Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / УДЛ СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ 2018 (6/9)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: УДЛ СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ 2018

УДЛ СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ 2018
Дорогие друзья, лагерь в Должанке 2019!
УДЛ + квалификационные испытания РКФ по ССВ А, В, С. тестирование, BH на Азовском море.


Время проведения - с 01 сентября по 14 сентября.

Приглашаем вас в учебно-дрессировочный лагерь на Азовском море с квалификационными испытаниями РКФ по ССВ А, В, С.
плюс будут испытания по БХ и ТЕСТУ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ
Лагерь располагается в станице Должанская на территории Базы «Cеверянка» ул.Калинина д 6.

Лагерь организовывается для людей, готовых активно заниматься со своей и не только своей собакой.
Главный принцип лагеря - обучение не только собак, но и людей.

Инструктор лагеря АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА (сертифицированный инструктор, судья)
Врач лагеря СПОДАРЬ ИННА

По окончанию лагеря будут проведены квалификационные испытания РКФ по ССВ по ступеням А, В, С, BX и ТЕСТ.12,13,14 сентября
Судьи - Вера Алифиренко Екатерина Андрющенко (резервный судья)!!!
Стажеры - Воронина Марина, Сподарь Анфиса
Директор лагеря Зимина Инна (ветеринарный врач).


Стоимость участия за весь период:
Дрессировка суша и вода: за собаку - 10000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -500р
Дрессировка на суше: за собаку - 5000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -минус 500 р.
Дрессировка на воде: за собаку -7000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -минус 500р
Если вы считаете, что ваша собака уже подготовлена и не нуждается в ежедневных дрессировках, предусмотренные разовые прогоны. Стоимость разового занятия 1000 р. за собаку.

Регистрация на квалификационные испытания РКФ предварительная!
Заявочный лист и гарантийное письмо: https://yadi.sk/i/83sZlOb5rpDdh
Заявки отправлять по адресу:lanzeer2010(собака)mail(точка)ru
Последний день регистрации 10 августа.
Стоимость участия в соревнованиях одной собаки 2000 рублей.
испытания БХ -1000 р.
ТЕСТ -1000 р.

Принять участие в квалификационных испытаниях можно вне зависимости от участия в лагере.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие страховки спортсмена, справки о здоровье спортсмена, квалификационной книжки спортсмена(если есть), ветеринарного паспорта собаки, копия родословной, квалификационной книжки для собак, намордника.

Стоимость номеров от 900р(за номер) до 1500 р (две комнаты люкс)
Стоимость питания - уточняется. Можно готовить себе,все для этого имеется на базе.

Перекличка тут https://newfs.info/person/ausberg/journal/4/
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата от Miss_Thumbellina (источник):Справка в бассейн берется у гинеколога. Сюда иоже нужна справка от гениколога?
У нас такую справку можно в интернете заказать с доставкой на дом вообще без посещения врачей.... ;)
кстати....у нас НЕ СОРЕВНОВАНИЯ!!! я буду брать просто активный отдых...
Цитата от brt-aza (источник):кстати....у нас НЕ СОРЕВНОВАНИЯ!!!
Катя, а объясни мне-серой , пожалуйста, в чем разница испытаний и соревнований в нашем случае? Как я понимаю, испытания - это выполнение нормативов на определенную категорию ССВ (А или В ,или С) , БХ и т.п......т.е. по принципу: "выполнил -не выполнил"; "плохо-удовлетворительно-хорошо-отлично". А соревнования - это когда по очкам выявляют лучшего и распределяют всех по местам. Или так только в спорте. А у собачек по-другому?... Просто очень интересно!!! Нам же места тоже присваивают. И даже призы на выставке за Первое место обещают дать... :) Кстати в шапке темы в одном месте написано "испытания", а в четырех других строчках "соревнования"...:)))
Антон,Панченко,страховка стоит не дорого,на 1 000000 ,всего 700 рублей,и это по всему миру,что за цифры,там где машину страхует,там тоже можно!
Эх, влезу я к вам в тему)) страховка жизни на год с припиской спасение на водах в ресо мне и Насте стоила около 400 руб! Я делала на год! Минималка жизни плюс приписка..
Маргарита Завацкова на официальных соревнованиях должны присутствовать:полиция,скорая и спасатели...у нас неофициальный междусобойчик...собрались люди из разных регионов ,которые чем то одним занимаются,отдохнули,поделились опытом,посоревновались между собой,кто лучше....призики получили,пофотались и разьехались...
я имею право официально принимать испытания...и мы эти испытания официально заявили в РКФ....для испытаний ничего,кроме заявки не нужно....

