Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4653
СобакаЕсть 1 фотоВиолетта Ескри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Приемная президента / Форум / Разговор с Президентом (7/8)

Это форум группы ГруппаПриемная президента. Подробности внизу страницы.

Тема: Разговор с Президентом

Разговор с Президентом
Добрый вечер, ньюфисты!
С наступающим вас Новым Годом Свиньи, очень жалко, что не с Годом Ньюфаундленда.

1. Проведенное Заочное заседание Президиума об исключении Трех членов Президиума проведено с нарушением Устава Клуба.
На этом заседании голосовало 5 человек. Я не была извещена о дне Президиума, о Повестке дня и до сих пор не понимаю какого числа он состоялся.
Протокол голосования мною не подписан. По вопросу голосования Горбачевского: он лично только За Конференцию и решение этих вопросов на Конференции, что подтвердил мне по телефону 16-го февраля вечером и 17-го февраля сделал то же самое дважды. Мне он сказал, что не уполномочивал Стрельцову голосовать за него. Литвин НЕ голосовал на этом Президиуме: "Литвин Вадим Владимирович: ну-ну! продолжайте)))) прошу учесть, что я не принимаю участия в этом заседании. чтобы потом недоразумений не было."
Я считаю это заседание и его решения незаконными.

2. На мой вопрос руководителю сайта: "Почему не все члены Президиума и члены НКП имеют доступ на форум?" Ермаков вчера ночью по телефону дал мне разъяснение: "Допуск открыт всем, Вас неправильно информировали, просто люди забыли свой пароль. Либо допуск на форум закрыт администраторами сервера на Вашем рабочем месте."

3. Повестка Дня на Президиум разослана членам Президиума для голосования с моей подписью. Повестка дня:
1 = о проведении Внеочередной Конференции в г. Перми с уточнением даты и назначением ответственного за её проведение.
2 = подробный отчет ВСЕХ членов Президиума, обсуждение отчетов и принятие решения по этому вопросу.
3 = предложения Ермакова по сайту
4 = о выделении денежных средств на проведение Нац.выставки в г. Красноярске.
5 = утверждение списка всех заявок, поступивших в Секретариат Клуба на проведение монопородных выставок 2008 года.

ПРОСЬБА ко всем членам Президиума внимательно отнестись к голосованию по этим вопросам.
Заранее благодарю, С.В.
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Равю
а когда-нибудь работа Президиума БЫЛА в целом конструктивной? ТОЛЬКО по отдельным вопросам и благодаря усилиям отдельных людей имело место то, что называется "работа"!
Если было бы иначе, сейчас ситация была бы иной!
Каковы Ваши предложения по улучшению работы, Президенту, кроме "призыва"...и обвинения в каннибализме отдельных присутствующих?!
Тихий ужас!! Кошмар!! Нельзя ли проанализировать, с присутствием каких людей связаны все скандалы? Какой-то объективный компьютерный анализ? Кто затевает распри, вместо того, чтобы решать вопросы конструктивно? Безусловно, до лета ждать нельзя. Но и конференцию мы за з часа провести не успеем. Ни в Е-бурге, ни в Красноярске. "Предлагаю первое слушание и дебаты провести в апреле в Красноярске, продолжить в июле в Перми, и может быть здесь и завершить. Ещё и в Е-бурге будет Всероссийка в конце марта" -с этим я обратилась ко ВСЕМ ЧЛЕНАМ ПРЕЗИДИУМА ещё 20 января, предупреждая, что клубу грозит раскол. Часть остались глухи. Ничего сегодня решить не удалось. НИЧЕГО. Скатились до придирок, забыв о Клубе. А может это было умышленно сделано? Ничего, кроме неприятного осадка не осталось от сегодняшней беседы. Пара-тройка дельных предложений было. Но они потонули в общем гаме. Никто никого не услышал.
Эльвира Эльвира Геннадьевна,
Цитата:Тихий ужас!! Кошмар!! Нельзя ли проанализировать, с присутствием каких людей связаны все скандалы? Какой-то объективный компьютерный анализ? Кто затевает распри, вместо того, чтобы решать вопросы конструктивно?
, в самом деле тихий ужас и кошмар! Но создается впечатление, что пока 4 истеричные особы создали хор кричащий о порочности других людей и неудовлетворенности их Работой, было все нормально.
Теперь , когда просят вступить в диалог о жизнеспособности клуба , о какой-то интересной работе- ведь у нас ньюфаундленды! - продолжаются повторные выкрикивания и сведение личных счетов.
а что за предупреждение было?
Соziдательты тему закрыл?..
ну и общение с президентом... я просто в шоке?
Светлана Викторовна, ВЫ зачем просили вопросы к президиуму, это была попытка сделать хорошую мину при плохой игре?
где хоть один ответ?
Вы и вправду полагаете что от исключения трех членов президиума работа в клубе встанет? ну из-за исключения одного точно притормозит на время , а два, никак не отразятся...
Ваша позиция мне никак не понятна, очень грустно!
Предложение не члена клуба (если можно)
Может быть моё предложение будет полезным.
Предлагаю дополнительно открыть тему Вопросы к президенту, где нельзя будет проводить обсуждение и давать коментарии, а только чисто вопросы коротко и лаконично, например до 18 часов, заданные позднее должны переноситься на следующий день. Президент клуба ответит ,например,на следующий день, осмысленно и обдуманно, не ввязываясь в споры по каждому вопросу.
Эти интервалы во времени, на мой взгляд, единственная возможность не перевозбуждаться в дебатах.
Извините, если зря отнял у Вас время.
да не о чем спрашивать, позиция президента к сожалению ясна...
Мне тоже в общем-то не о чем президента спрашивать. Все и так понятно:((
Тогда откуда такой "интерес" к теме. Посмотрите сколько страниц сегодня исписали, и практически всё впустую. Конструктивные высказывания на пальцах одной руки можно перещитать.
пытались вывести на КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог , а НЕКТО уводил в сторону...почитай внимательно и проанализируй!
Андрис
Цитата:сколько страниц сегодня исписали, и практически всё впустую.

