Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Есть предложение... (2/2)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Есть предложение...

Есть предложение...
А у меня есть такое предложение- Может на конференции выбирать Президента НКП. А он уже формирует команду с которой ему будет комфортно работать. Я еще раз хочу обратить внимание всех на то, что один человек ничего не сделает, и святых между нами,я так понимаю - нет! Все мы где-то и в чем-то неправы, а где-то в чем-то -правы. Проще выбрать человека, которому мы доверяем, и если я ему доверю, я доверяю и его команде. Это к вопросу о конструктивных предложениях.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
СоziдательА как доказать тот факт, что мы признаем легитимность последнего президиума.
Цитата:я конечно понимаю, что на неё надо прийти с готовым "клише", и вероятно доработанным уставом , и с командой готовой все таки к регистрации оного...

Вот хорошо бы оставшееся время с пользой провести. Я бы, наверное, вместе с NN52 сразу заявление подал бы, и конец расприям и лучшей рекламы не надо. Но думаю не надо забывать, что будут неожиданности, которые наверняка грамотно и обдуманно готовятся.
наверное надо сечас вступать,самой большой неожиданность будет количество народа ,у которого непопулярны действия некоторых.
lesika
Цитата:самой большой неожиданность будет количество народа ,у которого непопулярны действия некоторых.

Это кстати интересная идея!
Хм...я тоже вступить могла бы...но "старый" президиум вряд ли был бы рад...хотя и оснований для отказа точно нет:).
Бенина матьЯ вот только вспомнила, что со вступлением опоздали. С помощью старого президиума у нас введен ценз на голосование 6 месяцев. Если вступить в феврале, то конференция должна будет состоятья в Августе. Иначе никто из вступивших не сможет проголосовать.
Ну и добро. А то была бы гонка, хоть и не мёртвыми, но декоративными душами.
Соziдатель
Цитата:декоративными душами.
это Вы о ком?
Андрис, о регистрации родственников и друзей, у которых может даже не быть собаки, например :)
Ну и даже, будь собака, регились бы люди _совсем_ не в теме.

Я рад, что подобный не самый белый ход — перекрыт.
Не знал.
Соziдатель
Цитата:Я рад, что подобный не самый белый ход — перекрыт.

Это он сейчас перекрыт. Но когда был снят президент он как раз дал возможность привести нужные голоса для конференции и лишил этой возможности позно проснувшуюся оппозицию. Палка о двух концах. Те, кто имеет свое мнение, не смогут высказать его через 5 месяцев, даже если и вступят в НКП. Поэтому я не считаю это решение благом.
Не понял. Так ход этот сейчас снят или нет?

Считаю, что подобное ограничение имеет смысл прописать в уставе на Конференции, чтобы им нельзя было манипулировать.

Это защита перегибов в случае конфликтов.
Т.к. с конфликта до сбора конференции проходит как раз меньше полугода — ограничение разумное.
СоziдательЭтот ход был предпринят президиумом во время снятия президента. за № мес до конференции.Мне кажется, что в общем-то вступают в НКП люди, которые хотят иметь какое-то отношение к НКП и гордятся этим членством. Но тогда вступило за месяц много неизвестных членов. Глупо было уговаривать вступать людей для того, чтобы они делен\гировали голоса. Но тогда это послужило на руку тем членам президиума, которые и сняли президента НКП.
Именно поэтому я и предлагаю прописать это ограничение на Конференции, т.к. оно связано напрямую с ней.

Чтобы не допустить того, как у нас в стране играются с избирательным законодательством, для сиюминутной выгоды.
СоziдательМожет быть, хотя я считаю, что это является прямым ущемлением прав члена клуба. Потому что это является нарушением устава.
Цитата:[quote]4.6. Права членов Клуба.
4.6.1. Российский национальный клуб "Ньюфаундленд" строится на принципах демократического федерализма, в соответствии с которыми каждый каждый член Клуба обладает равными в рамках Клуба правами, сохраняет свою организационную и финансовую самостоятельность.
4.6.2. Члены Клуба могут быть избраны во все руководящие органы Клуба.
4.6.3. Члены Клуба могут участвовать во всех публичных мероприятиях, организуемых Клубом и РКФ.
Продолжение этой темы у меня в журнале ;)
Соziдательэто ты здорово придумал-)) и сколько тем ты уже отнес в свой будуар?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

Чатик
3 апреля 2026
19:23 Эльвира: загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 Эльвира: новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 апреля 2026
12:22 Эльвира: От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 апреля 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 апреля 2026
08:16 Соziдатель: Alla, спасибо, поправил
16 апреля 2026
22:29 Надежда Е: Будем жить?
20 апреля 2026
19:19 Соziдатель: Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 апреля 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 апреля 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 апреля 2026
14:27 Эльвира: Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 апреля 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 мая 2026
19:55 Соziдатель: Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 мая 2026
12:25 Эльвира: Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 июня 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
1.083 s, 342 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.