Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 12689
СобакаЕсть 1 фотоЭльвира Цей Игм
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Вопрос ПрезидентуНКП

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Вопрос ПрезидентуНКП

Вопрос ПрезидентуНКП
Саша, Вы направили ответы-комментарии на жалобу В.Гнитеевой в РКФ и о содержании ответа знает некоторая часть членов Клуба, согласно принятого Устава и ФЗ "Об общественных объединениях..." остальные члены НКП вправе знать содержание документа. Жалоба В.Гнитеевой ею опубликована на форуме. теперь хотелось бы увидеть и Ваши комментарии.
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
А можно ссылку на жалобу Гнитеевой, которая опубликованна на форуме?
Можно. Подождите, пожалуйста.
Было опубликовано тут http://newfs.ru/group/club/forum/6160/?page=2#msg_291031 в теме даны ссылки на сторонний ресурс, где выложено собственно письмо в РКФ. Однако, сейчас эти ссылки не открылись.
DarSveZy, это другая жалоба (задолго ДО конференции). Жалобы по Конференции также не опубликованы.
Уже и в жалобах запутались. По ссылке безнадёжно устарела. Новенькие ноябрь- декабрь - январь. Увидим ли? Собственно и из прошлых только Вера показала.
Вообще-то я к Президенту обратилась :) Неважно уже, какие жалобы, сколько их. Важен комментарий Президента, его позиция, изложенная РКФ по жалобам. Уж коли комментарии знает часть членов...Провозглашена "открытость", хотелось бы подтверждения...
Хотелось бы жалобы...
Цитата от Эльвира (источник):Хотелось бы жалобы...
Эля, ну вот ты ТАКОЕ пишешь!!! Жалобы - от ФИЗИЧЕСКИХ НЕПОДОТЧЕТНЫХ лиц, комментарии к ним - от ПРЕЗИДЕНТА ОРГАНИЗАЦИИ. Тебе ли разницу объяснять? Комментарии ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ согласованы с президиумом и, опять же, опубликованы, хотя бы для членов НКП.
Не надо ставить никого в позу обвиняемых, заставляя оправдываться. Логичнее утром деньги (жалобы) - вечером стулья (комментарии), вечером деньги - утром стулья))) И никакой халявы))) И то, если жалобы будут в комментариях нуждаться... Может, всё очередной блеф, пустышка? Выращивание слона из мухи:)))
sky
Цитата от sky (источник):Жалобы - от ФИЗИЧЕСКИХ НЕПОДОТЧЕТНЫХ лиц, комментарии к ним - от ПРЕЗИДЕНТА ОРГАНИЗАЦИИ. Тебе ли разницу объяснять? Комментарии ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ согласованы с президиумом и, опять же, опубликованы, хотя бы для членов НКП.
Спокойнее. Разница есть.
Жалобы куда поступили? В РКФ или НКП?
Эльвира а в чем разница, поясните, пожалуйста.
Так куда жаловались, оттуда и ответ спрашивайте.
Странное дело... Комментарии от Президента хотят публично, а жалобу читали избранные! Давайте тогда и жалобу публично выкладывайте!
Эльвира нет разницы, в чей адрес ушли жалобы и куда были отправлены ответы.Это внутриклубные дела, в первую очередь. В свое время никто из нас не озаботился выяснением причин, почему жалобы не в Президиуме. Почему они не отправлены сразу в два адреса: НКП и РКФ, в три НКП, РКФ, ФЦИ...спрашивали? значит, ТАК спрашивали. Или посчитали, что и так все понятно... А потом не смогли провести Конференцию "на уровне"... Разве нельзя разобраться, ПОЧЕМУ так произошло, а не "кто виноват?" Вот из замалчивания, келейности и вырастает недоверие и непонимание, конфликт нарастает, ЗАЧЕМ? Хотелось бы понять, добиваясь обострения, чего стороны хотят добиться, они хорошо осознают? Кто-то должен остановить нарастание взаимного неслышания друг друга. Я хочу спросить и спрашиваю, Саша, вы готовы это сделать? открыть информацию?
В конце концов, давайте уже начнём разговаривать друг с другом. Взаимная неприязнь и выяснение "Кто виноват" ни к чему хорошему не приведут. Надо немного:
1.Сбавить тон
2.Начать диалог.
Очень не хорошая традиция у Президентов повелась - молчать. Мы есть, но мы почти не с кем не разговариваем. Может хватит? Начните разговаривать!
Президент пытался начать разговаривать, признал, что что-то было, возможно, не так. Что началось? Я тоже, как большинство здесь за мир. Однако, видно не всем этого надо.
http://newfs.ru/group/unrules/forum/message/326491/
Я полностью за то, что надо
Цитата:1.Сбавить тон
Кто его сбавит? Ясно, что не тот кто молчит.
Цитата:2.Начать диалог.

