Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 55230
СобакаЕсть 1 фотоФанньюф Обама (Funnewf Obama)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Участие России в альманахе "Мир ньюфаундлендов" (3/4)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Участие России в альманахе "Мир ньюфаундлендов"

Участие России в альманахе "Мир ньюфаундлендов"
Уважаемые ньюфисты!
Из издательства "BB-Press" мне поступило предложение стать национальным корреспондентом и подготовить материалы по России для очередного выпуска альманаха "Мир ньюфаундлендов".
Для тех, кто пока не в теме, поясняю, что это крупноформатное многостраничное, полноцветное, дорогое издание, где презентируется порода в различных странах мира. Желающие могут разместить в нем рекламу своего питомника или своих собак. Издается раз в два года в Нидерландах на английском языке.
Последний выпуск альманаха вызвал очень небольшую заинтересованность у российских ньюфистов. Участвовали в нем всего несколько человек и 3 питомника. Информацию о 20-и чемпионах удалось собрать с огромным трудом, поскольку ее никто не высылал. Книг в издательстве заказали 5 штук на всю Россию.
Если нет интереса, то стоит ли вообще огород городить и участвовать в этом проекте? Поэтому, прежде чем соглашаться на предложение, я решила спросить у вас, а надо ли вам это?
Варианта всего два.
1. Нам это надо, мы участвуем в проекте. Все шлют мне фото и родословные своих чемпионов по требуемой издательством форме и во-время, а не когда и как в голову придет. Поступает много заказов на приобретение книг. Тогда я соглашаюсь на предложение издательства.
2. Нам это не надо. Все спим спокойно. Я отказываюсь.
В этом случае альманах, я думаю, все равно выйдет с информацией из различных стран мира. Но России в нем не будет.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Цитата от belk (источник):И неужели всю родословную до 8-го колена переписывать?
Не до восьмого колена, а 8 прадедов и прабабок (т.е. всего 3 колена).
belk, в качестве образца для заполнения приводилась роспись родословной для предыдущего выпуска альманаха, поэтому и годы получения титулов указаны там предыдущие. Этот выпуск будет относиться к 2010-2011.
Раписывать через # нужно только 3 колена предков.
Ну жаль.... Белка УЖЕ не попала, а дети ЕЩЁ не успели. Дипломы только на оформлении :(
Мы бы тоже хотели поучаствовать, но мы - ветераны, ЮЧР и ЧР получили в далёком 2005 или шестом году, мы не подпадаем?СобакаЕсть 60 фотоЮджиния из Медвежьего Яра (Yudzhiniya iz Medvejyego Yara)
К сожалению, вы не попадаете в этот выпуск.
Жаль. Очень.
Уважаемые ньюфисты!
Подтверждаю получение ОПЛАЧЕННЫХ ЗАКАЗОВ на альманах "Мир ньюфаундлендов" от следующих лиц:
Сухопарова Наталья - 1 экз.
Гришанова Татьяна - 1 экз.
Ястребова Юлия - 3 экз.
Некрасова Елена - 1 экз.

Деньги будут мною переданы в издательство в течение мая. Желающие заказать книгу по цене 49 евро 50 центов должны срочно перевести эквивалентную сумму в рублях по адресу: 634021, г. Томск, ул. Алтайская, 143, кв. 6
Наталья Юрьевна, возможно перечислить на вашу карту?
Татьяна, № карты в личке.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Наталья Юрьевна, возможно перечислить на вашу карту?
На Номер Счета! В личку.
Уважаемые ньюфисты!
Вчера от редактора 4-го выпуска альманаха пришло сообщение, что книга наконец-то вышла из печати.
Я постараюсь договориться с тем сотрудником издательства, который занимается рассылкой предварительных заказов, чтобы он, как и раньше, отправил книги в Россию не по одному, а хотя бы по двум адресам.
У нас получился следующий список заказчиков:
1. Гришанова (1), Москва
2. Сухопарова (1), Москва
3. Ястребова (3), Москва
4. Некрасова (1), Дмитров (не оплачены почтовые расходы)
5. Борисова (1), Иваново
6. Жаков (1), СПб
7. Татаринова (1), Ростов
8. Горбунова (1) Челябинск
9. Абутова (2) Тюмень
10. Куприянова (1) Новосибирск
11. Потехина (1) Томск

Согласны ли будут заказчики с номера 1 по номер 7, чтобы их книги были высланы на один (например, московский) адрес? Если да, то договоритесь между собой и сообщите, кому именно. Напишите мне в личку этот точный адрес латиницей, а также ФИО получателя посылки, и я сообщу эти сведения в издательство.

Книги для №№ 10 и 11 будут отправлены на мой адрес. Вопрос: к какой из двух групп примкнут №№ 8 и 9? Сообщите Ваше решение мне в личку. От этого будет зависеть комплектация посылок.
С уважением
Н.Ю.
УРА!!! Мы их очень ждем!
Пожалуйста Наталья закажите на меня альманах.
Спасибо.
ELENAZIRINA,
я уже на этом этапе не могу заказывать книги, через меня можно было заказывать только предварительно, до выхода альманаха в свет. Вы сейчас можете сделать заказ сами, обратившись в издательство.
Спасибо.
пока мы тут делили посылки на кучки, г-н Бас Бош выслал все книги на мой адрес. Пока еще не поступили...
Книги (11 экземпляров) сегодня, 6 сентября, отправлены из Томска в Москву. Плучить их можно будет у Юлии Ястребовой Юлия после того, как она сообщит, что книги прибыли.
Еще раз оглашаю список заказчиков этих одиннадцати книг:
Ястребова (М) - 3
Сухопарова (М) - 1
Гришанова (М) - 1
Некрасова (МО) - 1
Борисова (Иваново) - 1
Жаков (СПб) - 1
Горбунова (Челябинск) - 1
Абутова (Тюмень)- 2
Новосибирцам я передам их экземпляр 16 сентября на выставке в Томске.
От себя могу сказать, что страницы, посвященные российским ньюфам, выглядят достойно. Фото всех чемпионов я отсылала в том формате, как они ко мне поступили. Однако редактор своею властью скадрировал некоторые фото, оставив только голову (это не только у нас). Видимо, не устроило качество фото. Но зато поместили практически всех. Довольно много снимков в тексте национальной статьи, многие с подписями.
В первом разделе большая статья об истории коричневого окраса с архивными фото и большой иатериал об американском питомнике Dryad.
Это четвертый по счету альманах, в котором участвует Россия. Начался этот проект для ньюфаундлендов в 2004 году.
NU Спасибо! Ждем с нетерпением!
NU, спасибо, ждем...
Книги пришли в Красногорск!
Сухопарова (М) - 1
Гришанова (М) - 1
Некрасова (МО) - 1
Борисова (Иваново) - 1
Жаков (СПб) - 1
Горбунова (Челябинск) - 1
Абутова (Тюмень)- 2
Эти книги у меня.
За доставку из Томска в Москву я оплатила 1266 рублей.
Поэтому приготовьте доплату 115 рублей за книгу.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.926 s, 453 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.