Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2031
СобакаЕсть 1 фотоНериса
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Испытание и УДЛ по ССВ в Самаре 2016 (2/4)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Испытание и УДЛ по ССВ в Самаре 2016

Испытание и УДЛ по ССВ в Самаре 2016
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Самарский кинологический центр «Аврора» приглашает Вас и ваших питомцев принять участие в мастер классе и квалификационных испытаниях/соревнованиях по ССВ c 18 июня по 19 июня 2016 года.

Пройти обучение по ССВ в УДЛ с 10.06 по 18.06.2016 года.
_____________________________________________________________

Заявки присылать на e-mаil:ccvsamara2016(собака)mail(точка)ru
Заявочный лист и гарантийное письмо https://yadi.sk/i/qXy9-zSoqizyc
Квалификационное испытание проводится по Правилам РКФ,
утвержденным 08.09.10г.http://rkf.org.ru/upload/documents/rules/rules_CCB.doc
В рамках испытания проводятся соревнования по ССВ по всем ступеням.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Судья Эльвира, главный инструктор Ирина Габова
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стоимость участия в мероприятиях:
1. Мастер классе - 1000 руб. без собаки 500р.
2. Квалификационное испытание - 3000 руб./ стартовый взнос 1000 р. на карту подробности в л.п. Диана Ларина
3. УДЛ - 3 000 руб. ___________________________________
Перекличка тут http://newfs.info/person/larinadv/journal/26/
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
телефон по гостиницы может остались еще эконом номера 79879295820 администратор. Гостиница рядом с пляжем на 5 просики. Ехать по Советской армии до конца улицы.Деревянная постройка.
Диана,Вы мне звонили тогда, когда вопрос с квартирами через Григория был решен, как казалось на тот момент на 100%. Вы спросили где буду жить, я ответила что вопрос решался через Лилию и ньюфо-маму. Но когда мы приехали в Самару оказалось, что квартиры уже сданы ,что же деньги терять, освободятся только после 24.00 А Григорий в сауне и мы его беспокоим. Даже не хочется пересказывать тот нервяк какие-то бесконечные переговоры в роуминге с самарскими риэлтарами. Хочется очень надеяться что УДЛ будет организовано как положено. Про какую гостиницу Вы мне говорили? Огромная благодарность замечательному человеку Светлане Самарской, на которую мы с собаками свалились как снег на голову и которая не имеет никакого отношения к организации УДЛ в Самаре. Приютила нас огромную толпу с собаками.
Удивительно все это читать.... особенно в сравнении приемами в Перми.. Туда - в пермские ЛЕСА в лагерь спасателей люди ехали с разных концов страны и их там ЖДАЛИ , ждали днем, вечером, ночью в любое время суток!! . Часто случалось , что в пермском крае местами не было связи, но тогда из лагеря выезжали навстречу и в любое время - сопровождали до лагеря, в свете фар ставили палатки..... С грустью порадовалась, что люди ,которым я рекомендовала поехать в лагерь в Самару - конкретно к Ирине Габовой -- не поехали туда. А то бы мне было стыдно.... Сочувствую Лене и остальным ребятам. Выдержать вам все испытания!
Ольга, к сожалению и Ирины Габовой тоже не будет, и она, и не собиралась ехать , это маркетинговый ход, когда общалась с Эльвирой, она была в шоке от многого.......
Цитата от Диана Ларина (источник):телефон по гостиницы может остались еще эконом номера 79879295820 администратор. Гостиница рядом с пляжем на 5 просики. Ехать по Советской армии до конца улицы.Деревянная постройка.
Позвонили, получается 1600 одноместный и 2200 двухместный, нам нужно трое взрослых, трое детей и четыре собаки, на 10 суток, итого три двухместных номера 22 000*3=66 000рублей, на такую сумму мы не расчитывали, спасибо за заботу....
Вот еще человек сдающий квартиры с собаками 793979891315 Дмитрий узнавайте условия подойтут или нет.
ОО! Какие приятные неожиданности! А кто ж инструктор лагеря??? На такой бизнес - проект "спасателей " еще не кидали!!! Сожалею!
Что решили?
Я вам всем названиваю с домашнего вы трубки не берете?
Мы уже разместились, все нормально
У нас нет от вас пропущенных, вот мой номер , на всякий случай - 8 915 328 38 85
Скажите, пожалуйста, испытания 18.06 состоятся или Эльвира тоже не в курсе, что она судит испытания?
Если состоятся, то где? На острове? Или где-то в просИках?
Когда и где можно уточнить, где и во сколько проводятся испытания?

