Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6740
СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Инфинити
Юлия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / помогите ему..... (2/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: помогите ему.....

помогите ему.....
Вот такое сообщение с группы любителей ньюфаундлендов на "одноклассниках", а именно от автора Анны Ивахненко прочитала сегодня:
Водолаз, породистый пес, живет уже давно на берегу Симферопольского водохранилища, в районе лозовского моста, на подьезде к с.Лозовое. Он спит на берегу со стороны села, шерсть немного сбилась, огромная голова с умными глазами, просто красавец. Вычухать и на выставку. Не знаю его историю но если он будет жить на берегу этой зимой она может закончиться. Пока он там питается за счет рыбаков, бродит по берегу, игривый пес но подходит не ко всем, немного недоверчивый, обижали наверное. Помогите ему выжить.

Сегодня 03:54
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Размещала объявление по поводу пёсика, женщина написала коммент -

"Я-отличный водолаз...Я людей тонущих спас...Выручал я вас не раз...Помогите мне сейчас...Кто возьмет меня не знаю...Люди...очень я страдаю...Я забыт людьми,заброшен...Люди...очень я хороший...."

Растрогало до слёз..

Вот ещё пишут -

Какие грустные глаза...А в них,застывшая слеза...Скулить уж нету сил давно...И ласки он не видел,но...Ведь сразу видно-добрый пес...Но много в жизни перенес...Он все еще в надежде ждет...Что его кто-то заберет...
Пусть все сложится удачно!!!
Навеяло тут меня....

Я ньюф,собаки лучше не найти!
Был предан,брошен,но...а вдруг...
Пройдя тяжелый жизни миг...
Нагрянет счастье...Будет ДРУГ!!!

Такой-за ним на край земли!
Такой-за ним и в воду и в огонь!
Такой-чтоб взгляд единым был!
И сердца наши чтоб бились в унисон!
Да,я большой мохнатый зверь.
Мои размеры могут испугать.
Но,нежнее собы не найдешь
Все что я могу-лишь насмерть зализать!
Ты мне доверить можешь все!
И даже жизнь свою!
Чтоб спасти её!
Я с радостью отдам свою!
Мальчишку забирают в частный дом. Ещё не определились, будут оставлять его себе или нет. В любом случае на улице он не останется! Осталось только поймать!
Будет жить с девочкой Ньюшей по имени Блэкси!
Какая хорошая новость! Удачи Вам в поимке;))
Мальчишечке любви и заботы новых хозяев!
Марина Демидова спасибо за Ваше участие в судьбе мальчишки. Как же все удачно складывается для него, а иначе и не должно быть...
Вы знаете, столкнулась с неприятием окружающих данной ситуации - "Тебе что, делать больше нечего, кроме как бегать за чужими и бездомными собаками?", "Тронулась ты, совсем крыша на собаках поехала", "Заняться тебе нечем".
До чего же люди жестоки...
Не дай Боже, на месте Потеряшки окажется моя девочка, очень хотелось бы, что нашлись бы люди не оставшиеся равнодушными.
Марина Демидова Не обращайте внимания,главное что Вы знаете,что делаете доброе дело.Мы все Вас тут поддерживаем и очень благодарны Вам за помощь парню.
Марина Демидова Не каждому дано любить, а людей способных любить наших меньших братьев и чувствовать их боль, как свою еще меньше.Отсюда и не понимание.Не нужно обращать внимания на таких людей, они не знают какое это счастье видеть счастливые и радостные глаза наших да и не только наших собочек. Им это не дано ну и бог с ними. Главное что Вы сами понимаете какое важное и благородное дело делаете, а мы все переживаем за Вас и мальчишку и желаем удачи, "чтобы звезды легли как надо". Спасибо огромное за то, что не остались равнодушны.
Марина Демидова-Марина,низкий вам поклон и оромная благодарность за спасённую живую душу!
Вы просто сделали то ,что не могли не сделать....,а остальное...ну их...
Пожалуйста,держите нас в курсе-как будут складываться дела у мальчишки.
Копирую с нашего форума сообщение Блэк Си -

"Забрали собаку! Оказывается его зовут Шон!
Он ОЧЕНЬ маленький, как пятимесячный щенок. Хотя по словам рыбаков ему еже года два! Всего боится! Дали ему покушать, пока ничего не ел.Стресс наверное. Но всетаки его размеры поверли в шок!!! На помесь не похож, голова, морда, глаза - все породное."
"Шон лежит на постилке из старой шубы и пары подушек от кресел - возможно впервые за посление пару лет! Немного поел!!!
Рыбаки показали нам дом из которого, вроде бы, выгнали Шона. Стоит прям на берегу водохранки где он жил! "Бедненький" такой двухэтажный домик с трехметровым забором!!! Непонимаю как можно каждый день ходить мимо своей собаки и видеть как она страдает!Каким надо быть бездушным!!! Спасибо рыбакам которые помогли его поймать!"


На душе теплее стало, что мальчишка уже не один и не брошен!
Главное, чтобы привык, чтобы не сбежал снова. Новым владельцам - чтобы хватило сердца его отогреть, терпения, чтобы вытерпеть всё то, с чем придётся сразиться..... два года не могли пройти без следа:((
Блэк Си мне писала, что Шон несмотря на свой страх ни разу не огрызнулся и ни разу не гавкнул! Умничка мальчик!
Я не имела в виду агрессию, боже упаси. Имелся в виду страх и недоверие к людям. Трудно будет побороть.
УРРА!!! Счастья мальчику!!! Спасибо Вам за Ваш труд и Ваше сердце!!!
Знакомьтесь с отмытым и вычесанным Шоном -




Клещей и живых блох, на удивление, на нем не обнаружили. Есть несколько ран по телу, но не больших и затягивающихся. Прикус хорошие "ножницы", но один из передних зубов сколот до половины.
Очень маленьких размеров для 2-х лет, выглядит как 3-4х месячный щенок.
ОООчень спокойный и ласковый. За всю процедуру купания ни звука, хотя было видно, что ему очень страшно.
Какие у него глазки, смотришь и прямо слёзы наварачиваются. Он будет самым преданным на свете другом.
Возможно ему не 2 года? И такой изможденный...Всё изменится,сытная жизнь и забота сделают своё дело,просто нужно время....А глазенки какие...
И все же какая БОЛЬШУЩАЯ разниза между первой фотографией (недоверия и страха) и последними... Одни глаза только о многом говорят. Счастья тебе малыш!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.754 s, 1395 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.