Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 203575
СобакаЕсть 78 фотоБраунблад МСК Сэмми Лесс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Испытание и УДЛ по ССВ в Самаре 2016 (4/4)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Испытание и УДЛ по ССВ в Самаре 2016

Испытание и УДЛ по ССВ в Самаре 2016
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Самарский кинологический центр «Аврора» приглашает Вас и ваших питомцев принять участие в мастер классе и квалификационных испытаниях/соревнованиях по ССВ c 18 июня по 19 июня 2016 года.

Пройти обучение по ССВ в УДЛ с 10.06 по 18.06.2016 года.
_____________________________________________________________

Заявки присылать на e-mаil:ccvsamara2016(собака)mail(точка)ru
Заявочный лист и гарантийное письмо https://yadi.sk/i/qXy9-zSoqizyc
Квалификационное испытание проводится по Правилам РКФ,
утвержденным 08.09.10г.http://rkf.org.ru/upload/documents/rules/rules_CCB.doc
В рамках испытания проводятся соревнования по ССВ по всем ступеням.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Судья Эльвира, главный инструктор Ирина Габова
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стоимость участия в мероприятиях:
1. Мастер классе - 1000 руб. без собаки 500р.
2. Квалификационное испытание - 3000 руб./ стартовый взнос 1000 р. на карту подробности в л.п. Диана Ларина
3. УДЛ - 3 000 руб. ___________________________________
Перекличка тут http://newfs.info/person/larinadv/journal/26/
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Цитата от Asgard (источник):трудно будет заинтересовать народ приехать в новые УДЛ, где бы они не проводились...

Это замечательно, что появился интерес к ССВ, тем более к Учебно-Дрессировочным лагерям. Были и другие времена))) Это издержки растущего интереса. Я очень старалась помочь Диане в освоении теории проведения испытаний, соревнований, отчётности и пр.
Прежде чем организовывать НОВЫЕ УДЛ, нужно поучиться в действующих, лучше побывать в каждом, взять лучшее и вперёд! Эти персонажи не были нигде. Это всё равно, что учиться танцевать по радио.
буду выкладывать потихоньку фото, может кому интересно, кроме негативных моментов, есть и приятные моменты дрессуры, занятий, отдыха, дружбы, новых знакомств т.д.
накрытый стол, после сдачи испытаний, нас всех поздравляет LiLia, ...
Результаты сдачи квалификационных испытаний по ССВ (уровень А)
1-апортировка с поверхности воды, в скобках максимальный балл;
2-управление собакой в воде (в скобках максимальный балл)
3- спасение утопающего, старт с берега (в скобках макс. балл)
№ ФИО спортсмена порода кличка 1(20)2(30)3(50)общ
1. Журавлева Т.П. ньюф Сверкающая Гора Машаме 19,21,50 - общ.90



2. Киселев А. лабр Рус Риттерхунд Френд Май Фред 16,28,50 общ.94



3.Конищева И.Ю. ньюф Браунблад МСК

Zhanara
Haya 16, 14, 43, общ. 73
4.Тагаева Е. лабр Долли 19, 25, 48,общ. 92
5.Бережная И. ньюф Акватория Келвин Импрессарио 20,30,50, общ. 100


6.Бехтерева М. аляс. маламут Айседора Яркая Звезда 20,30,49,5, общ. - 99,5.