Мне тоже жалко, что нет ни одного ответа на интересующие людей вопросы. Только оскорбления и уходы от темы. Прочитала. И не захотела задавать никаких вопросов. Все равно в пустоту.
lesika Такое наверное лучше в личку, ато отстранят ещё чего доброго на год.
О, поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями?...
Хочу задать два вопроса, которые меня всю ночь мучили:
1. Не показалось ли уважаемому комьюнити, что с нами общалась.. не президент? Я, конечно, верю, что в процессе длительного общения у двух людей могут пояавляться одинаковые словесные обороты. Но неужели приоритеты у них одинаковые (например, вопрос с какими-то баннерами на сайте куда существеннее, чем вопрос об исключении 3 членов президиума и т.д.), стилистика одинаковая, эмоциональные акценты одинаковые? Мои сомнения косвенно подтвердил Е.Ненаглядов, когда писал, что Джонс появлялась вчера на сайте.Появлялась и не вышла в форум? Когда столько людей ее ждали? Когда столько вопросов было задано?

2.Ответив на вопрос №1, прошу подумать: возможно ли вчера в принципе было какое-то конструктивное общение с Президентом (?), даже если бы члены РКПН не превратили беседу в базар?
Джонс 16-го числа была на форуме, и извинилась, что не может общатся по причине лёгкого нездоровья.

Лично я думаю, что у текстов автор Президент.
На сколько я знаю, она была в гостях у родственников (членов Клуба).
Как можно догадаться, она диктовала ответы, которые набивал другой человек.
Только вот не знаю, читала ли она сама вопросы, или ей зачитывали, и вообще, как это всё выглядело.

По второму вопросу… Думаю, что сиди бы сама Джонс лично за компьютером — конструктива бы так и не вышло :-(
Цитата:Лично я думаю, что у текстов автор Президент.....
По второму вопросу… Думаю, что сиди бы сама Джонс лично за компьютером — конструктива бы так и не вышло :-(

