Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2950
СобакаЕсть 1 фотоРадж Жанесс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Лагерь 2007! (6/11)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Лагерь 2007!

Лагерь 2007!
Люди, ну не могу я ту ветку видеть в названии:))) Давайте уже ее опустим, тем более будут новые правила, хотя и место старое... Поехать очень хочу, хоть бы получилось...;)
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Эльвира Купили 50 бейджиков.
Про бейджи
Эльвира Эльвира просила передать спасибо, бейджев больше не нужно, нашли и купили.
lap-elena
Нет, ну что за безобразное издевательство? Ну неужели совсем никак не отпустят?
Ирина, Именно так я это и называю, я попробую еще раз обьяснить КАКУЮ жертву они от меня требуют, но вряд ли..:(((
lap-elena вот ведь блин ((
Да обидно, целый год ждешь, и все в курсе этого, так нет...
Мы правда в прошлом году знали про вступительные экзамены в институт, поэтому не так обидно. Вообщем едем на одну неделю, а 16 - экзамен.
Да вчера были в Мари Эл на озере Мушаньер, Ричард пошел в воду! Да не просто пошел, а влетел! Так что мы будем сдавать ССВ! Если кто помнит, в прошлом году в Полазне я его напугал нечаянно, толкнул с лодки и в воду он больше не шел.
Смотрел http://www.gismeteo.ru/towns5/28225.htm , в пятницу 6 июля ливень. Нужно подготовиться, ну там дождевик с сапогами... И приехать засветло, а то ставить палатку ночью под дождем...
По другой информации, 6-го будет просто облачно, а дождь ожидают 9-го…

В общем, лучше по любому быть готовым ко всему :)
lap-elena Ну как, получилось? Сделала большие печальные глаза? И начальство растаяло?
Elena Большое Вам спасибо. Бейджики везите. Теперь всем хватит.
Завтра в лагерь грузим первую машину. И вторую тоже. "Газель" длинную. Юра Карпушин уже заехал в субботу. Предупредил народ о лагере. А народу там.... Жара у нас. Только на берегу и спасаться.
Цитата:lap-elena Сделала большие печальные глаза? И начальство растаяло?

Ир, у меня 2 дня истерики, распухшая морда от слез, и они мою рожу видели и мой шок!:(((
Ты же знаешь как я готовилась, даже палатку купила огромную и всякие причендалы!
На конференции я буду и все обьясню... Мне очень жаль, что так вышло..:(((
lap-elena
Цитата:распухшая морда от слез, и они мою рожу видели и мой шок!:(((
..:(((
А может срочно покрасиветь, и их с собой забрать на выходные. А мы уж ....никого обратно не выпустим. Тем более палатка у тебя огромная.
Ладно, больше не стону, я сделаю последнюю попытку...:)
Чем черт не шутит...(Хотя надежды совсем почти нет...)
lap-elenaмы в тебя верим! ты сможешь!:)
Завтра, последний день на работе, дальше - дорога и .... ПЕРМЬ!!!! УРА!!!!
Рыбалова Варвара Вези стихи новые! ;)
А мне нетерпится прям посмотреть на главного героя стиша про тюшу-нюшу ;)
судьба
судьба-индейка ...
оказывается я тоже еду..правда не в сам лагерь, а только в полазны,-рандеву у нас там будет... но надеюсь со многими там познакомиться лично.
Я знал наступит день
И мы поедем в Пермь
О жизнь опять прекрасна
Встречай меня Полазна!
Сегодня заканчиваем подготовку и завтра в путь!
погода по интернету
смотрела погоду на gismeteo.ru-обещают дожди почти всю следующую неделю на Пермь..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.723 s, 453 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.