Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208098
СобакаЕсть 2 фотоЭмир Вержен
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Лагерь 2007!

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Лагерь 2007!

Лагерь 2007!
Люди, ну не могу я ту ветку видеть в названии:))) Давайте уже ее опустим, тем более будут новые правила, хотя и место старое... Поехать очень хочу, хоть бы получилось...;)
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
хи ! а такая милая описочка...
я тоже хочу поехать , прямо все мысли набекрень кудахочубольше... в лагерь или Данию...
везде классно , кое-куда круче по деньгам и впечатлениям...
даешь лагерь в Дании????
Ух куда загнули
Собираюсь! И еще собираю
а вроде Екатеринбург хотел свой лагерь организовать...
РыжаяКто тебе такое сказал?
Слышала звон???? откуда инфа???
Все сказки! никто у нас лагерь делать не собирался
а вот Рыжая приедет и разобъёт лагерь , ей не привыкать, разбивать лагеря....
Несколько фоток с лагеря 2006
А вот эту большущую, огромнейшую косточку он только недавно догрыз.
Coming soon!
Помогите составить список "что брать с собой"
Я в походы ни разу в жизни не ходила и даже не представляю, что там в лагере может понадобиться. Какой-то минимум я себе представляю, но не хочу отсаться без чего-то необходимого. Подскажите, вы кладете в свои рюкзаки и чемоданы?
ChansiОткройте карту сайта. Там есть раздел ССВ. Там Вы найдёте положение по лагерю на 2006 год, список всего, что нужно взять с собой и форму заявок. Больших изменений не будет в 2007 году, разве что все сроки сдвигаются на день. Приглашение на выставку "Водная феерия" и в лагерь размещу в ближайшее время.
ChansiЕсли Вы собираетесь ехать, то лучше готовиться уже сейчас. И собаку готовить по послушанию и амуницию закупать. Палатку высокую с тамбуром, самонадувающиеся коврики, спальники, гидрокостюм или спасжилет.
Chansiсписок еще зависит от возможности взять с собой кучу вещей. Если на поезде - список один, а если на машине - то список немного шире ;)
Очень не мешает в лагере(кроме необходимого): гамак, раскладные стулья-стол, магнал, ведро-туалет, тазик, и последний пункт "и не забудьте вашего ньюфа" ;)
Совершенно необходимо хорошее настроение.
Я бы посоветовала взять тент от солнца и ведро с крышкой для воды. Резиновые сапоги.
Жили мы жили лето 2006 в лагере, хлопот не знали, а дня за 3-4 до отъезда дожди, дожди, дожди и холодно, так мы скупили, наверное, весь запас резиновых сапог на рынке. Ох, как рады были продавцы!!!
maxis я еще не знаю, как поеду. может и на машине, а может и на поезде придется.

Эльвира Список с сайта беру как самый необходимый минимум. Но ведь наверняка каждый для себя определил что-то необходимое помимо этого списка. А что за амуниция? Для собаки?
ИринаРезиновые сапоги есть под п.10. Когда их берут, погода не портится. Теперь ясно почему ураган налетел.
ChansiАмуниция для собаки, шлеи, поводки, апротики разные (игрушки), щётки, расчёски, подстилки, полотенца, сумка для этого всего. Гидру или жилет для хозяина.
Chansi Тент тоже хорошо взять, их продают самые разные (на колышках, просто с верёвочками и всех размеров), и лучше купить раньше, в июле выбора уже не было. А вообще в лагерь берут всё, что душе угодно. Кошек, домашних крыс, ежей, черепах.
Эльвира, в этот раз резиновые сапоги возьмём точно.
ИринаB И это правильно! А может нам их в качесте сувениров на выставке или на открытии вручать? И все одного размера. Нет лучше 2-х размеров закупить. 38 и 43.
Лагерь 2007!
Тоже мечтаем поехать.Надеюсь получится. Кто едет,или рано спрашивать?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.692 s, 431 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.