Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011 (4/58)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011

Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011
Начинаем готовится к лагерю. В этом году (2011) он будет юбилейный - пятый!


АДРЕС БАЗЫ:
lukomor.crimea.com/

Украина, 98431, Автономная Республика Крым
Бахчисарайский район,
п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Начало дрессировок 19 сентября. Окончание 1-2 октября.
Стоимость дрессировок:
ССВ - 5 тысяч (вторая, третья и т.д. собака одного дрессировщика - 3 тысячи)
Послушание - 2 тысячи.

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.


Норматив испытаний по программе "Кубок Крыма", «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение двух утопающих с подачей спас средства (выборка из четырех)
3. Буксировка лодки (старт из лодки)
4. Управление с собакой в воде, с поворотами



Курс гривна - рубль: 3.6 - 4.0 рубля за 1 гривну

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!!!!!!

Информация по выставкам, которые будут проходить в сроки проведения лагеря по близости от места проживания - на странице 14 темы.
Написало 73 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 58 страниц
Я ездил в Крым просто отдохнуть вместе с собаками чего не было никогда в жизни Неважно что потусить несовсем удалось ( но в следующем году будет лучше - уже со многими знакомы )Вопросов нет - 1400 руб это деньги но бывают и более серьезные невосполнимые потери
f,shdfku
В той истории всё неоднозначно. Но дело лично для меня не в этом. Для кого-то действительно важна и нужна сама бумажка, а для кого-то более актуален результат как таковой. И делится всё население на две половины: кто-то, получив вожделенную бумажку от РКФ, НИКОГДА больше на море не ездит, а кто-то, даже и получив её единожды, всё равно ездить продолжает. В этом и ответ на вопрос. В Крым поехало очень много народу, даже больше, чем в предыдущий год в Сочи. Заведомо зная, что от РКФ бумажек не будет.
Цитата от Сестра Хо (источник):Неужели все, кто осталя "у разбитого корыта", снова с чистым сердцем и легкой душой опять поехали в Крым и даже никто не вякнул? А как будет в следующем году?
почему же не вякнул, еще как вякнул. ))
эту тему активно обсуждали и здесь, и на pesiq-е
Iraka, а чего ты только "нарушения в подаче заявки" как причину невыдачи дипломов называешь? там, помнится, целый букет фигурировал, от недопустимо штормовой погоды, до "там вообще не ссв занимались".
может помогите, кто может, Сестре Хо получить мчсовский сертификат по результатам адлерских испытаний - Хо ть какое-то утешение будет. а в следующем году, давайте пока считать, что сертификатов вообще никаких не будет, кроме как от "соленого пёса -2011".

Цитата от Сестра Хо (источник):на память о дрессировке у нас останутся только розовые носочки с ньюфиками, а о документах даже не мечтайте, чтобы хотя бы деньги не тратить. Кто мне теперь вернет 1400 рублей?

я верну. в обмен на розовые носочки с ньюфиками. детали давайте обсудим в личке.
Цитата:может помогите, кто может, Сестре Хо получить мчсовский сертификат по результатам адлерских испытаний - Хо ть какое-то утешение будет.


Книжка должна была быть выдана, т.к. приказ на Челси прошел. Было одно условие при получении книжек на собаку - вступление в ряды "РосоюзСпаса". В Москве я этим вопросом занималась, в Питере belk. Все, кто хотел - вступил, получил, по возможности и необходимости продлил на 2011 год.
Цитата:Я что, из 30 человек только одна такая дурочка оказалась без документов, или все остальные нашли какие-то лазейки, чтобы получить нормальные сертификаты?
нет, вы не одна в такой ситуации оказались. В ней оказались все, включая организаторов и никто ни каких лазеек не нашел. Все остались без дипломов по ССВ.
Цитата:Почему нельзя было в лагере прямо сразу сказать, что на память о дрессировке у нас останутся только розовые носочки с ньюфиками, а о документах даже не мечтайте, чтобы хотя бы деньги не тратить.
потому что никому и в голову не могли придти, что документы завернут. ВСЕ было сделано правильно и по правилам. Но к сожалению, кому-то очень сильно захотелось эти дипломы не выдать. И он своего добился.
По поводу того, что никто не вякнул, тут вы тоже ошибаетесь - организаторов в прошлом году и мордой об стену хорошо повозили и ушат помоев вылили на них. И на этом форуме и на парочке других.
Цитата:("Изготовлены не будут, сревнования проведены с нарушением, отчет не сдали")
ну вот видете как вам повезло. Вам отказали по причине того, что соревнования проведены с нарушениями и отчет не сдан. А вот другим людям отказали, например, по причине того, что во время сдачи на море был шторм. Кстати говоря никто так и не смог сказать с какими нарушениями были проведены испытания и куда делся сданный отчет.
Цитата:Неужели все, кто осталя "у разбитого корыта", снова с чистым сердцем и легкой душой опять поехали в Крым и даже никто не вякнул? А как будет в следующем году?
многие люди не считают, что они остались у разбитого корыта, хотя безусловно многих расстроил тот факт, что дипломы не удалось получить. Однако люди поверили (да собственно многие и сами знали), что организаторы в этой ситуации не виноваты. Кстати, год борьбы и объяснений с РКФ, к сожалению, ничего не дали. Так что не надо думать, что организаторы ничего не пытались делать. Но поскольку нечего не удалось сделать, то все (и организаторы и участники) решили просто перешагнуть это и пойти дальше).
В прошлом году было заранее объявлено, что дипломов РКФ не будет. Как будет в этом году - еще пока не ясно. Идет работа и обсуждения. Как только будет информация - сразу сообщим людям. А вот что точно можем гарантировать, так это полноценные хорошие занятия, теплая компания, отличный отдых с собакой и заряд хорошего настроения на долго.

