Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / СОВМЕСТИМОСТЬ ПОРОД, ПОДСКАЖИТЕ. (2/2)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: СОВМЕСТИМОСТЬ ПОРОД, ПОДСКАЖИТЕ.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПОРОД, ПОДСКАЖИТЕ.
МОЯ ДЕВУШКА ПОДРАСТАЕТ, И КАК БЫ МЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИЛИ И НЕ ЛАСКАЛИ ЕЙ ДУМАЮ СКУЧНО. ХОЧУ В 2,5 ГОДА КУПИТЬ ЕЙ "ДОЧКУ" МЕНЬШЕЙ ПОРОДЫ, НУ НАПРИМЕР ЛАЙКУ ИЛИ ТАКСУ. ДЕВУШКА ОЧЕНЬ СВОЕНРАВНАЯ, УПРЯМАЯ И "МАМАШКА", ХАРАКТЕР ПОКАЗЫВАЕТ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ, ОЧЕНЬ ПРЫГУЧАЯ И ГАВКУЧАЯ, ТРЕНЕР ЕЕ НАЗЫВАЛ "БЕШЕНЫЙ ТУШКАН", ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО НИБУТЬ ПОДОБНЫЙ ОПЫТ СОДЕРЖАНИЯ ДВУХ СОБАК, ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ПОРОДЫ СОЧЕТАЮТСЯ, И МОЖНО ЛИ ДЕРЖАТЬ ДВУХ ДЕВЧЕНОК, РАССКАЖИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
belk Реципиент, это получающая сторона. Он с другими может работать, только получая, но ничего не давая. Первая группа - дружелюбна ко всем. BIZON прва. Нюши - первая группа!
[f43460:big]
У нас полная совместимость,ньюфы и лайка.
После короткого опыта знаю что бриар и ньюфы совместимы
Я тут в начале мая писал, как мне оставляли на пару дней бульмастифа. Подружились они с Буслаем. Правда, пара дней вылилась в пять дней, но это ничего. Позвонили, и предупредили. Но наши пёсы подружились. И сейчас часто гуляют вместе, играют. Но есть у нас в соседней деревне чёрный питбуль. Буслая из-за размеров он побаивается, и не подходит. На дороге встретимся, питбуль разворачивается, и в обратную сторону...
А тут гуляем мы вместе с бульмастифом в поле. Бежит мимо этот питбуль. Он вообще всегда к нам в деревню бегает, подружка у него здесь. И хозяева пьют вместе. Дорога знакомая. И этот питбуль ранулся на бульмастифа. Хватанул, видимо, сильно. Бульмастиф молоденький, за себя постоять ещё не в состоянии. Завизжал. Как взбеленился Буслай! С таким грозным рыком бросился на защиту... Питбуль сходу совершил разворот, и ринулся домой с диким визгом. А Буслай его даже не успел ухватить.
Вот так за друзей стоят нюши!
Неее,я конечно не садистка,но вот честно,жаль,что Буслай не успел....Хозяев пита все равно не научить элементарным правилам содержания собаки,а вот самому питу был-бы не плохой урок.
Хозяин пита отсидел двенадцать лет особого режима (это называется "полосатик") за садистское убийство, сейчас ходит, еле переставляя ноги, измождённый. подыхающий, но пьёт каждый день. Его уже ничто не исправит...
У Кузи страшная любовь к пекинесам. Его дяде по матери Барку подарили такого, и теперь тот стал предметом практически человеческой черной зависти. После нескольких стычек на почве дележки тела предмета раздора, Кузя сдался,Барк старше и сильнее, теперь каждый встреченный пекинес - Кузина игрушка. Пекинесы тему просекли быстро и теперь при появлении великана прячутся на руки. Пекинесы надоели, быстро прячутся, и теперь любимая игрушка - тойка. Даже лапы опускаем плавно и осторожно, не повредить бы игрушку. Неделю назад на тойку попытался напасть цепной кобель, метис овчарки. Я, бывший хозяин алабая, был потрясен яростью ньюфа и его силой. Чудом кобель вывернулся и с погрызенным крупом улетел в туман. Каждый раз ньюф удивляет меня все больше. Гигантская непрочитанная книга. Гора добра и справедливости. Общение с ним - большое счастье!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.774 s, 326 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.