Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 670
СобакаЕсть 1 фотоJehaj Rikard
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Дрессировочный лагерь в Крыму 2010 (46/80)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Дрессировочный лагерь в Крыму 2010

Дрессировочный лагерь в Крыму 2010
перекличка на выставку
ПЕРЕКЛИЧКА в ЛАГЕРЬ ТУТ

Сроки пребывания в лагере:
27.08.2010 – 13.09.2010

28 и 29 августа на базе проводятся две выставки ранга CACIB
30 августа - Начало дрессировок
10, 11, 12 сентября – Испытания, соревнования, награждения.
13 августа – отъезд

По окончании дрессировок будет проведено:
- испытания на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
- соревнования «Кубок Первоклашки» - среди собак впервые занимаюшихся ССВ и\или не имеющих никаких дипломов по ССВ
- соревнования «Соленый Пес»
- соревнования «Соленый Щен»
- Командная Эстафета


Норматив испытаний (а также программ «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»):
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение утопающего (старт из лодки)
3. Спасение двух утопающих с доставкой спасательного круга
4. Управление (усложненное)


БАЗА - дол им. Казакевича www.kazakevich.com.ua
Ответственный за организацию нашего проживания там mal.
Все вопросы по проживанию, стоимости, месте нахождения - задавать ему.
Все вопросы по дрессировкам – kessy, piternewf

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
Проживание в номерах с балконами(в корпусе).
Стоимость:103 грн. (курс гривны к рублю - от 3.7 до 4.0) с человека в день.
дети до 2 лет - бесплатно. 3-7 лет (дошкольники) - 50% 7-16 лет (школьники) - 80%
Стоимость люксов будет сообщена тем, кто их забронировал.
Напротив жилых комнат - санузлы. На каждом этаже 8 комнат, и по два блока с/у. (в каждом блоке по два горшка, тоже два, по-моему, душа и штук по пять умывальников).
Питание в день на человека тоже примерно 350р. Кроме столовой на базе есть два кафе на берегу и плюс разные кафе в поселке.
Более подробная информация о базе и фотографии - на страницах 22 и 23 темы

СТОИМОСТЬ ДРЕССИРОВОК
ССВ - 4000 рублей за весь курс (две дрессировки в день) (если у одного дрессировщика две собаки на ССВ, то он платит не 8 тысяч, а 6 тысяч)
Послушание - 1500 рублей за весь курс.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В УДЦ "СОЛЕНЫЙ ПЕС" - страница 50 темы.

ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ОНА БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Все детали и обсуждения - ищите в теме
Информация о справках для выезда с собакой в Крым дана на 19 странице (оттуда и далее есть обсуждение этой информации)
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 80 страниц
перешлите мне их ответ, пожалуйста. mal(собака)foxtrot(точка)kiev(точка)ua
kuk, вы у них попросите документ в котором такое написано.
Для владельцев международных паспортов.
вот письмо директора департамента ветеринарии Рождественского И.К.
о том что единый образец бланков вет паспортов не установлен


за справками с международными паспортами идтис распечаткой этого письма
Цитата от akageno (источник):kuk, вы у них попросите документ в котором такое написано.
Мне в нос сунули распечатку закона в которой это написанно .
Каму будет нужна страховка:Медицинская и Зеленая карта, пишите мне свой email и я вам на него скину анкету, а потом отдам страховку.
хм... по ссылкам на предыдущей странице сказано что:
Цитата:Граждане России, въезжающие в Украину, не обязаны иметь при себе медицинскую страховку на срок пребывания в стране, скорая и неотложная медицинская помощь для россиян в Украине (как и для украинцев в России) бесплатна <Соглашение об оказании медицинской помощи гражданам государств - участников Содружества независимых государств от 27.03.1997
kuk, нет такого закона. такие требования на ввоз собак имеет только казахстан. украина не требует подобных документов
вас разводят на деньги, берите копию этого "закона"
я бы все-таки застраховался.
НАДО позвонить В Свою страх. компанию, действует ли Рос. страховка В УКРАИНЕ !
Это я к тому, что обьщаясь , ну пришлось, с чинушами, все это мне предлагали, видимо есть смысл, а Можно и на месте , конечно не за бесплатно.
Цитата от odin (источник):НАДО позвонить В Свою страх. компанию, действует ли Рос. страховка В УКРАИНЕ !
Если Вы о страховой человеческой медицине то не действует В Украине к сожалению не шибко действует любая страховка Ежель че то за наличку но намного дешевле чем допустим в Москве
монопородку отменили - отсутствие кворума.
список забронированных и оплаченых казакевичу мест. желтый фон - не оплачены. пока комнаты обещали не трогать, я туда еду 20 августа - к этому моменту подтвердите или откажитесь, пожалуйста.



кто еще вдруг хочет поехать - добро пожаловать. пишите до 20 мне в личку, звоните +380 50 444 6349 или связывайтесь с лагерем напрямую www.kazakevich.com.ua
А чего, меня вообще из списка выкинули? И если срастается поехать меня не пустят? Ксюша меня писала в один номер с Ольгой Браславской ....
belk ты будешь жить прямо на пляже....вечный дежурный по аэродрому....
Тогда у вас всех будет постоянно нелётная погода! Я поспать люблю д-о-о-о-о-о-лго :)))))
belk, главное бинокль и ласты не забудь - на облака смотреть.
Цитата от belk (источник):А чего, меня вообще из списка выкинули? И если срастается поехать меня не пустят? Ксюша меня писала в один номер с Ольгой Браславской ....
того что определиться никак не можешь: "еду-не еду". пустят. а кровать твоя из комнаты ольгиной все-равно никуда не денется. не переживай. срастайся и ехай спокойно.
...
там возле пляжа еще такая будочка спасателей есть - два на полтора.
Может нам тоже к вам с палаточкой :))))) А правда, нельзя ли на территории лагеря или где поблизости остановится в палатке? :)
<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 80 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.085 s, 645 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.