Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Игрушки для нюши (2/2)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Игрушки для нюши

Игрушки для нюши
Подскажите, пожалуйста, кто какие использует игрушки для своих нюшек??? То, что продают в магазине - хватает минут на 20 в лучшем случае. Может, кто-то что-то придумал на этот счет?...
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Цитата от Bonny2009 (источник):Chansi, вот и вешалки такие же - плющатся. Могу Джесс подарить, у меня еще много!!!
Пасиб, но у Джесс теперь новая игрушка - Кроша)))
Единственная игрушка, которая у Бони продержалась относительно долго - это мяч с дыркой, в него засовываются вкусняшки, она катает мячик и вкусняшки выпадают. Она на сам мячик не покушается, потому что озадачена тем, что из него выпадает. А так мячи очень любит, но это игрушка на одно гуляние
Все как будто про любимую песу написано.Бьянка тоже обожает мягкие игрушки, естественно выкусывает глаза, нос и если есть пищалку,а потом вытаскивает синтепон, у латексных тоже отгрызаются сначала носы, выкусываются пищалки, а потом и сама игрушка по кусочкам.С канатами играем, особенно на улице, любит их приносить, но отдавать не хочет, а заставляет у нее отбирать.С палками играем плохо, поскольку стараемся не просто разгрызть, а ще и сьесть.При чем последнее время я не давала ей поедать палки на улице, так эта безобразница украла дома нож с деревянной ручкой и съела всю рукоятку.Я была в шоке, когда нашла на диване только лезвие и металлическую часть к которой крепилась деревянная ручка. Вообще очень любим взять со стелажа книжку и улечся на диванчик ее погрызть. Из последних удачных я бы сказала приобретений каучуковая палка для апортировки. Пахнет ванилью, каучук плотный и сколько бы не грызла никаких следов не остается, а жует она ее с большим удовольствием.Мячики любит обычные резиновые детские, она любит их ловить, но конец у них один,когда прокусит, то потом раздерет на кусочки.Еще шкодно было наблюдать, когда на улице пускали радиоуправляемую машинку и Бьянка носилась следом за ней.
О, в радиоуправляемую машинку мы ни разу не играли, но однажды я сдуру купила ей заводную мышь. Пока она за ней бегала, она уронила торшер и кресло, чуть не уронила дедушку 79 лет, а потом поймала эту несчастную мышь и за секунду разгрызла ее на много мелких кусочков. В общем, как орда прошла...
Боже мой, как все знакомо. Прежде чем мы перебрали тьму игрушек для Шикули (которые продержались бы достаточно долго) она скушала пульт от ТВ, спинку дивана, ванильные сигары, деревянную ручку ножа (наверное многи собы их любят), тапки (мои любимые) и много чего еще. Слава богу с появлением игрушек о которых я говорила выше спасли нас от полного разрушения.Но из-за ее продклок теперь у нас в семье все ибирается ( блин так клева)...
В свое время Жанка у меня съел мячик с шипами совкового производства.Я этого не заметила. Результат - через два года пришлось делать операцию. Но выход из положения нашла, сделала любимую игрушку сама. Купила герметик, сделала в резиновом мяче дырочку и залила его в мяч. Сох долго, но результат - отличный. Сняв оболочку получила мягкий, упругий (отлично прыгает) и совершенно неразгрызаемый мяч. Счастью не было предела. Использую в играх либо такие мячи, либо латексные со свистелкой. Они достатоячно прочные не смотря на всю свою мягкость и слабость. И даже если сожрут, последствий не будет. Совершенно исключаю все палки, у соседей пес погиб после непроходимости, стало страшно. Когда везла от Лены Захаровой Беста на станции купила мягкого ротвейлера, периодически зашивала носик, хвостик, лапки и т.д., но продержался почти два года.
Наткнулась случайно на эту ссылку,мне очень понравился сшитый из плотной ткани жгут,довольно долговечный.И там еще лакомства есть прикольные.
http://www.bule4ka.ru/handmade.htm
Я такой жгут покупала, он мне тоже казался долговечным. Но мой Хоган довольно быстро его раскрутил, сначала сгрыз шов, а потом распустил. Дня два им поиграл и все (. Последние купленные мною игрущки была веревка с надетым на нее теннисным мячом и цилиндр, тоже сделанный из такого материала, как теннисный мяч. Все довольно твердое на ощупь и крепкое на вид. Он это сгрыз где-то за час, съел куски внутренней вставки из черной резины и ночью его, как обычно у нас ведется в таких случаях, рвало. Из всех игрушек у нас выжил мяч с дыркой в которое кладется лакомство, мяч с шипами и жгут с узлами из толстой плетеной веревки, хотя и изрядно потрепан. Говорят, что долговечные игрушки серии Конг. Хочу попробовать, хотя они и дороговаты, но, возможно, и стоят этих денег.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.72 s, 260 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.