Тогда это еще более прискорбно..
Кирилл, я к Тебе относился/отношусь(еще на разобрался) достаточно хорошо. Скажем так - спокойно. Я от тебя ничего плохого не видел, ну, если только по мелочам, но все мы люди. Теперь после этого письма... Нет, не так. Теперь это письмо заставило меня, если не пересмотреть, то во всяком случае посмотреть с другой стороны на Тебя.
Неужели Ты не понимаешь, что то , что может делать гражданин Ермаков не может делать Президент НКП? Если Ты пишешь пасквиль от Президента НКП, то получается, что и я, как член НКП, "подписываюсь" под каждой строкой этого письма. А я в этой низости участвовать не хочу и не буду! Это удел "Табаки". Благодаря этому письму я, наверное, понимаю кто и иже с ними в НКП этот персонаж. "Берег Дона" и Кирилл Ермаков официально ничем не связаны, что и подчеркивалось неоднократно. Почему тогда такая реакция со стороны президента НКП?
Теперь неофициально. Я всё понимаю, всё было на Твоих глазах и при Твоём непосредственном участии. Только при чём тут тогда Президент НКП?
А где он тогда был при схожих ситуациях в ньюфином мире, которые освещались на страницах форума?
Donat, хочу ещё раз подчеркнуть, что всё что я делаю является обдуманным! Считаю свои действия последовательными и реакцию адекватной, не буду здесь перечислять заводчиков на защиту которых я становился в разное время. В тех случаях удавалось решить вопрос другими методами, сейчас нет. И объясняю это именно тем, что Н. Смазчикову цинично используют в своих интетесах различные "кружки". Примерно пол года назад её "яро" поддерживали на сайте РКПН, но как-то "поддержали" и забыли. И уверяю тебя, те кто так же рьяно поддерживают её сейчас читали форум РКПН и пол года назад, просто на тот момент время для их "поддержки" не пришло, а сейчас вишь - пригодилось. И самое обидное, что и мнение РКФ по этому вопросу ИМ уже известно и оно не в пользу Смазчиковой, да им чихать на на неё и на Берег Дона. Суть всей проблемы не в данной аренде а в Президенте Ермакове и так долгожданной уже всеми Конференции. Да я её жду в 15 раз больше вас всех вместе взятых!

Что-то в тексте моего обращения в банк не является действительностью, в нём есть что то про питомник?

Ещё что хотелось бы сказать: как то односторонне получается - когда строчатся "Пасквили" на Ермакова - Президента, причём моя должность подчёркивается, и пишутся в РКФ, которое считаю таким же местом работы для себя (только безвозмездной), то это - мои проблемы и ты себя как члена НКП не отождествляешь с оскорблениями нанесёнными мне, а :
Цитата:Если Ты пишешь пасквиль от Президента НКП, то получается, что и я, как член НКП, "подписываюсь" под каждой строкой этого письма.
А ты, как и все остальные члены Клуба, думай, взвешивай и определяйся.
Нет, Кириллв таких методах борьбы (за правое или неправое дело) мне с Тобой не по пути. Да и вообще в последнее время получается, что с одной стороны (с той, что надо что-то решать) НКП бесправен, а с другой (практически аналогичной) раздаются баны(читай затыкаются рты). Зачем людям решать что-то внутри НКП, если НКП ничего не может сделать? Вот они и пишут туда, где принимаются решения.
Я не знаю, что пишут, поэтому не могу свою позицию по этому вопросу, не только озвучивать, но и иметь. А с Натальей уже почти год эта история длится. Я не хотел что-то говорить, потому что не присутствовал и "свечку не держал". Только такое обращение "обдуманное" мне претит.
И заметь, что НКП никакого уже нет! Стараниями Президиума, Президента или проводившего Националку...
"Конференция" - раз в четыре года. Четыре года прошло. Конференции - главного органа нет. Нарушается устав. Нет устава - нет ничего. Вы все там чего-то пыжитесь, но на самом деле вы не больше, чем "пуговочки от кальсон". И приостановит РКФ деятельность НКП, а потом передаст все права клубу, который официально зарегистрирован и который в отличие от НКП не сорвал проведение Национальной выставки 2012г.
Мне только очень неприятно было ознакомиться с документом от г-на Ермакова, Президента НКП Ньюфаундленд, да просто мужика. Это не мой метод и я такого бы не стал делать.
И мы "все вместе взятые 15 раз" будем решать: сказать спасибо за работу или пинком с оглаской по европе и миру. Так что это Ты "думай, взвешивай и определяйся" как тебе этот пост покинуть.
Donat
Цитата:И мы, все вместе взятые 15 раз" будем решать: сказать спасибо за работу или пинком с оглаской по европе и миру.
Ты за себя говори, а не за нас. Ты и 1/15 не сделал того, что Ньюфаундлендовед сделал для клуба. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПриемная президента.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.742 s, 439 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.