Да уже все наговорились. Только положения по выставкам ещё нет. А меня волнует Националка - раз, уже заявленная, судья приглашён, согласован. Заявки уже скоро надо на 2014 год подавать -два.
А группа борцов создала ситуацию, которая может привести к тому, что останется 1 моновыставка в год-в Москве. А вы объединились на почве увеличения ПК.
И тем не менее, надо работать, а не ждать результатов.
Лично я и Филатов сейчас едем искать удобные площадки под выставки. Встреча в 11.30 с одним важным чиновником. А куда деваться?...)))
DarSveZyПочему же никто не озаботился? Спрашивали. Ответов никто не получил. И самих жалоб никто не увидел.
Не посчитали жалобщики, что простые члены НКП должны знать своих "героев". Не достойны мы этой информации.
Не так спрашивали? А как надо? Пытками? Или угрозами? Как? Если 7 жалобщиков не считаются с 150 членами НКП.
Не считают нас за людей, достойных уважения!
7 человек принимают решение- о том, что эта конференция, или ее результаты не их не устроила и начинают новый виток скандалов, требуя признать конференцию недействительной и раскачивая при этом клуб опять в разные стороны.
За что боритесь? Опять за развал НКП? А нас спросили? Нам - 150 членам - это нужно?
Почему они решили что могут это делать?

Зато с пеной у рта требуют протокола!
А мне, как и большинству присутствующих на конференции, да и просто доверивших свои голоса нет необходимости видеть никакие протоколы. Решения вывешенны. Они полностью совподают с тем, за что мы голосовали.
Устав принят большинством голосов. Президент выбран. Президиум тоже. Все решения совподают с тем, за что голосовали.

Я, также, как и многие другие считают, что конференция состоялась и надо дать работать президиуму и помогать ему, а не ставить опять палки в колеса. Потому что когда люди тянут лямки в разные стороны, на лад их дело не пойдет.
И президиум сейчас должен заниматься очень важными делами. Составлять выставочное расписание, проводить перерегистрацию, создавать комиссии, готовить новое выставочное положение и заниматься другой работой, а не сочинять ответы на кляузы.

И я считаю, выполнять требования кляузников и скандалистов- неперспективно для дальнейшей работы. Также, как и общаться с ними в принципе. Становится только хуже.
Также, как и с террористами. С ними (террористами) надо не говорить, а уничтожать. И тогда будет жизнь проще и безопаснее.
Эльвира Генадьевна, кто ещё , кроме Вас, разговаривает? Попытка разговора - не разговор. А молчание порой хуже крика. ИГНОРИРОВАНИЕ собеседника. Был задан вопрос Президенту, а отвечаете Вы...
P.S. Мне конечно без разницы, но коль уж это Приёмная президента, то и администрацией группы должен быть Президент. ИМХО.
Цитата:С ними (террористами) надо не говорить, а уничтожать
Отправить им конверты по почте с уничтожающим порошком!)))

А..желчи то сколько!?

и лишь только за то,что люди имеют свое мнение и видение вопроса.

что то мне догхантеров очень напомнило... уничтожить,потому,что не нравятся((((
Светлана ПермяковаК террористам всегда такое отношение. А у Вас к людям, взрывающим дома- другое?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.068 s, 542 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.