20 30 49,5 99,5
7.Журавлева Т.П. ньюф Naomi
Tagoliri
For
Braunblood 20, 26, 48, общ. 94
8. Шмелева М.А. ньюф Charli
The
Best
Helfi
Pel 19 30 50, общ. 99
1 место - ньюф Акватория Келвин Импрессарио (100 баллов), владелец Бережная И.А., г. Магнитогорск
2 место - аляскинский малламут Айседора Яркая Звезда (99,5 баллов), владелец Бехиерева М., Самарская обл.
3 место - ньюф Charli The Best Helfi Pel (99 баллов), вл. Шмелева М., г. Москва
4 место - ньюф Naomi Tagoliri For Braunblood (94 балла), вл. Журавлева Т., КировскаЯ обл., г. Юрья.
5 место - лабрадор-ретривер Рус Риттерхунд Френд Май Фред (94 балла), дрес. Киселев А., вл.Фингерит И.В., Самарская обл.
6 место - лабрадор-ретривер Долли (92 балла), вл. Тагаева Е., г. Самара
7 место -ньюф Сверкающая Гора Машаме (90 баллов), вл. Журавлева Т., Кировская обл., г. Юрья.
8 место - ньюф Braunblood msk Zhanara Haya (73 балла), вл. Конищева И., Ульяновская обл.
ССВ "С" вне зачета - Матвей с Берега Дона (показуха), не оценивался.
Хочу присоединиться к обсуждениям.
С самого начала организации данного мероприятия Дианой Лариной все было как-то спутанно, намешано Диана выкладывала то одну информацию, затем другую. То будем жить на турбазе, то на турбазу не пускают с собаками, живите в гостинице на Красной Глинке (за нереальную сумму плюс собаки в тапках) и т.д. Впоследствии оказалось, что Диана именно такая, как ее организация ССВ в Самаре. У меня сложилось впечатление, что Диана только "зицпредседатель Фунт". Неуверенная, говорит, как будто оправдывается. Не похожа на мошенника. Если была на берегу, то помогала , как могла вместе с мужем. Сколько она нагребла на лодке с нашими собаками (проплыв и т.д.), гребец позавидует. Танюша уже писала, действительно проводила с нашими детками очень увлекательную викторину. Но с другой стороны действительно полное отсутствие организации лагеря. Когда мы свалились как снег на голову к Lano4ka, мне хотелось вернуться домой (из всех участников мне ближе всего около 3 часов пути), очень было неудобно «напрягать» людей своими проблемами. Еще раз огромная благодарность этой открытой, жизнерадостной, замечательной девушке. Она взяла нас под опеку с самого начала. Именно благодаря Lano4ka у нас остались самые теплые воспоминания о Самаре. Прогулки по набережной, поющие фонтаны, поездка на теплоходе, общение с ньюфистами Самары. Еще раз спасибо тебе, чудесная девушка!
Цитата:А уж за такие собранные средства, которые прописаны в бумагах, организаторы могли бы хотя бы очистить выбранный кусок пляжа от стекла, арматуры и, простите, отходов человеческой жизнедеятельности. Просто вручную пройтись и собрать это всё.
Инесса, Вы не видели место для занятий и испытаний в первый день. Артему, (он нас привел в это сказочно усыпанное мусором место) даже не пришло в голову подготовить участок пляжа для занятий. Мы вместе с самарскими участниками выгребали этот мусор. На фото огромный пакет под завязку набит стеклами. Превью фото № 209259.У меня сложилось впечатление, что Артем преследовал только личные интересы. На мой взгляд, ни одного полноценного занятий с ним, как с инструктором не было. После трех попыток провести с нами занятий по послушке, на которых он засыпал нас информацией по анатомии собаки и т.д. , мы попросили, чтобы занятия на суше проводила LiLia. Хочу выразить отдельную благодарность нашему инструктору, работала с нашими «нулевыми» собаками на износ. Суша, вода. Работа с нами, как с проводниками. Огромное спасибо Вам, LiLia, за Ваше терпение и труд инструктора. Думаю, ей тоже были неприятны все эти организационные дрязги. На мои вопросы по «смете» (это не смета, а фигня какая-то) , а конкретно по услугам, которые заложены в смете, но нам не предоставлялись, Артем мялся, улыбался и отвечал, «Но мы же не должны сработать в ноль» Иногда такая простота шокирует. Остаток денег, как уже ранее писала Танюша, он собрал под предлогом, что судьи уезжают, давайте быстрее. Я была уверена, что деньги нужны для того, чтобы рассчитаться с судьями. LiLia в этот момент была занята подготовкой к детскому конкурсу с собаками.
Судейская бригада, Эльвира и Ирина Габова. Огромное спасибо, за ваш труд. Для нас, участников это большая честь познакомится с такими уважаемыми специалистами. Мастер-класс Ирина Габова был незабываем. Мы сидели, открыв рот, стараясь не пропустить ни одно слово. Все спокойно, доброжелательно, четко, понятно. Рекомендации по каждому участнику и собаке. Отдельная благодарность от меня лично. Спасибо за понимание и человечность. Вы замечательные психологи. Есть огромное желание заниматься дальше, работать над собой, продолжать дрессировку.
Можно долго анализировать подготовку данного лагеря. В целом, Танюша и Инесса уже написали.
В итоге, я очень рада, что мне помогли не принять скоропалительного решения, развернуться и уехать домой. Приобретенный опыт и знания бесценны. Возможность общения с такой замечательной командой также нельзя оценить деньгами. ньюфо-мама, Акм4ик, танюша и ее замечательная семья, Lano4ka, LiLia, , Эльвира и Ирина Габова огромное вам спасибо за радость общения.
Цитата от Руся (источник):Если была на берегу, то помогала , как могла вместе с мужем. Сколько она нагребла на лодке с нашими собаками (проплыв и т.д.), гребец позавидует.
Цитата от Руся (источник):поездка на теплоходе
