Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 87284
СобакаЕсть 109 фотоВиолетт Грэйс Оф Энджел
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Объяснительные записки ;) (4/7)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Объяснительные записки ;)

Объяснительные записки ;)
Папе от дочи

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 26 марта 2007 года не подходила, потому-что многократного повторения команды "КО МНЕ" НЕ СЛЫШАЛА.

Роза.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Alla 1962 прикольно у вас получилось :)) +1!
Объяснительная маме от СобакаЕсть 131 фотоKing of Helluland Dizzy Beauty
Вчера 23.05.2008г. после принятия утреннего душа я залезла на мамину кровать и взяла в рот голову кота Мишы, чтобы согреть его своим дыханием, т.к. кот Миша лежал, свернувшись калачиком, и сопел от холода. Свои действия считаю оправданными. Цель миссии считаю достигнутой, т.к. мокрый, но довольный кот тут же перебрался на пол, очевидно, с целью немного остыть после жарких объятий. В связи с этим прошу снять с меня обвинение в украшении простыни шерстью и мокрыми следами лап, а также увлажнении шкурки кота слюнями собственного производства.
QueerСпасибо.
Объяснительная

Я, Рокот Волны-в миру Рокерша, сильно извиняюсь перед папой, за то что ночью улеглась на папин выходной костюм. А галстук слегка покусала.А откуда я знала, что он итальянский? И вообще, что этот костюм забыл в зале на стуле? Разве костюм не знает где ему лежать?
И не виновата я уж очень сильно.И костюм не сильно попортила..
Пап, ты уж прости..а?
твоя пакость Рокерша
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Сестре Энжи от брата Арти,

Дорогая сестра!
По поводу моего вчерашнего, с твоей точки зрения, непристойного поведения на прогулке поясняю:
1.Да встретили молодую ретривершу Весту, да пообщался я с ней – нормальная девчонка, думал, будем дружить семьями, а ты тут налетела, меня и ее прикусила. И, вообще, я там был не один кобель.
2.Что я с ней целовался – показалось. Смотрю, девчонка грустит – я ей сказал несколько ласковых слов, да на ушко, да облизал морду ей, но не целовался!
3.Да бегал за ней и лабром Сильвой по лесочку, но не один, а в компании ребят. Да, не обращал на тебя внимания, но ты тоже хороша: кто носился кругами с чернышами, крутил хвостом перед носом у корги и строил глазки шарпею? Я что ли?
Энжи, Сладкая Шоколадка, не обижайся, открой дверь на кухню, пусти меня, и давай вместе догрызем последний мамин плетеный стул!

Виноват, исправлюсь, твой любящий брат, АРТУР
Маме и папе от Вашингтона Супер Премиум
Объяснительная.
Я, Вашингтон Супер Премиум или просто Шонечка, объясняю вам и всем соседям, что каждую ночь с 3-30 до 5-30 я не вою, а подрабатываю петухом. Прошу мне за это доплачивать.
P.S.В своей работе ориентируюсь не на местное время, а на Новосибирское + 2 часа.
Шоня.
Объяснительная.
Маме от Шонечки.
Фотография № 14872
Мама, не ругайся! Я не съел твой любимые цветы, а помог их прополоть и выкопать. Заросло-то все как!!
Труженик Шонечка.
21 июня 2008 я, Бекингем, был свидетелем вопиющей сцены: мама с друзьями пила пиво во дворе, а на меня не обращала никакого внимания. И даже сушеной рыбкой не поделились. Поэтому я перегрыз поводок и отправился искать более достойных собеседников. На пути мне встретилась моя давнишняя знакомая баба Нина, отдыхавшая на лавочке. То, что я подошел к ней со спины и поцеловал в щечку, за преступление не считаю. Она всегда при встрече со мной очень радуется и называет меня красавчик. И прошу на меня не клеветать: на старушке осталось сухое место (после моего поцелуя) – пятки. А если бы бабуля была большего размера, возможно, сухие были бы и коленки. Требую, извинится за нанесённые мне оскорбления, тем более со стороны бабули претензий нет.
Объяснительная № 312725
23 июня 2008 года я, King of Helluland Dizzy Beauty, была задержана силами правоохранительных органов квартиры N по обвинению в хулиганстве, учинении беспорядка и порче квартирного и личного имущества. В составленном на месте так называемого преступления протоколе от 23.06.2008г. № 183506-08 было указано, что в результате моих злонаправленных (ПОДЧЕРКНУТО) действий была опрокинута мусорная корзина, принадлежащая маме, в количестве 1 штука, перевернута и опустошена на полу пепельница (принадлежность не установлена) в количестве 1 штука, вскрыта пачка сигарет (принадлежность не установлена)в количестве 1 штука, отсортировано сигарет 15 штук, разобрано коробков спичек, принадлежащих общественности, в количестве 2 штуки. С протоколом не согласна, т.к. злого умысла в своих действиях не имела, а всего лишь, являясь новоявленным членом Министерства здравоохранения, вела активную борьбу с курением. Прошу принять данное обстоятельство в качестве смягчающего.
King of Helluland Dizzy Beauty, а по протоколу за это какое наказание следует, а?
Сказали ждать суда, а пока строгий выговор объявили. При рецидиве обещали экстремальную экскурсию в среднюю школу прошлых веков (не знаю уж каких там веков..) с демонстрацией мер воспитания. Ох, думаю интересно будет :))) Так что рецидив будет непременно!!!
Маме от взрослой и умной дочери.

Мама! Квитанция на оплату квартиры была истреблена (порвана на мелкие клочки, не подлежащие склеиванию и обслюнявленные до сосотояния комочков) с целью экономии семейного бюджета. На образовавшиеся свободные денежные средства просьба закупить 20 пакетов сушёного рубца в качестве награды за находчивость и усердие.
Твоя подросшая и поумневшая дочь Белла.
Белла, экономика должна быть экономной, согласись, что это очччень верная мысль ;))
belk Какая умненькая у тебя девочка!
Тайсон съел кошелек с квитанциями об оплате кредита и 15000 лежавшие в том же отделении! Это наша первая съеденая вещь!
sovenok, а где же объяснительная от Тайсона ;)))
sovenok -это ж сколько пакетиков с рубцом можно купить было собаке!!!!!!!!!!!
belk А у нас он к сожалению не продается!!!!
Queer А ему не стыдно, поэтому и объясниловку писать не хочет! Развалился нагло под кондиционером и дрыхнет!
sovenok - ну не с рубцом. Можно на килограммы мяса пересчитать или какое иное вознаграждение :))
belk На эти деньги как раз 280кг зеленых яблок выходит! А это у нас самое любимое вознаграждение!))
Купили?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.947 s, 511 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.