Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2937
СобакаЕсть 1 фотоЮрса Юнона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011 (16/58)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011

Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011
Начинаем готовится к лагерю. В этом году (2011) он будет юбилейный - пятый!


АДРЕС БАЗЫ:
lukomor.crimea.com/

Украина, 98431, Автономная Республика Крым
Бахчисарайский район,
п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Начало дрессировок 19 сентября. Окончание 1-2 октября.
Стоимость дрессировок:
ССВ - 5 тысяч (вторая, третья и т.д. собака одного дрессировщика - 3 тысячи)
Послушание - 2 тысячи.

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.


Норматив испытаний по программе "Кубок Крыма", «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение двух утопающих с подачей спас средства (выборка из четырех)
3. Буксировка лодки (старт из лодки)
4. Управление с собакой в воде, с поворотами



Курс гривна - рубль: 3.6 - 4.0 рубля за 1 гривну

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!!!!!!

Информация по выставкам, которые будут проходить в сроки проведения лагеря по близости от места проживания - на странице 14 темы.
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 58 страниц
а меня вообще нет((((
мои изменения: возможно будит вторая собака и будит заниматься послушкой, на счет воды не знаю
Я скорее всего еду только с Гошаном (в части собак) и послушка мне не нужна.
Ксана, спасибо! Именно в этом контексте мой пост и следовало воспринимать.
Послушкой ни Гранд, ни Элвер не будут заниматься. С Элвером я сама занимаюсь, да и с Грандом, собственно, тоже. И днём и ночью и в перерывах между днём и ночью.
Цитата от Iraka (источник):Послушкой ни Гранд, ни Элвер не будут заниматься. С Элвером я сама занимаюсь, да и с Грандом, собственно, тоже. И днём и ночью и в перерывах между днём и ночью.
Попрошусь к инструктору на стажировку. Юра говорит, что у этого инструктора есть чему поучиться.
*#)
Iraka Стажируйся как следует:)) Потом нам будешь рассказывать - интересно же! А все мы из воды навряд ли сможем на стажировку сбежать. Я к вам туда на послушку Настю еще зашлю с Мишкой!
Цитата от Barmaleykin (источник):Если не секрет, что за инструктор будет послушку вести?
вадим платоненко

основатель и владелец кинологического центра "Ягуар",
инструктор-дрессировщик служебных собак I класса,
воспитанник пограничных войск КГБ СССР.
В кинологии с 1988 г.
Судья КСУ по рабочим качествам (прикладные виды дрессировки).
Председатель Союза Практикующих Дрессировщиков КСУ.

http://jaguar-dogs.com.ua

да, и еще. 18 сентября (день нашего заезда) у нас на пляже будет проходить открытый чемпионат крыма по "сс" (собака сопровождения). кто с утра приедет - можно будет полюбоваться как собачки кусаются.
Цитата от Iraka (источник):Юра говорит, что у этого инструктора есть чему поучиться.
хижняк не даст соврать - это мы у вадима, в его центре зимой по лестницам лазали
http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=1051&st=0&sk=t&sd=a
Цитата от mal (источник):да, и еще. 18 сентября (день нашего заезда) у нас на пляже будет проходить открытый чемпионат крыма по "сс" (собака сопровождения). кто с утра приедет - можно будет полюбоваться как собачки кусаются.
Спасибо, что предупредили, я тогда заеду 19 сентября ))) Стесняюсь спросить, а собачки "СС" потом уедут или остануться позагорать на неделбку-другую???
до обеда они обещают отстреляться.
а зрелище, на самом деле, впечатляющее.
Барт, загорать в это время года могут только психи- ссвшники, все остальные предпочитают это делать летом ))
У меня немного не так.
1. Соня - тренировки только на воде, без послушки на суше.
2. Едем все на машине.
И вопрос: нам разрешат 1 бюджетный номер на 2 человека (75 + 75 гр) и 1 бюджетный номер на 1 взрослого и 1 ребенка без места), т.е. платить 75 + 40 гр.? Или надо еще с кем-то кооперироваться?
[=7%
Юра Ксана СобакаЕсть 71 фотоДэля в 6,5 лет прошла все возможные послушки,заниматься не будет,а c СобакаЕсть 313 фотоДёмой решим на месте,если это возможно...;-)))
Юра мы с СобакаЕсть 147 фотоРишей и СобакаЕсть 163 фотоДольчей тоже только на воде будем заниматься.
начинаем сбор денег за проживание.
сейчас kessy выложит исправленную табличку
считаем так:
[количество взрослых] * [стоимость согласно категории] (75 или 110 грн)
+
[количество детей 6-12 лет] * [стоимость согласно категории] * 0.9
+
[количество детей 0-5 лет] * 40

полученную сумму умножаем на количество дней (в случае, если с 18 сентября по 2 октября - это 14)

результат умножаем на 0.2 (предоплата нужна в размере 20%)

если рубли, то умножаем на 3.6 (я потом скорректирую курс, когда поменяю)

двухкомнатные по тому же принципу, но помним, что минимальная стоимость там 330 грн в день

деньги нужно передать или отправить: в украине мне, в россии kessy или Iraka
я буду в питере на соревнованиях, постарайтесь передать к тому времени, пожалуйста.
Пожалуйста, подскажите куда и каким образом лучше выслать деньги?. Мы в прошлом году на месте оплачивали.
,.=)
kesha2, пока никуда. неделю назад выяснилось, что у нас есть ряд нерешенных вопросов с хозяевами базы. мне вчера показалось, что все решили, но сегодня появились новые. отпишусь когда подпишем с ними договор. (или не подпишем :Z )
в любом случае сроки не меняются, запасные варианты есть.
после двухнедельного бодания с хозяевами базы в саках - мы переезжаем.

разногласия возникли после того, как на базу позвонили несколько человек, недовольных расселением, и попросили условия получше. уж не знаю о чем и как они там говорили, но, после этих разговоров у хозяев сложилось мнение что: 1) сейчас к ним приедут огромное количество собак (не меньше сотни), которые разнесут на фиг всю базу. 2) в комнаты мы планируем селиться, в основном, по одному, а платить при этом за второе-третье место не собираемся. 3) ежедневное "опреснение" собак после купания (по два раза ежедневно) потребует катастрофического увеличения расхода воды, которая нынче дорога. последним предложением базы было либо доплачивать за собаку, как за ребенка, либо дополнительно к стоимости проживания заплатить за воду по счетчику. первое удорожает проживание, второе я просто не понимаю как организовать. я, например, свою собаку после моря не "опресняю" и платить за это не хочу вообще. я, скорее всего, додавлю их на сохранение условий, но, по приезду на место, с большой вероятностью, возникнут бытовые проблемы, например, со сменой белья или газового баллона в кухне, или с тем же "опреснением" и т.п.
прошу прощения у всех, кто уже живо предвкушал и ощущал нежное прикосновение целебных сакских грязей к собственным попам, увы... (((
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 58 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.066 s, 721 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.