Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2185
СобакаЕсть 1 фотоЗлата Фон Баталь Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Объяснительные записки ;) (5/7)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Объяснительные записки ;)

Объяснительные записки ;)
Папе от дочи

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 26 марта 2007 года не подходила, потому-что многократного повторения команды "КО МНЕ" НЕ СЛЫШАЛА.

Роза.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Ой... 365 дней в году... это по сколько же штук в день получится?
почти по килограмму в день! и ему не стыдно))))) ни капельки))))
Ну, он тоже "великий эконом"!
Объяснительная. Родителям от Шонечки.
Дорогие мои мама и папа, ну не виноват я, что шнур от выделенки СЛУЧАЙНО перегрызен и вырван с корнем. Дело было ночью, я его в темноте не заметил. Согласитесь со мной, что это к лучшему - теперь вы в инете будете меньше торчать и играть со мной все освободившееся время!!! Опять же экономия семейному бюджету.
Кроме того, я уже не "вою по ночам", а перешел на местное время. Начинаю будить народ ближе часам к шести (и то недолго) + дублирую папин будильник, а то он его не слышит. Любящий Шонечка.
Мысли вслух.
Мама, вот ты говоришь, что я поросенок. Позволь не согласиться - чистокровный ньюфаундленд. Ты это к тому, что я встретил тебя с работы в папиных брюках?
Мне хотелось выглядеть как настоящий мужчина! И мне это удалось! Ничего, что брюки были чуть-чуть мокроваты? Я радости своей не сдержал. Просто: мама и папа, я вас очень люблю и стремлюсь быть во всем на вас похожим.
Вашингтон.
Объяснительная - предупреждение.
Я кусаю папу за нос,
чтоб жизнь медом не казалась!
Должностное преступленье -
ввод на корм ограниченья!!!
Шон.
И перступная халатность -
Ограничить мою гласность!
Коли корма не дают
Песню ГРОМКУЮ спою!
Вот.
Чтоб страна не возмущалась -
Дайте Шону миску на ночь.
"-Сыпьте! что бы мне хватило
Может и спою я тихо..."
якобы от Шона
Спасибо, спасибо!
Мне корма прибавили!!!
Шон.
ШОН! Мы рады, что наши резолюции на твоей объяснительной возымели действие на твоих родителей.
Твоя старшая кузина Белла.
Объяснительная: маме от сынули

Дорогая мамочка!
Я, Сир Арт, сегодня в три часа ночи, находясь на ДОБРОВОЛЬНОМ ДЕЖУРСТВЕ около сестры Энжи и беспокоясь о ее драгоценном здоровье, снял повязку с ее порезанной лапки с целью уточнить состояние раны и проверить качество применяемых лекарственных средств. Больная против проведения инспекции не возражала.
P.S.Перевязочные материалы хорошего качества.
Твой любящий сын Арт.
Объяснительная: маме от сынули

Мамуля!
ЯСобакаЕсть 10 фотоАртур Львиное Сердце Сын Вояджераотодрал наличник от двери, так как готовил площадку в квартире к твоему плановому ремонту. Второй наличник снял для соблюдения симметрии.
Твой первый помощник и юный дизайнер Арт.
Молодец какой! Надо оставлять ему список дел на день:
отодрать старые обои
подготовить новые к поклейке (с помощью слюней)
снять старый слой краски со всех поверхностей
и т.п.
Опубликовать отчёты о проделанной работе!
Белка, ты забыла - вскрыть паркет!
Не забыла....:) Подумала об этом... Но паркет вскрывается сам и не сразу, а через пару месяцев :))
На днях опубликуем фотоотчет о работе проделанной терминаторами, они же юные помощники и дизайнеры: СобакаЕсть 10 фотоАртур Львиное Сердце Сын Вояджера и СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka)
http://newfs.ru/journal/3/article_289/

Можно будет ещё и сюда продублировать :))
Цитата от belk (источник):Не забыла....:) Подумала об этом... Но паркет вскрывается сам и не сразу, а через пару месяцев :))
Вскрывается! Да ещё как!!!
А перед этим просто вспучивается :)
Alla 1962 Фотоотчет лучше сюда http://newfs.ru/forum/breed/life/281/?page=5

Народ, не оффтопим плиз.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.019 s, 484 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.