвы
Тесты по здоровью:
Cystinuria: free
Heart: clean
HD A/ ED 0


Мама щенков Линда - СобакаЕсть 471 фотоБегущая по Волнам Дансинг Квин (Beguschaya po Volnam Dancing Queen)
Фотография № 170028
Фотография № 170029
Фотография № 170030
Юный Чемпион России, Латвии, Литвы, Эстонии, Юный Чемпион Балтии
Чемпион России, Беларуси, Украины
Чемпион РКФ
5хCACIB, ИнтерЧемпион
Призер Чемпионата Мира 2012 в классе юниоров
Helsinki Winner 2012
Finish Winner 2012
Призер Gold CUP 2012 и 2013 в Дании
2хКЧК
Тесты по здоровью
HD-A,ED-0 (сертификат РКФ)
Сердце - без патологий(with Doppler)
Цистинурия - не носитель (по родителям)
Б\Ч окрас - не носитель (тест Зоогена)


Фотография № 170031
Щенки получены в инбридинге на одного из известных производителей Америки СобакаЕсть 1 фотоPouch Cove's Bowater After Dark , потомков которого мы видим теперь и на наших рингах
Фотография № 26217

Вся информация о щенках у меня - Ольга Королева
В личном сообщении или по тел.+7.911-930-03-65 или по эл.почте allnewf(собака)yandex(точка)ru
Написало 44 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Мы с папой Танго присоединяемся ко всем поздравлениям! Детей очень любим, ждем фоточек каждый раз! Линду целуем!

Спасибо всем за комплименты для Танго, я тоже думаю, что пара шикарная. Скажу больше, что мы тоже получили много поздравлений из Америки, в которых было подмечено, что эта вязка именно такая, как бы сделали американские заводцики. Так что мы все очень горды и держим кулачки за малышей! ТТТ на вас :)
Я некоторое время назад дала себе слово не ходить в щенячьи темы, дабы не соблазняться и не нервничать - руки чешутся - хочу третьего...
Не удержалась - Дориша говорит "Желтая детка -чудо!" - стало очень интересно...:)))
Ну, что я могу сказать... случилось то чего боялась - ручки трясутся, губки дрожат...:)))
Ольчик поздравляю - детки АХ!...:))) Мастерство не...:)))
НО! Желтый - "Мой любимый цвет, мой любимый размер!" И имя деткино очень ей подходит... А как у нас с характером?
ХундярУля Оль, боюсь в твоей "стае" не сладко ей пришлось бы :)
Они с Антидотом (от, блин, склоняется трудно) самые няшные и спокойные :)
Milo Марго, спасибо!! Мы папочку тоже нежно любим.. уж который год :)
Мы продолжаем подбирать владельцев для одной из наших принцесс -
Бегущая по волнам Айри-Файри
Очень позитивная малышка, любопытная, контактная, ориентированная на общение. Первопроходец и первооткрыватель (дверей в том числе) :)


Цитата от Ольга Королева (источник):Бегущая по волнам Айри-Файри (звучит как Эйри-Фэйри, переводится как Воздушная Фея /Заоблачный/Нереальный)
Коричневая лента
46 дней

Фотография № 172656
Фотография № 172657
Фотография № 172658
Фотография № 172659
Фотография № 172660
Фотография № 172661
Фотография № 172662
Фотография № 172663
Ох,Ольга Королева, нельзя же так... Даже у меня ушки и лапки задрожали от новости про Коричневую ленточку... Тем паче после личного знакомства с ней... Девочка - СКАЗКА!!!!
Сижу бью себя по загребущим лапкам и прижимаю ушки!!!
К огромному нашему сожалению мы с ЧУИ пока не можем себе позволить ТАКУЮ РОСКОШЬ!!!! ((((
Цитата:Очень позитивная малышка, любопытная, контактная, ориентированная на общение. Первопроходец и первооткрыватель (дверей в том числе) :)
АХ! ОХ! Да еще и - красавица... ТТТ!!!
Для чего мы заводим собак? Чтобы скрыть от себя пустоту? Чтоб они нам бесплатно, за так Подарили свою доброту? Для чего мы заводим их вновь, Чтоб они нам сегодня, сейчас Подарили тепло и любовь, Хоть ее мы не стоим подчас. Почему они преданны нам, Почему все обиды прощают, Только видно по грустным глазам, Что порою, как люди страдают. И понять не могу я никак, Нет ответа на эту задачу. Видно, просто, устроено так Бескорыстное сердце собачье.
Это посвящение-наставление будущим родителям!
Бегущая по Волнам Антидот после проверки сердца, отправился в свою новую. семью...

Фотография № 173732
Фотография № 173733
Фотография № 173734
Фотография № 173735

Смелая хозяйка Юля на свои хрупкие плечи, помимо трех уже имеющихся мужчин, взвалила еще и четвертого.
Сил тебе, Юля, терпения и оптимизма...
А наш малыш , уверена, проживет интересную жизнь в любящей семье
Удалось выкроить время на помывку и фото пары наших девченок..

Бегущая по волнам Айри-Файри (Begushaya Po Volnam Airy-Fairy)
коричневая лента
10 недель..
Девченке повезло - мы даже смогли выйти на улицу..
Но одной было пока не комфортно :)
Фотография № 173922
Фотография № 173923
Фотография № 173924
Фотография № 173925
Фотография № 173926
Фотография № 173927
А остальным с погодой уже не повезло что ли? :)

Может ей и было не комфортно, но стоит, однако, вполне уверенно.
kessy Ксюша, это позавчера снимали.. Вчера и сегодня сама знаешь что творится на улице..

А стоит уверенно она всегда и везде :))
Лошадушка наша :)
Бегущая по волнам Алмост Анреал (Begushaya Po Volnam Almost Unreal )
Желтая ленточка
10 недель
Фотография № 173930
Фотография № 173931
Фотография № 173932
Фотография № 173933
Фотография № 173934
Фотография № 173935
Фотография № 173936
Фотография № 173937
Фотография № 173938
Фотография № 173939
Боже...дыхание перехватило!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Фотография № 173939
Главный ньюфоценитель! :)
какая красота! и юный хендлер- супер! :)
NewFortHealena Спасибо :)
Обалденные " девчонки" и Мужчина- молодец, уже дрессировкой занимается!
Сладкая парочка!))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
20 июля 2024
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
Статистика сайта
1.935 s, 1072 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.