Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 989
СобакаЕсть 1 фотоФрэнк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Участие России в альманахе "Мир ньюфаундлендов" (2/4)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Участие России в альманахе "Мир ньюфаундлендов"

Участие России в альманахе "Мир ньюфаундлендов"
Уважаемые ньюфисты!
Из издательства "BB-Press" мне поступило предложение стать национальным корреспондентом и подготовить материалы по России для очередного выпуска альманаха "Мир ньюфаундлендов".
Для тех, кто пока не в теме, поясняю, что это крупноформатное многостраничное, полноцветное, дорогое издание, где презентируется порода в различных странах мира. Желающие могут разместить в нем рекламу своего питомника или своих собак. Издается раз в два года в Нидерландах на английском языке.
Последний выпуск альманаха вызвал очень небольшую заинтересованность у российских ньюфистов. Участвовали в нем всего несколько человек и 3 питомника. Информацию о 20-и чемпионах удалось собрать с огромным трудом, поскольку ее никто не высылал. Книг в издательстве заказали 5 штук на всю Россию.
Если нет интереса, то стоит ли вообще огород городить и участвовать в этом проекте? Поэтому, прежде чем соглашаться на предложение, я решила спросить у вас, а надо ли вам это?
Варианта всего два.
1. Нам это надо, мы участвуем в проекте. Все шлют мне фото и родословные своих чемпионов по требуемой издательством форме и во-время, а не когда и как в голову придет. Поступает много заказов на приобретение книг. Тогда я соглашаюсь на предложение издательства.
2. Нам это не надо. Все спим спокойно. Я отказываюсь.
В этом случае альманах, я думаю, все равно выйдет с информацией из различных стран мира. Но России в нем не будет.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
NU, мы всегда "ЗА"! Особенно за российское разведение отличных собак!!! Мы - есть чемпионы нескольких стран 2010-2011 года. Может, пригодимся? :))) Наш новый сайт (пока в разработке...): newf-grisha.com
NU, с наступающим Новым годом:)

Наталья Юрьевна, а определена ли уже дата, до которой Вы принимаете материалы?
Александр,
мне конечную дату не определили пока. Но чем раньше, тем лучше. Вышлите, пожалуйста, материалы в течение января.
Внимание!
Информацию о чемпионах можно подавать до 1 февраля 2012 года.
Уважаемые ньюфисты!
Сообщаю, что на сегодняшний день (17 января) ко мне поступили данные на одного (!!!!!!!!) чемпиона для публикации в альманахе "Мир ньюфаундлендов". Норма на страну - 20 чемпионов (напоминаю, что эта информация печатается абсолютно бесплатн).
Вопрос: зачем вы так горячо убеждали меня, что Россия будет участвовать в очередном выпуске альманаха???
Срок подачи материалов заканчивается 1 февраля.
Цитата от NU (источник):Уважаемые ньюфисты!
Сообщаю, что на сегодняшний день (17 января) ко мне поступили данные на одного (!!!!!!!!) чемпиона для публикации в альманахе "Мир ньюфаундлендов". Норма на страну - 20 чемпионов (напоминаю, что эта информация печатается абсолютно бесплатн).
Вопрос: зачем вы так горячо убеждали меня, что Россия будет участвовать в очередном выпуске альманаха???
...без комментариев.Ребята,ну поактивнее давайте,у нас же есть что показать!!!
Срок подачи материалов заканчивается 1 февраля.
NU не волнуйтесь! мы с вами!
Надеюсь!
И мы тоже!
Жду с нетерпением.
Наталья Юрьевна, интервал, размер и тип шрифта в Word-копии родословной имеют значение?
Нет. Используйте шрифт по умолчанию. Желательно не использовать последнюю версию программы "Word" - она не у всех открывается. Если она у Вас установлена, пересохраните перед отправкой в предыдущей версии.
Наталья Юрьевна, спасибо! Жаль, что нет определенных правил набора, поэтому возникают трудности при наборе. Например, как писать Russian Champion или Champion of Russia, писать ли слова Breeder и Owners, В в скобках или нет? Что писать, если нет предыдущего титула, как перечислять владельцев, если их двое - через запятую или and и т.д. Будет ли редактор, который будет править ошибки или это забота владельцев?

Может быть, как пример, я помещу наше описание, а Вы поправите, то,что сделано неправильно?

Aquatoria Kelvin Kadril # # Russian Champion 2011 # RKF 2663777 # 2009-11-28 # B # T.O.Abutova # L.Zhakova and A.Zhakov # Ch Kloofbear's My Dream for Sent Djons # Ch Amazing Grace vom Riesrand # Ch The Bombardier # Kloofbear's Tara O'Hara # Ch Wyatt Earp vom Riesrand # Ch Milva von Aiching # Ch Barharber's Just West of East # Ch Tabus Pooh Bearabella # Ch Seabrook Steppin Out at Pooh Bear # Ch Kloofbear's Midnight Sun # Ch Hannibal di Borgoleonardo # Ch Liberty del Castelbarco # Ch Denis Roussow vom Riesrand # Ch Famosa von Aiching #
Любовь Жакова Я вышлю тебе свой образец написания.
Юля, спасибо! Но может быть лучше будет, если образец поместить в этой теме, что бы все могли его использовать. Вероятно, проблемы возникают не только у меня.
Юля, спасибо!
Любовь Жакова
Там есть редактор, который делает правку и сводит написания титулов к единообразию. Если у них возникали какие-то затруднения, они обращались ко мне по ходу набора, чтобы уточнить титулы. Ну и затем они присылают макеты страниц в PDF-файлах для сверки и правки ошибок.
Так что наша основная задача - отослать материалы без задержки.
Наталья Юрьевна все поняла, спасибо!
Цитата от NU (источник):P.S. Учитываются только титулы, полученные собаками в течение 2010-2011 гг. Юные чемпионы не учитываются.
Имя собаки # Титулы, завоеванные ранее # Титулы, завоеванные в 2008 и 2009 (упомянуть год) # Номер родословной # Дата рождения (год, месяц, день) # (D) кобель или (B) сука # Заводчик # Владелец # отец # мать # дед по отцу # бабка по отцу # дед по матери # бабка по матери # прадеды и прабабки от 1 до 8.

А нам как быть? У нач ЧР в 2008. По одним данным нам можно, по другим нельзя. И неужели всю родословную до 8-го колена переписывать?
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.793 s, 430 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.