Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 143821
СобакаЕсть 27 фотоVenturous Scheme Dinastiya Soverchenstva
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011 (6/58)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011

Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011
Начинаем готовится к лагерю. В этом году (2011) он будет юбилейный - пятый!


АДРЕС БАЗЫ:
lukomor.crimea.com/

Украина, 98431, Автономная Республика Крым
Бахчисарайский район,
п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Начало дрессировок 19 сентября. Окончание 1-2 октября.
Стоимость дрессировок:
ССВ - 5 тысяч (вторая, третья и т.д. собака одного дрессировщика - 3 тысячи)
Послушание - 2 тысячи.

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.


Норматив испытаний по программе "Кубок Крыма", «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение двух утопающих с подачей спас средства (выборка из четырех)
3. Буксировка лодки (старт из лодки)
4. Управление с собакой в воде, с поворотами



Курс гривна - рубль: 3.6 - 4.0 рубля за 1 гривну

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!!!!!!

Информация по выставкам, которые будут проходить в сроки проведения лагеря по близости от места проживания - на странице 14 темы.
Написало 73 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 58 страниц
lenuska Добро пожаловать!!!
Мы всегда рады, когда компания ньюфистов энтузиастов плавания и спасания разрастается!!!
Пока постарайтесь спланировать на работе отпуск в эти сроки. А попозже уже будем проводить перекличку и все обсуждать подробнее.
А вы на машине планируете ехать?
Цитата от belk (источник):А чего помогать-то :))) Эта книжка на собачку Челси из Золотого Треугольника лежит у меня уже год. Я хотела отправить её почтой, но в данных на сайте в адресе не было ни индекса, ни номера квартиры. Я написала в личку с просьбой уточнить эти данные, ответа не получила. Сообщение ДО СИХ ПОР даже не прочитано!(от 17 апреля 2010 года) Но данные, вот сейчас смотрю, появились :) Значит, теперь отправлю. Но откуда мне было знать, когда эти данные появились и появились ли вообще? Если мне на письмо не ответили до сих пор :)
УВЫ..... Индекс-то появился, а номера квартиры нет по-прежнему!
Переждав предновогоднее и рождественское почтовое безумие, решила отправить книжку, дабы в шквале праздничной корреспонденции оно не потерялось (документ всё же:). Сунулась в базу, а там.... просмотрела я тогда в горячке - появился номер дома, а квартиры нет по-прежнему :( Прошу пардону, что пишу здесь, но сюда вроде как Сестра Хозаглядывает, а в собственную личку категорически нет. Поэтому очень надеюсь, что она прочитает этот пост, уточнит свои данные и я смогу, наконец, отправить ей книжку МЧС.
?
[u
------
Сюда, пардон, написала, потому как в этой теме она вопрос подняла. Всё, написала и написала, не отвлекаемся дальше. Будет надо, увидит.
Цитата от Barmaleykin (источник):Может, она в частном доме живёт.
Может. Но "кв." там присутствует. Без номера. Хочу, чтобы человек уточнил.
погода на морях в конце сентября за последние 5 лет:

средняя температура днем/ночью
адлер: 23.3/18.1
ялта: 21.9/18.1
песчаное: 22/17.7
херсонская обл.: 22/17

если интересно поанализировать подрообнее, вот цифры:

.......среднее. 2010. 2009. 2008. 2007. 2006.

адлер
днем.. 23.3 25-27 19-21 21-24 23-25 23-25
ночью 18.1 19-22 13-17 15-17 19-21 18-20

юбк
днем.. 21.9 22-25 19-22 18-21 22-24 22-24
ночью 18.1 18-22 15-19 15-17 18-20 18-19

лазурное (херсонская обл.)
днем.. 22.0 20-28 20-25 15-21 17-25 23-26
ночью 17.0 16-20 15-19 13-16 14-19 18-20

песчаное (западный крым)
днем.. 22.0 23-26 19-23 17-20 18-27 23-24
ночью 17.7 18-21 15-19 14-17 15-20 18-20
Чего-то 15-21 в Лазурном меня пугает.
не сильно отличается от 18-21 на ЮБК.
На самом деле как видно из статистики - если лето теплое, то оно на всем Черном море теплое, а если нет, то и везде нет. Плюс минус пару градусов не имеют большого значения.
Цитата от Соня (источник):Чего-то 15-21 в Лазурном меня пугает.
вот такое было холодное лето в 2008 году ((
а в 2009 году там, наоборот, было теплее всего.))

я согласен с kessy - примерно все одинаковое.
да, в субтрпопиках погода статистически теплее и ровнее. это значит лишь, что может быть, в этом году будет, как в 2008,- на кавказе или юбк "не очень тепло", а в херсоне - "как в 2009 году в адлере" (я не рассматриваю вариант, когда везде тепло - это нас устраивает по-любому). готовы ли мы платить за жилье дороже в 2-3 раза, чтобы может быть оградить себя от такой неприятности?
Так вот именно, что может быть... Гарантии-то все равно никто не даст. Погоду все равно точно спрогнозировать не удастся.
А торжественное открытие лагеря с праздничным ужином будит??? ;-))
DTVCooI А как же!!!!!!!!!!!! И торжественное закрытие с парадом, подарками и праздничным шашлыком!!!!!!
ну все, уговорили ;-))
и еще плиз погодку хорошую наколдуйте )))
Цитата от DTVCooI (источник):и еще плиз погодку хорошую наколдуйте )))
Это к ШАМАНУ!!:))))
Ньюфаундленд,спас в Сочи отдыхающего,отговорив его покупать чебурек!
Цитата от DTVCooI (источник):и еще плиз погодку хорошую наколдуйте )))
Прогноз погоды на весь период:-"Всё возможно..."
Цитата от Игорь Михайлов (источник):Прогноз погоды на весь период:-"Всё возможно..."
Звучит оптимистично!!:)))
Каждый год одно и то же... Прогнозы какие то. Остынь, НАРОД!!! Матч состоится в ЛЮБУЮ ПОГОДУ! :))))
Цитата от Лизавета (источник):Матч состоится в ЛЮБУЮ ПОГОДУ! :))))
Можно ещё и так сказать:-"Если поездка с ньюфами мишает работе,то работу нужно бросить"...
рецепт хорошей погоды от "соленого песа 2010": белка, ласты, табурет, бинокль.
Цитата от Игорь Михайлов (источник):Можно ещё и так сказать:-"Если поездка с ньюфами мишает работе,то работу нужно бросить"...
Уже бросили, еще после прошлого Соленого пса :-))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 58 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.085 s, 788 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.