P.S. Если у вас есть желание публично обсудить проблему прошлогоднего лагеря, пожалуйста, либо найдите тему, где это уже обсуждалось, либо создайте новую, либо пишите организатором в личку. Пожалуйста, не надо эту тему засорять скандалами.
Аттестация МЧС ежегодная. В этом году проводилась в Ейске. Мы аттестовались в Москве.
http://www.csrw.ru/index.php/actions/assessment/117-resultscsrw2010.html
Выскажу личное мнение.
У нас вся стенка в комнате в дипломах, сертификатах и грамотах, и не только по ССВ, но и по ПСС, БХ и др., но все временные, ни один в РКФ не посылала и не собираюсь тратить деньги на обмен.
А в лагерь ездила, езжу и буду ездить!!!!! Хочу розовые носочки, их у меня еще нет!!!
Бумажка не может заменить простого человеческого общения нам людям и простого собачьего общения нашим собакам. Ставьте это во главу угла, и будет легче перенести отсутствие диплома РКФ.
Цитата от mal (источник):может помогите, кто может, Сестре Хо получить мчсовский сертификат по результатам адлерских испытаний - Хо ть какое-то утешение будет.
А чего помогать-то :))) Эта книжка на собачку Челси из Золотого Треугольника лежит у меня уже год. Я хотела отправить её почтой, но в данных на сайте в адресе не было ни индекса, ни номера квартиры. Я написала в личку с просьбой уточнить эти данные, ответа не получила. Сообщение ДО СИХ ПОР даже не прочитано!(от 17 апреля 2010 года) Но данные, вот сейчас смотрю, появились :) Значит, теперь отправлю. Но откуда мне было знать, когда эти данные появились и появились ли вообще? Если мне на письмо не ответили до сих пор :)
Так, надо ехать. Очень хочеться узнать, что это за розовые носочки, которые всем раздают.
Розовые не всем. У меня белые. Разочарований не будет?
ХАЧУ НАСОЧКИ!!!
Приезжай! Я тебе презентую :))
Вообще-то, ни с кем не хотелось портить отношений. Извините, если мои вопросы вызвали какие-то негативные эмоции. На самом деле, очень хочется поехать еще раз. А носочки мне и самой очень нравятся.
Сестра Хо Так и мы ни с кем не хотим портить отношений. :) Все проблемы мы стараемся решать, но к сожалению, мы не Боги, и не всегда получается все решать так как нам хочется. Но мы стараемся учиться на своих ошибках и не допускать их в будущем.
Цитата от mal (источник):ХАЧУ НАСОЧКИ!!!
Благо тапочки уже есть :)
Цитата от belk (источник):Благо тапочки уже есть :)
Нет у него тапочек! И носочков тоже нет (у меня, кстати, голубенькие).
Теперь мы все точно знаем, что на ньюфоярморке будут востребованы носочки и тапочки!
Да, да... Вот и первые товары на ярмарке известны. С меня носочки!
Цитата от kessy (источник):Да, да... Вот и первые товары на ярмарке известны. С меня носочки!
А я кроме как прясть и вязать ничего не умею :)
катя, :)) вот и пряди и вяжи. долгими зимними вечерами.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 58 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.216 s, 831 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.