Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / УДЛ 2014 В ЕЙСКЕ (4/30)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: УДЛ 2014 В ЕЙСКЕ

УДЛ 2014 В ЕЙСКЕ
Превью фото № 170287
УДЛ + квалификационные соревнования РКФ по ССВ А, В, С на Азовском море .
Время проведения - с 1 сентября по 15 сентября.

Приглашаем вас в учебно-дрессировочный лагерь на Азовском море с квалификационными соревнованиями РКФ по ССВ А, В, С. Лагерь располагается в городе Ейск, на территории базы «ДОЛСТ"ЕЙСК" » http://www.33030.ru/TextSection.aspx?sectionId=9798
Лагерь организовывается для людей, готовых активно заниматься со своей и не только своей собакой.
Главный принцип лагеря - обучение не только собак, но и людей.

По окончанию лагеря будут проведены квалификационные соревнования РКФ по ССВ по ступеням А, В, С.

СУДЬЯ-ДжонсДРУЖИНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Стоимость участия за весь период:
Дрессировка на воде: 4000 рублей за собаку, вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье - 3000 р.
Дрессировка на суше: 3000 рублей за собаку, вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье - 2000 р.
Комплексная дрессировка на воде и суше: 5000 рублей за собаку, вторая и каждая последующая собака одного дрессировщика, либо принадлежащая одной семье -4000 р.
Если вы считаете, что ваша собака уже подготовлена и не нуждается в ежедневных дрессировках, предусмотренные разовые прогоны. Стоимость разового занятия 500 р. за собаку.

Регистрация на квалификационные соревнования РКФ предварительная!
Заявочный лист и гарантийное письмо; http://yadi.sk/d/K3KdLe8WKoyP4
Заявки отправлять по адресу: 7488291(собака)mail(точка)ru,kirpal(собака)yandex(точка)ru
Последний день регистрации 15 августа 2014 года.
Стоимость участия в соревнованиях одна ступень 2000 руб.,последующая ступень 1000 руб.
Принять участие в квалификационных соревнованиях можно вне зависимости от участия в лагере.
7 сентября на територии лагеря будет проводиться всеросийская выставка собак ранга ЧФ желающие могут принять участие.http://www.odnoklassniki.ru/profile/556909088131/statuses/62642362250627

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие страховки спортсмена, справки о здоровье спортсмена, квалификационной книжки спортсмена(если есть), ветеринарного паспорта собаки, копия родословной, квалификационной книжки для собак, намордника.
Перекличка тут
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц
Марюша,Империя, очень рады будем вашему присутствию! мы вас ждем!!! Ольга Будина, может, и Вы к нам присоединитесь? ;)
Цитата от kirpa (источник):Ольга Будина, может, и Вы к нам присоединитесь? ;)
Лена, всё может быть... )))
Ольга Будина Как здорово!!!!

kirpa, спасибо! Мы первый раз в Ейск, немножко волнуюсь, но волнение приятное;)
Империя, никаких переживаний! у нас классная и доброжелательная компания! )))
kirpa, уже с нетерпением жду встречи в лагере!!!
Скажите, пожалуйста, новичку. А если я приеду к вам в лагерь (я собираюсь ехать впервые) одна с собакой, можно расчитывать на отдельную жилплощадь? И как нужно будет ее оплачивать? За одного или за все места в комнате (как на Соленом псе). И есть ли одноместное проживание?
Жилплощадь у Вас будет отдельная и оплачивать Вы будете за количество проживающих...Одна приедите за одну и будете платить.
Спасибо за ответ!
Теперь буду искать того, кто сможет взять нас с СобакаЕсть 195 фотоБегущая по Волнам Есперанто Етуло Чуи в свою машину из Питера. :)
Если есть желающие помочь нам добраться в ваш лагерь, очень буду признательна. О цене договоримся. )))
Цитата от Маргарита Завацкова (источник):Если есть желающие помочь нам добраться в ваш лагерь, очень буду признательна. О цене договоримся. )))
Попробуйте связаться с Федотова Е. Ю. она где то писала что может с собой кого нить прихватить
Маргарита Завацкова, IrinaIrk поедет одна с двумя собаками. Правда еще ничего не бронировали и не записывались...
Машина большая.
Елена,Александра!
Спасибо за наводку. Как только окончательно решится с нашей поездкой обязательно свяжусь с Екатериной или Ириной.

Елена, скажите а записываться в перекличку нужно сейчас или можно попозже, когда окончательно выясниться с моей поездкой в лагерь?
Просто пока я еще пытаюсь сагитировать еще народ для поездки, чтобы было веселее... ))) И поэтому в моих ответах на вопросы переклички могут появиться изменения...
Ну ещё чуть чуть время есть но хотелось бы чтобы к середине июля уже все определились что бы мы организационные вопросы закрывали в рабочем порядке а не в авральном...
В перекличку вписались.
Где бронировать номера? Я не нашла!:(
За "отдыхающих" собак ничего не нужно доплачивать?

В начале писали что могут привезти жилеты для собак, у кого заказывать?:)) нам нужен 1.
Цитата от kirpa (источник):Попробуйте связаться с Федотова Е. Ю. она где то писала что может с собой кого нить прихватить
Я не еду ((( Ложусь на операцию с коленом (((
.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Я не еду ((( Ложусь на операцию с коленом (((
Мать, ну ты даешь! Лечись, конечно!
Цитата от Ольга Будина (источник):Мать, ну ты даешь! Лечись, конечно!
На следующий год я с вами! А щас полное лечение с выздоровлением. Так что родные мои отдыхайте,занимайтесь на полную катушку! Хотя вот про Полазну думаю,палатка,эх здорово)))
То есть - как отпуск дадут,так и выбор ляжет. У нас начальство поменялось кроме директора,не повыпендриваешься((
kirpa еще про конкурсы-могу предложить очень прикольный ‘‘апортировочный турнир‘‘, подробнее напишу в личку попозже :)
Бронировать ничего не надо ваша запись в перекличке и является "бронью", за отдыхающих собак платить то же не надо
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 30 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.812 s, 639 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.