Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 989
СобакаЕсть 1 фотоФрэнк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Фильмы с ньюфами (4/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Фильмы с ньюфами

Фильмы с ньюфами
Есть? А главное - где достать? :)))
Написало 60 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Цитата от NU (источник):...
"Прощание славянки" - Марио ф. Вольфсвинкель и в некоторых сценах - его сын, т.к. Марио умер во время окончания съемок фильма.
Сейчас начнется опять сериал "Семейный дом" там ведь тоже ньюф снимается!!!!! Интересно кто это!!!!
Возможно,кто-то знает ,что за ньюф снимаеться в эпизоде фильма под названием " Чёрная метка"
http://filmchik.net/malodramy/146-chernaya-metka.html

в четвёртой серии.

Фильм вышел на экраны в 2011 году.

Кто снимался?
В этой серии снималась моя собака СобакаЕсть 404 фотоЧанси из Золотого Треугольника
Цитата от Любовь Жакова (источник):СобакаЕсть 49 фотоСмигар Афанасий (Smigar Afanasiy) снимался в фильме:
Сказка о счастье
этот сериал так и не показали на российских каналах, но теперь его можно посмотреть и в контакте и on-line. СобакаЕсть 49 фотоАфоня снимался в 1, 3 и 4 сериях
огромное спасибо за ссылки. посмотрела первые 4 серии. чуть не плакала в 4 серии, хорошо, что заранее знала о судьбе ньюфика-актера. обязательно скачаю фильм полностью и покажу всем друзьям и знакомым. жаль что фильм не увидела большая публика. Ваш Афонасий настоящая звезда.
Марюша спасибо! Афоня покорил всех на съемочной площадке, у него практически не было повторных дублей. Он прекрасно работал только по жестам. Я стояла за камерой и показывала ему что надо делать и он замечательно все выполнял. Самой сложной была сцена с мальчиком в квартире. По замыслу режиссера мальчик должен был въехать на собаке в дверь, причем при входе из коридора в комнату он должен был резко повернуть градусов на 90. Мои попытки объяснить, что это не реально кончились провалом. Мальчик героически выдержал первое падение и удар об косяк. После второго - его с трудом успокоили, сказав, что он каскадер, и удары и падения для каскадеров дело обычное. После этого режиссер наконец внял моему предложению, что мальчик и собака вбегают в дверь, а потом мальчик забирается на Афоню.
В последней сцене Афоня очень натурально изображал больного, так как его очень укачало в машине, на которой нас возили на съемки через все пробки Питера аж в Пушкин.
А сниматься в кино очень интересно!
Вчера посмотрела фильм "Друг".
Вначале смешно было, а потом очень грустно.
Вот ссылка- можно онлайн посмотреть.

"Друг"
Любушка, я так и не увидела Афоню... Но я рада, что у него такая насыщенная жизнь! Валерия, ты такая молодая! И это счастье! "Друг" - фильм даже из моего детства, а я на пути к бабушке:)))) (только сын не торопится:))))
Ветер "Надежды"
есть эпизод спасения человека в открытом море, как выразился в фильме капитан: "это работа у него такая совершать подвиги, он же "водолаз"" В фильме фигурирует кличка Чак. Если об этом фильме упоминалось уже, то сорри.
Сегодня повторяли "Черную метку", и я налюбовалась на Джесс :).

А 8 мая неожиданно муж завопил из кухни:"Срочно включай второй. там ньюф!" Включила - и точно. сериал "Военная разведка. Первый удар". Вторая мировая, ньюф во дворе сельского дома...
Сам фильм не смотрела, много ли там кадров с ньюфом - не знаю, но...
Явная ньюфоисторическая несостыковка?
Не помню как фильм назывался возможно даже он и есть. Там ньюф или очень похожая на него собака во дворе бегала. Хозяин если не ошибаюсь по сюжету настройщиком музыкальных инструментов был он же и связной с партизанами.
Бенина мать А почему нестыковка? Ньюфов в войну не было разве? Насколько я знаю, первые ньюфы в Советском Союзе были именно из числа немецких трофейных. Из них и пытались выводить водолаза.
Если и были, то именно трофейные и уж никак не сидели у частников в качестве дворовых собак по деревням.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QDbb61fz_nQ

))) Кто-нибудь знает?! Что за ньюфы в муз.клипе снимались?
Продюсером видео значится Анна Ковалева, подозреваю что это belk...
Надо спросить о ньюфах участниках клипа у нее...
Не, на Аниных не похожи.
А клип класныйй....чисто ньюфиный по сути:))
Это надо же так долго скрывать свои продюсерские таланты.
:))))
Под клипом написано:
В клипе снимались ньюфаундленды из питомника "Mister Newf"
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.918 s, 665 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.