Как проходит лагерь? Тренируетесь?
Инесса, занимаются в районе 5 Просеки, Эльвира конечно в курсе, экзамен будет там же, программу Эльвира согласовала, книжки с программой занятий и схемами упражнений я напечатала, тренировки ведет LiLia
ньюфо-мама, мы планировали подъехать только на испытания. Без лагеря. Теперь уже сомневанмся, стоит ли на испытания ехать...
Конечно стоит, Эльвира планирует два дня принимать экзамены, 18 новичков на А, 19 на В и С, хотя собак очень мало, может все будут сдавать 18. Ирина Габова приедет с Эльвирой и проведет мастер-класс, обсудит работу собак и владельцев, даст рекомендации. По предварительной договоренности, было так, вроде об изменениях не сообщалось.
ньюфо-мама, Спасибо!
Если будет другая информация, сообщите, пожалуйста!
Хочется достоверности какой-то и определённости.
Даже не хочется давать оценку происходящему...
Вы сами там? В Самаре?
Нет, я только отвезла LiLia и внучку с собакой, и поеду забирать.. Сильно болеет мама, поэтому не загадываю, смогу ли приехать к испытаниям, может и не получится, тогда только 20 поеду забирать, там мои девочки, и я на связи.
Думаю Вам стоит созвониться с Дианой и с Лилей, обсудить и записаться на испытания, может один раз приехать на место и потренироваться, так же Эльвира всегда очень доброжелательно отвечает, можно ей позвонить.
Так мы на испытания то зарегистрировались в положеное время.
Оргвзнос и всё такое. С Лилией свяжемся обязательно. С Дианой стараемся быть на связи.
У нас на дрессировки приехать никак не получалось, из-за работы. На лагерь. Хотелось атмосферы и прочее. Вечера на берегу Волги, компания слюнтяйных пушистиков и их ненормальных хозяев...)))
Все по квартирам. Вечеров на берегу уже не будет((( Атмосфера не та, конечно.
Диана, а можно объяснить( чтоб понимать) на что идет орг. взнос? Я вчера не совсем поняла платим по 5500 или по 6500...
Лиля с Артемом денег не берут, работают бесплатно, насколько я знаю.
Можете пожалуйста расписать, сколько денег уходит в клуб и т.д.
Вот и прошли испытания в Самаре. Впечатления настолько смешанные, что трудно собрать их воедино.
Начну с самого хорошего! С огромным удовольствием и искренне поздравляю участников испытаний! В крайне тяжёлых условиях (см. посты выше), в сжатые сроки им удалось добиться хороших результатов. Надеялась, что они будут уже выложены тут, но что-то их нет.

ССВ-А.
Первое место с результатом 100 баллов Инесса с ньюфом СобакаЕсть 39 фотоАкватория Келвин Импрессарио. Безукоризненно со стороны Рио!
Второе место 99, 5 баллов аляскинский маламут. Это чемпион по ОКД, потому и чёткое выполнение упражнений. К, слову, мы засомневались в его весе. Показался мелковат. Тут же они поехали (с нашим человеком) на контрольное взвешивание. Привезли справку -31 кг)
Третий блестящий результат 99 баллов Акм4ик с ньюфом Чарли. Хочется сказать отдельно о замечательной работе этого дуэта. Очень редко подросток -девочка так виртуозно справляется с взрослым кобелём в достаточно сложных, нервных условиях сдачи. И показывает высочайший результат. 1 балл потерян за повторную команду.
Отличную работу показала танюша с двумя своими ньюфами СобакаЕсть 352 фотоНаоми Таголири фор Браунблад (Naomi Tagoliri for Brouwnblood) и СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) 94 балла -результат четвёртый.
Руся сумела собрать все свои силы, нервы в кулак и выступила очень достойно, получила от нас приз "За волю к победе"
Были ещё 2 лабрадора. Один с Мишей - прекрасная, харизматичная работа.
И лабрадор с Артёмом, с первого раза у них не всё получилось. И не из-за лабра. Справились и они.
Вообще, к собакам вопросов значительно меньше, чем к дрессировщикам))) Срок маленький, дальше справляться лучше будут.
LiLia отлично справилась с работой, учитывая такие короткие сроки, и я бы сказала, полную неподготовленность УДЛ, точнее его полное отсутствие. Лагеря не было.
Это коротко об участниках. От них самые лучшие впечатления, и потому о поездке мы не жалеем.
Об организации испытаний, и особенно, УДЛ- тема отдельная.
Даже не хочу говорить, но, наверное, надо. Дабы впредь к людям, нашим людям - ньюфистам так относиться не смел никто.
Дорогие участники, если что не так в моём коротком отчёте-пишите. Запросите оценочные листы у организатора. У меня их нет, как и сводки. А в листах есть всё. Штрафы, баллы и т. д.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.959 s, 746 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.