На самом деле очень хочется верить, что ньюфисты не могут быть мошенниками, просто ошибаются, заблуждаются. Виноват Артём или ещё кто-то. Ларина не появляется здесь с 19 июня! Почему? Почему не подключилась к решению проблем участников с самого заезда, размещения. Не дала пояснений после всего? Слабость характера? Да Бог с ней. Зато ньюфисты - ССВешники снова показали ньюфиный характер. Нашли новых друзей, получили и много положительных эмоций! Значительно больше, чем негатива. И у нас недоумение было перекрыто впечатлениями от знакомства с участниками УДЛ в Самаре, созданного Lano4ka, танюша, Руся, Акм4ик, Инесса, LiLia и поддержкой ньюфо-мама!!!
Они подняли флаг ССВ в Самаре!
Хочется еще добавить, что очень рада и восхищаюсь нашей юной участницей, у которой был выбор одеть выпускное платье или гидрик, Маша выбрала гидрик, спас. жилет и собаку))!
ну и конечно огромное спасибо ньюфо-мама за помощь, советы и т.д. Я очень рада, что мечта сбылась, я очень хотела позаниматься с собаками ССВ. Пусть этот лагерь будет нашим началом и...дальше мы будем стремиться побывать в других известных лагерях.
Не люблю разборок и конфликтов, но хочется написать, Спасибо тем кто дружно понизил наш "респект", видимо они полностью не согласны с нашими рассказами, и значит они считают, что все было правильно сделано( мои собаки, которые жили 20 часов в машине, бесплатные судьи и т.д) Только вот смелости написать открыто и отстоять свою точку зрения у них не хватило, они по тихому (незаметно) бахнули минус и успокоились. Если Вам от этого стало легче, то очень рада за Вас, и не злюсь и не обижаюсь , а желаю Вам всего хорошего.
танюша
Цитата от танюша (источник):Спасибо тем кто дружно понизил наш "респект", видимо они полностью не согласны с нашими рассказами, и значит они считают, что все было правильно сделано.....
Всегда интересны тайные недоброжелатели))) Баловники))) Не обращайте внимания! Вы там были, вы всё видели - остальное пурга))) Вообще респекты должны быть открыты! Что за тайны такие. Знаете, как резко у всех повысятся!!
Вероятно, кто не хотел огласки (и наставил минусов участникам), в сговоре с организатором)))) Посмотрите у кого на сколько упал, и сколько голосов было и стало) - и поймёте сколько их, может 1-2?
P.S. всем участникам поставила плюсики. Сейчас.
танюша Солнышко, не расстраивайся и не обращай внимания, я тоже сегодня ночью увидела и удивилась, почему LiLia поздравила только СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) в домике АЛЬФА ДАР ОКСА и СобакаЕсть 39 фотоАкватория Келвин Импрессарио в домике АКВАТОРИЯ КЭЛЬВИН, а детей домика БРАУНБЛАД (СобакаЕсть 449 фотоЧарли, СобакаЕсть 352 фотоДельку и СобакаЕсть 168 фотоХани ) не удостоила такой чести, наверно, не заслужили. И упавшие респекты заметила, у меня, танюша и Руся.
Причину не знаю, Диана Ларина не выходила на сайт с 19.06.. А LiLia мы ничем не обидели, поехали в Самару по ее агитации, она попросила в долг, я дала, 8.06 забрала из дома, переночевали на даче под Рязанью и 9.06 вечером были в Самаре, первую же найденную квартиру отдали Лиле с Матвеем, я ночью их отвезла туда, а сама до вечера следующего дня ждала заселение своих и поехала в Москву в ночь. Вчера попросила мальчика с работы поехать вместе со мной на вокзал, забрать Лилю с Матвеем и отвезти до дома, так как я отвозила Ланочку к Варваре в Сергиев Посад.
Так что ВЫ - МОЛОДЦЫ!!! Мы Вас ПОЗДРАВЛЯЕМ! И очень рады, что желание совершенствоваться и работать дальше у вас умножилось, вот и будем над этим работать, и правильно сказала Эльвира, "нет ничего тайного, что рано или поздно, не стало бы явным", Бог всем судья! Ладно я, а вы с Иришкой точно не заслужили понижение респекта, а наоборот:))))
Спасибо Вам Эльвира за поддержку:))))
ньюфо-мама, какие страсти! Я написала в теме "Акватория Келвин" и "Альфа дар Окса" сразу потому, что там надо меньше текста :) В Вашем домике надо писать больше, а вчера на это времени не было.
Немногочисленных энтузиастов не пускают на пляжи и турбазы с собаками для занятий ССВ... 22-го июня в Кинеле утонули два ребенка, брат и сестра. Перевернулся надувной матрас, старший спас восьмилетнего брата и вернулся за сестрой- утонули оба.
мдя...
Вот вернулась с Мира и не сразу попала на эту темку..
Я организовала и провела 5 лагерей в Казахстане на Балхаше и прекрасно знаю сколько жизненных сил, здоровья и денег моих личных это стоило.Ни разу провести лагерь в ноль у меня не получилось.Всегда в минус-причем что интересно -минус в моем кармане.Но я на это всегда шла.Потому что иначе не провести-с небольшим количеством собак-либо сдирать деньги с людей-либо идти на минус.Я всегда выбирала минус.
Но при этом были напечатаны каталоги, дипломы, нанимались лодки,встречались в аэропорту эксперты .А ближайший аэропорт был в 600 км в любую сторону-хоть в Алмату-хоть в астану.
Но ни разу не пришло в голову, что можно оказывается и по другому...
ССВ-великолепная вещь.Прекрасный способ найти новых друзей и пообщаться со старыми.
Невероятно жаль, что прошла такая дискредитация такого прекрасного дела.
Ребята, участники, поздравляю вас с тем, что вы выстояли и не предали себя и собак и свою мечту.
Я просто горжусь вами!
А хороший Ссв лагерь у вас будет впереди, верьте в это!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.113 s, 1060 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.