Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (9/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 50 страниц
Не переживай! Я тож без бульена ем и ни чего! За то зубы точатся :)
Не-а... Зубы лучше всего точить о кота... Это я уже понял... Не понимаю только, почему он убегать от меня не хочет? Так нравится за кем-нибудь гнаться, а Персей ложится на спину, и лапами машет. сразу всеми... Папа говорит, что оцарапать может, но он когти не выпускает, понимает, что я тоже могу выпустить, хотя они у меня и стриженые... А вообще он добрый. Только, дурак, знает, что я щекотки боюсь, и когда я лежу себе спокойно, никого не трогаю, и заднюю лапу вытягиваю подушечками вверх, кот, проходя мимо, любит меня по подушечкам пощекотать... Как такое вытерпеть?!. Поневоле захочешь о его рёбра зубы почесать...
Никогда не думал, что я такой сильный! Сегодня гуляли с папой, бегали по сугробам во дворе, папа убегал, а я догонял его. Так догнал всё-таки, хотя сугроб был выше меня, и папу свалил. Он встать хотел, а я понарошку злобился, и набрасывался на него, не давал вставать... И ведь получилось... Папа не смог встать. пока я ему не разрешил...
какой ты молодец! Правельно воспитывай его! А у меня вчера была фотоссесия. Я очень не хотел , что бы мне снимали нос на макросьемку! Я и скулил и бил лапой, и грыз крышечку... но все было безполезно, меня так утомили, что пришлось подчиниться и подставить свой нос. Скоро буду им хвастаться )))
nimfa
Ждем носопыру посмотреть
Чел, а ты любишь фотографироваться? Меня сейчас мало фотографируют. Папа во время ремонта дома к моему приезду потерял зарядное устройство от фотокамеры. Выписал новое, ещё идёт по почте. А старая камера наполовимну сломана, и снимает только с проводом от сети. И медленно. Меня всё уговаривают, чтобы я "смирно" посидел. Смешные какие... Неужели я умею "смирно" сидеть... "Смирно", как папа говорит, только в строю стоят... Вот новое зарядное устройство придёт, тогда снимайте меня в спортивном режиме, сколько хотите. Хоть на бегу, хоть на лету... А пока меня невозможно заставить смирно сидеть...
У нас не получилось скинуть мой нос :( на втором компе закрылся доступ и мы не знаем как починить, я думаю сегодня вечером скину.
Я очень не люблю фотографироваться, т.к. меня фотографируют много, наверное я фотогегиничный )))
Ньюфинная переписка
Привет, друзья! А меня мама совсем не понимает! Сколько можно объяснять: когда я пришел с прогулки, то лапы мыть удобней ЛЕЖА! Я же протягиваю их по очереди и честно держу над тазиком. А она заладила: Стоять, да стоять.
кинг Хозяева вообще от природы что ли народ не сообразительный... Они не понимают, что и есть тоже удобнее лёжа. Так нет ведь, на подставке мискуц поднимают так, что еле дотянешься...
Ньюфинная переписка
Миску еще пережить можно, но почему на столе ничего брать нельзя? Я же уже дотягиваюсь. Да непонятливый народ-люди, может порода вырождается?
sergey*валяюсь под столом* собаки самые не счасливые создания... не кто их не понимает и постоянно воспитывают , и еще делают так что бы не удобно было все: мыться стоя, есть стоя, по команде все делать... прям одни мучения. Есть конечно счастья в жизни: когда сгрызаются всякие нужные людям вещи, например ))
Ньюфинная переписка
Да, mmfa, насчет погрызть есть у меня мечта, у мамы на шубке воротник неправильный-две лапы какие-то свисают, весь вид портят, отгрызть их надо. Но, увы, пока шкаф открывать не умею, но я над этим работаю. Вчера кошка показывала как открыть, но у меня пока не получилось.
Я в этом отношении счастливыее... У папы на кресле шкура рыси висит. Такие когти на лапах, что ни одному коту не снились... Я подумал-подумал, ещё чего доброго Персею понравятся, отпустит себе такие же, что мне тогда делать... И, пока ни Папа, ни Персей не видели, пару самых больших когтей отгрыз...
Всем нюфикам привет! Всем новоприбывшим особо!
