Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 967
СобакаЕсть 1 фотоTopmast's Prairie Lily
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Дрессировочный лагерь в Крыму 2010 (43/80)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Дрессировочный лагерь в Крыму 2010

Дрессировочный лагерь в Крыму 2010
перекличка на выставку
ПЕРЕКЛИЧКА в ЛАГЕРЬ ТУТ

Сроки пребывания в лагере:
27.08.2010 – 13.09.2010

28 и 29 августа на базе проводятся две выставки ранга CACIB
30 августа - Начало дрессировок
10, 11, 12 сентября – Испытания, соревнования, награждения.
13 августа – отъезд

По окончании дрессировок будет проведено:
- испытания на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
- соревнования «Кубок Первоклашки» - среди собак впервые занимаюшихся ССВ и\или не имеющих никаких дипломов по ССВ
- соревнования «Соленый Пес»
- соревнования «Соленый Щен»
- Командная Эстафета


Норматив испытаний (а также программ «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»):
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение утопающего (старт из лодки)
3. Спасение двух утопающих с доставкой спасательного круга
4. Управление (усложненное)


БАЗА - дол им. Казакевича www.kazakevich.com.ua
Ответственный за организацию нашего проживания там mal.
Все вопросы по проживанию, стоимости, месте нахождения - задавать ему.
Все вопросы по дрессировкам – kessy, piternewf

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
Проживание в номерах с балконами(в корпусе).
Стоимость:103 грн. (курс гривны к рублю - от 3.7 до 4.0) с человека в день.
дети до 2 лет - бесплатно. 3-7 лет (дошкольники) - 50% 7-16 лет (школьники) - 80%
Стоимость люксов будет сообщена тем, кто их забронировал.
Напротив жилых комнат - санузлы. На каждом этаже 8 комнат, и по два блока с/у. (в каждом блоке по два горшка, тоже два, по-моему, душа и штук по пять умывальников).
Питание в день на человека тоже примерно 350р. Кроме столовой на базе есть два кафе на берегу и плюс разные кафе в поселке.
Более подробная информация о базе и фотографии - на страницах 22 и 23 темы

СТОИМОСТЬ ДРЕССИРОВОК
ССВ - 4000 рублей за весь курс (две дрессировки в день) (если у одного дрессировщика две собаки на ССВ, то он платит не 8 тысяч, а 6 тысяч)
Послушание - 1500 рублей за весь курс.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В УДЦ "СОЛЕНЫЙ ПЕС" - страница 50 темы.

ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ОНА БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Все детали и обсуждения - ищите в теме
Информация о справках для выезда с собакой в Крым дана на 19 странице (оттуда и далее есть обсуждение этой информации)
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 80 страниц
Цитата от mal (источник):kessy, 21 утром и 26 вечером. а ты на когда билеты взяла?
а мы с Катькой в Москву и обратно на машине.
kuk, в техпаспорт, в техпаспорт.
Цитата от mal (источник):kuk, в техпаспорт, в техпаспорт.
Я поняла... Это получается типа совладения ;).
В России такое есть, у меня техпаспорт только на мужа.
...
Цитата от Barmaleykin (источник):Ну и на фига Юре всё это бабло с собой неделю таскать?
А кто сказал ,что он его будет таскать ?
В кабак батенька, в кабак ;)

mal,не обижайтесь, ну не могу я не съязвить :)
Цитата от Barmaleykin (источник):Ну и на фига Юре всё это бабло с собой неделю таскать?
Так Iraka вроде с Юрой и Кесси 21-го по делам едет, потому и до 20-го...
Цитата от kuk (источник):А кто сказал ,что он его будет таскать ?
В кабак батенька, в кабак ;)

mal,не обижайтесь, ну не могу я не съязвить :)
Вот такие мы Мурманские-добрые,юморные и больные на всю голову!))))Юрик,если Людка привет от меня не передаст,я её здесь задушу!!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Так Iraka вроде с Юрой и Кесси 21-го по делам едет, потому и до 20-го...
Тю, так им на троих маловато на кабак буть .
Так kessy ещё с Питера подвезет! :-)))))
Так че и мне подъехать моно????? К кабаку????
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Так че и мне подъехать моно????? К кабаку????
Готовьте тазик, Федотова Е. Ю. из мелкой посуды не пъет.
Цитата от kuk (источник):Готовьте тазик, Федотова Е. Ю. из мелкой посуды не пъет.
И не правда!!!!!!!Из маленькой и гламурной!

P.S. в данный момент висим на телефонах и я сказала все что думаю!!!!
Спокуха! Нас едет много :))))

Юра и я появимся в Москве эпизодически, так что реально передать деньги только через Иру, до нашего отъезда из Москвы, т.е. до 20 числа.
Barmaleykin, ты мне народ не смущай. вы несите, несите!
Бедный Barmaleykin, получился крайним...
mal,в Песчаном есть банкоматы с которых моно снять денежку с карты Сбербанка России ?
...
банкоматы есть. карты сбербанка россии я им не подсовывал.
Кеш есть кеш Хорошо когда есть и то и карточкаи
Цитата от kuk (источник):Наш паровоз припрется в Симферополь 26-го в 5 утра,мы пешочком быстрей дойдем чем ждать пока нас встретят . Все 27-го приезжают,вот и мы пешком к 27-му подгребем ;).
автобусы из Симфи ходЮть с 4.45 утра... ехать часа 1.5...
автовокзал на вокзальной площади - т.е. выходим из поезда и сразу на автобусный попадаем :) - ориентир - кассы у МАКДОНАЛЬДСА - туда надо идти... на площади
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 80 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.977 s, 754 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.