Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 56712
СобакаЕсть 1 фотоKrystalcove Dark Dazzler
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Разговор с Президентом (8/8)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Разговор с Президентом

Разговор с Президентом
Добрый вечер, ньюфисты!
С наступающим вас Новым Годом Свиньи, очень жалко, что не с Годом Ньюфаундленда.

1. Проведенное Заочное заседание Президиума об исключении Трех членов Президиума проведено с нарушением Устава Клуба.
На этом заседании голосовало 5 человек. Я не была извещена о дне Президиума, о Повестке дня и до сих пор не понимаю какого числа он состоялся.
Протокол голосования мною не подписан. По вопросу голосования Горбачевского: он лично только За Конференцию и решение этих вопросов на Конференции, что подтвердил мне по телефону 16-го февраля вечером и 17-го февраля сделал то же самое дважды. Мне он сказал, что не уполномочивал Стрельцову голосовать за него. Литвин НЕ голосовал на этом Президиуме: "Литвин Вадим Владимирович: ну-ну! продолжайте)))) прошу учесть, что я не принимаю участия в этом заседании. чтобы потом недоразумений не было."
Я считаю это заседание и его решения незаконными.

2. На мой вопрос руководителю сайта: "Почему не все члены Президиума и члены НКП имеют доступ на форум?" Ермаков вчера ночью по телефону дал мне разъяснение: "Допуск открыт всем, Вас неправильно информировали, просто люди забыли свой пароль. Либо допуск на форум закрыт администраторами сервера на Вашем рабочем месте."

3. Повестка Дня на Президиум разослана членам Президиума для голосования с моей подписью. Повестка дня:
1 = о проведении Внеочередной Конференции в г. Перми с уточнением даты и назначением ответственного за её проведение.
2 = подробный отчет ВСЕХ членов Президиума, обсуждение отчетов и принятие решения по этому вопросу.
3 = предложения Ермакова по сайту
4 = о выделении денежных средств на проведение Нац.выставки в г. Красноярске.
5 = утверждение списка всех заявок, поступивших в Секретариат Клуба на проведение монопородных выставок 2008 года.

ПРОСЬБА ко всем членам Президиума внимательно отнестись к голосованию по этим вопросам.
Заранее благодарю, С.В.
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Юлия,а я и не претендую. И ты можешь сказать всё, что хочешь.
для тех кто не в теме, поясню, сказать в глаза человеку что он о нем и его делах думает, для "крутого" Доната страшно и боязно, поэтому он говорит за спиной (чтобы не услышали обсуждаемые), либо с виртуальной сцены в форуме. Отвественности за сказанное, Донат, нести не в состоянии.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):для тех кто не в теме, поясню, сказать в глаза человеку что он о нем и его делах думает, для "крутого" Доната страшно и боязно, поэтому он говорит за спиной (чтобы не услышали обсуждаемые), либо с виртуальной сцены в форуме. Отвественности за сказанное, Донат, нести не в состоянии.
вот интересно за это последует БАН!
налицо оскорбление и отход от темы, хотя о чем это я ?
баны у нас только для списочных, кто неугоден.
Это не отход от темы как ВЫ хотите увидеть УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК с КНОПКОЙ!читай президент!
Абутова Татьяна как интересно:-) Человек пишет открыто и прямо на всю страну, а вы его обвиняете в том, что он прячется за спину. За чью, скажите? За вашу?:-):-):-):-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.519 s, 299 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.