как в школе...экзамен четвертной,или ЭЭГ ....есть разница...

я понятно написала,или еще вопросы есть?

----------------------------------------------

испытания-официальные с выдачей дипломов и оформлением в РКФ...соревнования-не официальные,для нас ...
Напоминаю,всем участникам! Справки для собак не обязательно,но должна быть отметка в ветеринарном паспорте врача,что выезд разрешен,и печать.
Кому ещё масло?????
brt-aza, Катя спасибо!!! Поняла!!! :)))
Цитата от brt-aza (источник):НАРОД !!!! РАСПРОДАЖА МАСЛА ДИКОГО ЛОСОСЯ !!!!

есть возможность взять это масло очень дешево!!!!
250 мл.-600 р.,
950 мл.-1400 р.,


МОГУ ПРИВЕЗТИ ПОД ЗАКАЗ В ЕЙСК.

Для производства лососевого масла VIVIDUS используется только свежий дикий лосось, обитающий в экологически чистых водах Тихого океана вблизи камчатского полуострова.
Рыба, выловленная у берегов Камчатки, полезнее рыбы, выращенной в бассейне на ферме на искусственных подкормках.
Масло изготавливается на современном шведском оборудовании «Alfa Laval», позволяющем проходить путь от свежего сырья до готового продукта всего за два часа, сохраняя все полезные свойства рыбного жира.
Масло из дикого камчатского лосося обладает одним из самых высоких показателей содержания полиненасыщенных жирных кислот ОМЕГА-3.
36% - Максимальное содержание ОМЕГА-3
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ОМЕГА 3:
Пластичная нервная система - хорошая обучаемость, стрессоустойчивость
Здоровая кожа и красивая шерсть - помогает быстрее восстановиться после линьки
Отличное зрение - формирует ткань глазного яблока
Крепкий иммунитет - снижает риск развития и возникновения аллергии
Здоровое сердце и сосуды - предотвращает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы
Здоровые суставы - замедляет процесс распада коллагеновых волокон
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Ежедневно добавлять в пищу в объёме, соответствующем весу животного. Курс приёма 2-4 месяца.
Вес животного Объём
до 5 кг 1 мл
5-10 кг 2-4 мл
10-25 кг 4-6 мл
25-40 кг 6-8 мл
более 40 кг 8-12 мл
на ньюфа 10 мл.

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ,ЧТО БЫ Я НЕ ЗАБЫЛА....ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ (по запросу пришлю)

Нам в Зеленогорске в гос вет клинике наотрез отказали в печати в паспорт. Сказали, все отменено с 01.07.18.
Мне ветеринар справку даст. Про печать вообще не в курсе.
Мы на выходных ездили в другой регион на выставку, ветеринар дал справку и с печатью она была...
Цитата от AnnaGrey (источник):Мы на выходных ездили в другой регион на выставку, ветеринар дал справку и с печатью она была...
Понятно, что на справке будет печать. Просто речь идет о некой печати в паспорт вместо справки.
Цитата от Miss_Thumbellina (источник):Просто речь идет о некой печати в паспорт вместо справки.
Ааа, у нас только справку дают, про печать и не слышала
у меня в паспорте есть "клинический осмотр собаки "
а сегодня кто то приедет????
а завтра?




ВИНОГРАД НАД ГОЛОВОЙ....





ПРИКОЛЬНАЯ ДЫНЯ...ОЧЕНЬ СОЧНАЯ И СЛАДКАЯ....
Вы уже на месте? И как вода?
вода супер
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.53 s, 390 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.