Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / УДЛ СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ 2018 (2/9)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: УДЛ СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ 2018

УДЛ СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ 2018
Дорогие друзья, лагерь в Должанке 2019!
УДЛ + квалификационные испытания РКФ по ССВ А, В, С. тестирование, BH на Азовском море.


Время проведения - с 01 сентября по 14 сентября.

Приглашаем вас в учебно-дрессировочный лагерь на Азовском море с квалификационными испытаниями РКФ по ССВ А, В, С.
плюс будут испытания по БХ и ТЕСТУ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ
Лагерь располагается в станице Должанская на территории Базы «Cеверянка» ул.Калинина д 6.

Лагерь организовывается для людей, готовых активно заниматься со своей и не только своей собакой.
Главный принцип лагеря - обучение не только собак, но и людей.

Инструктор лагеря АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА (сертифицированный инструктор, судья)
Врач лагеря СПОДАРЬ ИННА

По окончанию лагеря будут проведены квалификационные испытания РКФ по ССВ по ступеням А, В, С, BX и ТЕСТ.12,13,14 сентября
Судьи - Вера Алифиренко Екатерина Андрющенко (резервный судья)!!!
Стажеры - Воронина Марина, Сподарь Анфиса
Директор лагеря Зимина Инна (ветеринарный врач).


Стоимость участия за весь период:
Дрессировка суша и вода: за собаку - 10000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -500р
Дрессировка на суше: за собаку - 5000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -минус 500 р.
Дрессировка на воде: за собаку -7000р. Вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -минус 500р
Если вы считаете, что ваша собака уже подготовлена и не нуждается в ежедневных дрессировках, предусмотренные разовые прогоны. Стоимость разового занятия 1000 р. за собаку.

Регистрация на квалификационные испытания РКФ предварительная!
Заявочный лист и гарантийное письмо: https://yadi.sk/i/83sZlOb5rpDdh
Заявки отправлять по адресу:lanzeer2010(собака)mail(точка)ru
Последний день регистрации 10 августа.
Стоимость участия в соревнованиях одной собаки 2000 рублей.
испытания БХ -1000 р.
ТЕСТ -1000 р.

Принять участие в квалификационных испытаниях можно вне зависимости от участия в лагере.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие страховки спортсмена, справки о здоровье спортсмена, квалификационной книжки спортсмена(если есть), ветеринарного паспорта собаки, копия родословной, квалификационной книжки для собак, намордника.

Стоимость номеров от 900р(за номер) до 1500 р (две комнаты люкс)
Стоимость питания - уточняется. Можно готовить себе,все для этого имеется на базе.

Перекличка тут https://newfs.info/person/ausberg/journal/4/
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Всем, доброго времени суток! Насколько я понимаю не только ПРИЗОВОЙ фонд формируется участниками лагеря (ничего не привезем, ничего и не получим), а главное - БЮДЖЕТ лагеря формируется участниками лагеря. И лично на мой взгляд - это серьезнее, так как едем заниматься собаками, а уже потом - призы. Я это пишу к тому, что в перекличке многие заявляют только занятия на воде и меня терзают смутные сомнения: а сможет ли наш Директор набрать финансов на инструкторов???
P.S. У меня 2 собаки будут заниматься суша + вода, хотя у одной есть диплом ОКД и сдано БХ.
Цитата от family adams (источник):Всем, доброго времени суток! Насколько я понимаю не только ПРИЗОВОЙ фонд формируется участниками лагеря (ничего не привезем, ничего и не получим), а главное - БЮДЖЕТ лагеря формируется участниками лагеря. И лично на мой взгляд - это серьезнее, так как едем заниматься собаками, а уже потом - призы. Я это пишу к тому, что в перекличке многие заявляют только занятия на воде и меня терзают смутные сомнения: а сможет ли наш Директор набрать финансов на инструкторов???
P.S. У меня 2 собаки будут заниматься суша + вода, хотя у одной есть диплом ОКД и сдано БХ.
Андрей...просто люди не догадываются,что им нужно ))))
особенно те,кто на "А" идет)))
На ,месте можно провести проверку собак,если собака работает,инструктор по послушки, сможешь допустить к воде,если нет,значит и сушу и воду,будут проходить,без послушки,и воду не сдадут...
Я буду послушный - "клянусь своей треуголкой".
Цитата от family adams (источник):Я буду послушный - "клянусь своей треуголкой".
А собакен?))
А Вы записывайтесь в лагерь, там и посмотрите, как собаки.
Цитата от zima (источник):На ,месте можно провести проверку собак,если собака работает,инструктор по послушки, сможешь допустить к воде,если нет,значит и сушу и воду,будут проходить,без послушки,и воду не сдадут...
не пугай народ....
Цитата от family adams (источник):Я буду послушный - "клянусь своей треуголкой".
а это мы еще посмотрим
Катя! Привези нам "червячков", пожалуйстаааааааааааааа.
Цитата от family adams (источник):Катя! Привези нам "червячков", пожалуйстаааааааааааааа.
попробую
Выложите, пожалуйста, правила сдачи квалификационных соревнований по ССВ А, В, С, послушки на суше и испытаний по БХ.
Я такое вот нашла. Не знаю точно или нет http://www.csrw.ru/rules/rulesmchs
Здесь все правила РКФ http://rkf.org.ru/documents/rules.html
Вот,молодцы,все сами нашли!!
Мы ехали первый раз тоже с ОКД. Но открою тайну, это не заменяет,а облегчает занятия по ССВ. Работа на суше необходима,это даст вам темп ,скорость и глубину усвоения материала.
Лена,сама то ,едишь? Получается,такие люди нам нужны!!!!
Цитата от family adams (источник):Катя! Привези нам "червячков", пожалуйстаааааааааааааа.
О, заказы пошли...)))
family adams, ребята а мед в этом году планируется? ;)
Если да, то я герметичные баночки привезу, а то в прошлом году все заднее сиденье перемазала пока везла...разлился медик...(((
Если , кому из новичков нужны спасибо жилеты, пишите,чтобы заказать и их успели нам сделать!
Спасжилеты! Пишу с телефона,не проверила..
Рита, добрый день!
С медом в этом году "проблемы", у них там с начало было холодно, а теперь засуха.Пчелы мед носят плохо.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.695 s, 355 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.