Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / УДЛ СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ 2018 (5/9)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: УДЛ СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ 2018

УДЛ СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ 2018
Дорогие друзья, лагерь в Должанке 2019!
УДЛ + квалификационные испытания РКФ по ССВ А, В, С. тестирование, BH на Азовском море.


Время проведения - с 01 сентября по 14 сентября.

Приглашаем вас в учебно-дрессировочный лагерь на Азовском море с квалификационными испытаниями РКФ по ССВ А, В, С.
плюс будут испытания по БХ и ТЕСТУ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ
Лагерь располагается в станице Должанская на территории Базы «Cеверянка» ул.Калинина д 6.

Лагерь организовывается для людей, готовых активно заниматься со своей и не только своей собакой.
Главный принцип лагеря - обучение не только собак, но и людей.

Инструктор лагеря АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА (сертифицированный инструктор, судья)
Врач лагеря СПОДАРЬ ИННА

По окончанию лагеря будут проведены квалификационные испытания РКФ по ССВ по ступеням А, В, С, BX и ТЕСТ.12,13,14 сентября
Судьи - Вера Алифиренко Екатерина Андрющенко (резервный судья)!!!
Стажеры - Воронина Марина, Сподарь Анфиса
Директор лагеря Зимина Инна (ветеринарный врач).


Стоимость участия за весь период:
Дрессировка суша и вода: за собаку - 10000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -500р
Дрессировка на суше: за собаку - 5000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -минус 500 р.
Дрессировка на воде: за собаку -7000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -минус 500р
Если вы считаете, что ваша собака уже подготовлена и не нуждается в ежедневных дрессировках, предусмотренные разовые прогоны. Стоимость разового занятия 1000 р. за собаку.

Регистрация на квалификационные испытания РКФ предварительная!
Заявочный лист и гарантийное письмо: https://yadi.sk/i/83sZlOb5rpDdh
Заявки отправлять по адресу:lanzeer2010(собака)mail(точка)ru
Последний день регистрации 10 августа.
Стоимость участия в соревнованиях одной собаки 2000 рублей.
испытания БХ -1000 р.
ТЕСТ -1000 р.

Принять участие в квалификационных испытаниях можно вне зависимости от участия в лагере.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие страховки спортсмена, справки о здоровье спортсмена, квалификационной книжки спортсмена(если есть), ветеринарного паспорта собаки, копия родословной, квалификационной книжки для собак, намордника.

Стоимость номеров от 900р(за номер) до 1500 р (две комнаты люкс)
Стоимость питания - уточняется. Можно готовить себе,все для этого имеется на базе.

Перекличка тут https://newfs.info/person/ausberg/journal/4/
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Катя! А вдруг получится так:"Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу".
НАРОД !!!! РАСПРОДАЖА МАСЛА ДИКОГО ЛОСОСЯ !!!!

есть возможность взять это масло очень дешево!!!!
250 мл.-600 р.,
950 мл.-1400 р.,


МОГУ ПРИВЕЗТИ ПОД ЗАКАЗ В ЕЙСК.

Для производства лососевого масла VIVIDUS используется только свежий дикий лосось, обитающий в экологически чистых водах Тихого океана вблизи камчатского полуострова.
Рыба, выловленная у берегов Камчатки, полезнее рыбы, выращенной в бассейне на ферме на искусственных подкормках.
Масло изготавливается на современном шведском оборудовании «Alfa Laval», позволяющем проходить путь от свежего сырья до готового продукта всего за два часа, сохраняя все полезные свойства рыбного жира.
Масло из дикого камчатского лосося обладает одним из самых высоких показателей содержания полиненасыщенных жирных кислот ОМЕГА-3.
36% - Максимальное содержание ОМЕГА-3
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ОМЕГА 3:
Пластичная нервная система - хорошая обучаемость, стрессоустойчивость
Здоровая кожа и красивая шерсть - помогает быстрее восстановиться после линьки
Отличное зрение - формирует ткань глазного яблока
Крепкий иммунитет - снижает риск развития и возникновения аллергии
Здоровое сердце и сосуды - предотвращает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы
Здоровые суставы - замедляет процесс распада коллагеновых волокон
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Ежедневно добавлять в пищу в объёме, соответствующем весу животного. Курс приёма 2-4 месяца.
Вес животного Объём
до 5 кг 1 мл
5-10 кг 2-4 мл
10-25 кг 4-6 мл
25-40 кг 6-8 мл
более 40 кг 8-12 мл
на ньюфа 10 мл.

