Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 227598
СобакаЕсть 100 фотоNewfashion The Crowd Goes Wild
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Выполнение решений ПРЕЗИДИУМА. (5/5)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Выполнение решений ПРЕЗИДИУМА.

Выполнение решений ПРЕЗИДИУМА.
Вероятно для пиара "черного" и "светлого" обсудим здесь работу по выполнению решений президиума.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Елена Захарова установленный порядок племенной работы :)

собаки повязаны сообщи в срок
щенки родились сообщи в срок
актировка и осмотр щенков группой доверенных лиц из клуба, родился щенок с заломом хвоста запрет на повторение комбинации
критическая масса потомков от одного производителя с нежелательными результатами здоровья производитель запрещен к использованию и т.д.
Цитата от DarSveZy (источник):Абутова Татьяна спасибо.
"...нашего шапоружа можно использовать для ручного рассчета коэффициента"
Я об этом и спрашиваю: сижу в нашей базе, вижу расклад по Шапоружу, т.е. смотрю предполагаемую пару. Те же собаки могут быть, а могут не быть в Датабейс...То есть хочу понять, как соотнести данные разных источников,для этого, значит, нужно сделать ручной расчет, хорошо. Как его сделать?
Предок По Шапоружу
French Fries King of Helluland 3 - 2
Twillin Gate Quomandor 4 - 4
Midnight Lady's Diorissimo 4 - 4
Seabrook's Headmaster Tabu 4 - 4
Pouch Cove's Favorite Son 5 - 4
Highland Skye of Pouch Cove 0 - 5, 5
Cayuga Wearenotangels 0 - 5, 5

AVK3 13/14*100=92,86
AVK4 26/30*100=86,67
AVK5 55/62*100=88,71

я понимаю это примерно так
индексы не сходятся думаю причина в неполных данных по собакам в 4 и 5 колене в нашей базе
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Елена Захарова установленный порядок племенной работы :)

собаки повязаны сообщи в срок
щенки родились сообщи в срок
актировка и осмотр щенков группой доверенных лиц из клуба, родился щенок с заломом хвоста запрет на повторение комбинации
критическая масса потомков от одного производителя с нежелательными результатами здоровья производитель запрещен к использованию и т.д.
Это ты к чему???
Я вообще-то про сайт писала....

Цитата от Елена Захарова (источник):А для меня есть разница.
Я считаю (это мое мнение), что в создании этого ресурса принимали участие достаточно много человек, и он ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Я ничего не имею против разработчика сайта, независимо от того, есть у него собака или нет.

Но давайте предположим такую ситуацию (с моим любимым кирпичем:)))
Завтра , недай бог (ТТТ), кирпич на голову владельцу ресурса, иииииииииииииииии.........................

Ну или, власть меняется, несутся крики, "прикроем сайт" и т.д.....

Если сайт принадлежит клубу, то я как член этого клуба готова ему помогать, неважно материально, данными какими-то и т.д.

А если он Васи Иванова, извините, я лучше детскому дому помогу....
Ну я опять повторюсь, это моя точка зрения:)))
Абутова Татьяна спасибо, попробую приноровиться считать :))
повтор
Абутова Татьяна спасибо, попробую приноровиться считать :))
Елена Захарова
Цитата от Елена Захарова (источник):Это ты к чему???
Цитата от Елена Захарова (источник):совесть
DarSveZy попробуй, но актуальность невысокая по причине неполной 5-коленной родословной у большинства собак
Абутова Татьяна, ну так я и говорю, надо начать с себя.
Елена Захарова что начать? придерживаться племенного положения немецкого ньюфаундленд клуба?
Генетика там (ссылка на соответствующую тему)
5 копеек на оффтоп
Цитата от Елена Захарова (источник):Я считаю [...], что в создании этого ресурса принимали участие достаточно много человек, и он ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Оффтоп-ответ вышел крупноватым, ответил у себя в блоге:
http://newfs.ru/person/soz/journal/162/
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Целых 26 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.659 s, 370 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.