А у меня другая проблема. Выросла у меня новая шерсть, так опять родители недовольны. Теперь они ее укорачивают. Вчера мучили мои ушки какимито ножницами. Уж я и убегала и вертелась. Лапы то ладно, на них потом хоть снег не пристает. Но ушами то я по земле не хожу...
А мои вообще дурную манеру взяли - каждый день расчёсывают... Я уж жду не дождусь, когда линять начну. Вот тогда и чешите... А тут стараюсь-стараюсь, всё с пола на шерст собираю, чтобы пол чистым был, а они всё счёсывают...
Всем хэлоу!
Принимайте в компанию- папа уехал в отпуск и мама открыла дверь нашего зала в квартиру и тут я увидела компик мамин-а там вы!
Значит так- меня зовут Рокерша.Почему так назвали?
А сначала я была хорошенькая и волнистая и меня так и звали Волнистенькая-ну отсюда ясно дело Волна.Потом одна добрая тетенька на сайте тут маме подсказала еще красивше- Рокот Волны.А потом я стала все-все исследовать, пока мои все дрыхли и мама сказала, что я как на "байке" куда-то уруливаю все время- прямо Рокерша какая-то, а не Рокот 4 дневного возраста.А так как я продолжала ползать и только под диван залазила раз 15-маманька срочно поставила манеж.Но ползать я не прекратила и первая научилась вываливаться из этого загона ,так что я так и осталась Рокерша.
Меня мама очень любит и ласково называют удивительная стервочка.А мою сестренку называет просто Линдочка, без удивительной.Но я же лучше, верно ведь !
Это опять я, удивительная стервочка !
Всем снова хэлоу!
тут на воле я надыбала балкон.мама прроветрить решила и открыла балкончик ,а вход перекрыла большой такой фанеркой.ну зря я что-ли Рокерша..я так акуратненько под фанеркой этой пролезла а там мама родная!-МЯСО! много !
ну думаю, счас.. этот мой братан припрется..опять же маманька родная..надо будет делиться-так я это..фанерку так же аккуратно за собой и закрыла.
ну и это позавтракала. поланчевала и думала еще тут и на ужин остаться.
так нет..приспичило им гулять собираться..а меня нет..хе-хе..ищут ..кричат..а я даже грызть перестала. чтоб не услышали..скажу. что спала ...не слышала..
Через два часа, когда у всех уже был нифаркт микарда..
бабаньке нашей на обед тоже борщика с мяском захотелось..ну меня и нашли.. ну опять назвали удивительной стервочкой..ласково так..хорошая у меня семья -так любят, уж так любят..
Всем привет! Роки, тебе тоже, приятно было познакомиться.
Вот наконец то удалалось скинуть фотки и теперь, хочу вам их продмонстрировать, как и обещал.
Значит так...
Я сопротивлялся и копризничал:

и вот , наконец-то произведение искувства ))):
Всем всем привет! Новенькие - это хорошо. Чем нас больше, тем веселее.
Бус, ты знаешь, а после линьки они почему то еще больше меня чесать начали. Ну ладно грудь, пузо и спинку. Это даже приятно. Но когда они покушаются на мой хвост и попу... И ведь что обидно, рычать нельзя, кусаться нельзя. А раз они эту чесалку без присмотру оставили. Ну дак я присмотрела. До сих пор ищут... Так нет же, другую приперли.
Да, а мяско - это здорово... Мама меня каждый день мяском балует, но когда прошу еще - не дает. Я уж ей по всякому объясняла, что еще хочу. Даже за руку брала и к холодильнику приводила, так нет не понимает. Придется наверное мне учиться говорить по человечески.
Рокот Волны....Не имя, а мечта!!! Я уже влюблен! Я в последнее время такой влюбчивый! Понюхаю в кустах "собачью корреспонденцию" и ... уже влюблен! Мама смеётся, говорит что я еще даже лапу не умею поднимать, а уже такой влюбленный. Даже кошка меня понимает, в подруги набивается, но ... есть много НО! в ней 3 кг, а во мне 65!!! Эх!
Кинг, а мне-то как тжело бывает удержаться и ничего со стола не тиснуть! Я не то что дотягиваюсь до стола, я его уже значительно перерос! Передо мной вся хозяйская еда как на блюдечке с голубой каемочкой. А в голове:"Ну съешь меня, Риц! Посморти как тут всё вкусно!" И тогда я лаю! Лаю! Лаю!
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.744 s, 469 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.