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ,ЧТО БЫ Я НЕ ЗАБЫЛА....ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ (по запросу пришлю)

могу взять с собой кого то из Питера,или Москвы за полдороги....
машина Ларгус,20 лет за рулем,2 мелкие собаки....хочу приехать пораньше (отдохнуть)... отъезд с посещением выставки 15-16 августа...
Цитата от brt-aza (источник):могу взять с собой кого то из Питера,или Москвы за полдороги....
машина Ларгус,20 лет за рулем,2 мелкие собаки....хочу приехать пораньше (отдохнуть)... отъезд с посещением выставки 15-16 августа...
Катя! СВЕТИКА ПРИВЕЗИ!!!!.... Как мы, убогие, без нее.... Не потанцевать, не побегать, ни кликером пощелкать.... Без ее волшебного пинка совсем обленимся и заскучаем... Если ей на выставку не надо, обязуемся вернуть в Питер сразу после лагеря... В этом году из Питера 4 машины, набитые ньюфами едут.:))
Цитата от Маргарита Завацкова (источник):Катя! СВЕТИКА ПРИВЕЗИ!!!!.... Как мы, убогие, без нее.... Не потанцевать, не побегать, ни кликером пощелкать.... Без ее волшебного пинка совсем обленимся и заскучаем... Если ей на выставку не надо, обязуемся вернуть в Питер сразу после лагеря... В этом году из Питера 4 машины, набитые ньюфами едут.:))
она не хочет...пишите и уговаривайте сами

https://vk.com/id146295070
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002713675761
Цитата от brt-aza (источник):она не хочет...пишите и уговаривайте сами


Уговариваю уже месяц... Нужна поддержка... Пока она только предлагает вести дрессировку по видеосвязи... :(((
что за справка о здоровье нужна? Как она должна выглядеть?
Цитата от Miss_Thumbellina (источник):что за справка о здоровье нужна? Как она должна выглядеть?
Справка как для бассейна. Можно взять в любой платной медицинской конторе.
Цитата от Маргарита Завацкова (источник):Справка как для бассейна. Можно взять в любой платной медицинской конторе.
Так там будет написано, что я могу посещать бассейн.
Что там надо написать, чтобы было правильно? Мне ж надо объяснить врачам.

Страховка нужна на весь период лагеря или только на испытания?
Цитата от Miss_Thumbellina (источник):Так там будет написано, что я могу посещать бассейн.
Что там надо написать, чтобы было правильно? Мне ж надо объяснить врачам.

Страховка нужна на весь период лагеря или только на испытания?
возьмите на весь период....там будет стоить то рублей 100
Цитата от brt-aza (источник):возьмите на весь период....там будет стоить то рублей 100
На одно соревнование 600 с копейками, а на весь период почти полторы тысячи
ЭТО ГДЕ ТАКОЕ????
просто залезла по гуглу ...
БАНК ТИНЬКОФФ
Что входит в страховку
Страховая сумма 500 000 на каждого застрахованного
Инвалидность I, II групп в результате несчастного случая
Смерть в результате несчастного случая
Стоимость полиса
179
в месяц
https://www.ingos.ru/health_life/ns/calc/ ИНГОССТРАХ на 25 дней 265 руб по полной страховке....
По той ссылке, что давали где-то в начале. Go protect
Цитата от Miss_Thumbellina (источник):По той ссылке, что давали где-то в начале. Go protect
Могу подтвердить, сам там приценивался. Вот сейчас ещё раз проверил. Спортивные сборы по виду спорта "Соревнования по службе спасения на воде", 15 дней, 1 человек, сумма страхования 200000 р. - 1318 р.
В общем, я буду у своих, местных страховаться :-)
СТРАХОВКА, не отходя от компа:
www.goprotect.ru/calc?product=1 - ссылка страховой компании, где я покупал страховой полис онлайн - ниже пример того, что я буду себе оформлять в этом году.
(РАСЧЕТ СТОИМОСТИ
Вид спорта:

Укажите вид спорта Соревнования по службе спасения на...
Возраст:спортсмена Взрослые (18-65 лет)
Период:страхования Одно соревнование
Период:страхования
01.09.2018 -14.09.2018
Сумма:страхования 200 000 руб.
Стоимость: полиса - 1 + человек
= 658 руб.)
Справка для спортсмена - как в бассейн для плавания: "ЗДОРОВ".
С уважением, Андрей.
Я всегда беру страховку толлько на соревнования. Чтобы организаторы могли приложить к документам с соревнований. На остальной период беру с собой обычный полис ОМС. Он действует на всей территории России. У кого есть ДМС, если там есть страховка от травмы, тоже пойдет. Надо только распечатку, где это написано привезти.
Сейчас заглянула по ссылке Goprotect.ru. Стоимость страховки на ОДНО СОРЕВНОВАНИЕ по Службе спасения на воде на одного человека 118 рублей. :)
Справка в бассейн берется у гинеколога. Сюда иоже нужна справка от гениколога?
Кстати, не забываем про своих собачек... Правильно оформляем сопроводительные документы на провоз собак по стране. Форму 1 и т.п. отменили. Но отметка в ветпаспорте о дегельмитизации от ГОСУДАРСТВЕННОЙ ветклиники нужна. Ну и действующие прививки. Иногда на трассе даже особо голодные гаишники балуются проверками, хотя права на это не имеют...скорее всего... Ну, и в лагерь как то раз к нам приезжала ветслужба с проверкой. И ОСНОВНОЕ-защита от клещей и прочих тварей... Прокапайте собак или дайте таблетку. Лучше, чтобы защита была свежей, а не заканчивалась в последний день поездки... Подцепить клеща можно даже в дороге домой.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.523 s, 367 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.