Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1811
СобакаЕсть 1 фотоЖанвьер Глаша д'Оливье
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Растут Аминины детки (6/17)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Растут Аминины детки

Растут Аминины детки
Я хочу рассказывать в этой теме о наших детях: 7 девочках и 3 мальчиках, которые родились 7 апреля этого года у СобакаЕсть 69 фотоДар Свезы Апельсинка-Мандаринка и СобакаЕсть 61 фотоГай Нью Спейс Престиж (Gay New Space Prestizh) и разъехались в семьи по России и немного дальше. Очень хочется пригласить в нее владельцев деток и просто друзей пообщаться!
Фотография № 83617
Это папа Гоша
Фотография № 83618
И мама Амина
Фотография № 83620
Фото с выставки
Фотография № 83621
Отдых в Адлере
Фотография № 83622
Фотография № 39557
Ну и иногда бывают счастливые моменты жизни!!
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
Фотография № 124907
У каждого своя миска
Поздравляю малышей с новыми домами! Удачи им и счастья!
Цитата:Превью фото № 124907 У каждого своя миска
какая хорошая компания у малышки!
Amina Очень рада что ребенок приехал жить в Самару,поздравляю Андрея и Марину с очаровательной деткой!!! В выходные увидимся)))
Да уж! Как-то так резко все разъехались... Уже скучаем. Хорошо, что не так все далеко. Только малышка Черри СобакаЕсть 6 фотоЧерри Байра Анабэль улетела аж на Дальний Восток. А все мальчишки остались в Москве. Так что будем теперь жить ожиданием новостей от них, историй о проказах - ведь малыши ещё!
Леночка Elena, потискай при встречи за меня Николь и чмокни в ее мокрый кожаный носик!
Марине и Андрею сил и терпения! Девушки у нас растут умные, но уж очень активные! Есть в кого!
Обязательно поцАлую)))
Счастья деткам в семьях :) ТТТ
Счастья детям в новых домах!
Боцман растет не по дням, а по часам)))
СобакаЕсть 107 фотоЧистый Бриллиант Амиго (Chisty Brilliant Amigo) растет наш мальчик - не по дням, а по часам, радует нашу семью новыми проделками) То в канаву залезет, то игрушку детскую утащит и сгрызет по-тихому, то кота соседского поймает, уж очень хочется по носу получить)
Фотография № 129658
Оксана Рокси, по фото у Боцмана СобакаЕсть 107 фотоЧистый Бриллиант Амиго (Chisty Brilliant Amigo) прям такой ангельский взгляд. Ну если и напроказничает, то возраст то прям скажем самый подходящий для шалостей - через неделю 5 месяцев исполнится нашей малышне.
Анфиса СобакаЕсть 7 фотоЧаровница Гагаринская так кота во всю тискает, но он сам это ей позволяет. Так как если не хочет, то находит укромный уголок и не высовывается!
Вот только фото бы побольше хотелось! Скучаем мы без нашей детворы! Хоть на фото полюбоваться!
Завтра в гости к Черчиллю СобакаЕсть 29 фотоЧерчилль Сэр Гай с Анфисой поедем, надеюсь у меня получится сделать хоть немного фото...
У меня тут несколько фоток с предыдущей встречи детей в родительском доме получилось:
Фотография № 129661
Вот так Гоша-папа наблюдает за происходящим и следит за порядком!
Фотография № 129662
Ну и начало встречи...
Фотография № 129664
Всё так знакомо! Я СобакаЕсть 107 фотоЧистый Бриллиант Амиго (Chisty Brilliant Amigo) приехал в гости!
Фотография № 129665
Грязные, уставшие, но довольные едем домой! СобакаЕсть 29 фотоЧерчилль Сэр Гай - до скорого свидания!
Фотография № 129666
А вот и самый талантливый ребенок и у нее очень талантливые родители!!!
- Учитесь у меня СобакаЕсть 32 фотоЧеслава Дар Гая Паччи-Николь делать "Зайку"!!!
А я у тети своей научилась! Вот она теперь внимательно смотрит и оценивает.
"Зайка" замечательный ,наверно сейчас получит МОРКОВКУ!!!
Ну, от морковки и капусты думаю не откажется точно!
Но вот за "зайку" получает только маленький кусочек вкусняшки...
Меньше месяца осталось до моря! Скоро и нашу егозу потискаете (если поймаете!). Надя, а еще много детей на море собираются? Устроили бы целую подростковую группу! :))
Фотография № 135117СобакаЕсть 29 фотоЧерчилль Сэр Гай исполнилось полгода
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.549 s, 805 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.