Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1228
СобакаЕсть 1 фотоТайди Фло
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Как ньюфы переносят самолет.

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как ньюфы переносят самолет.

Как ньюфы переносят самолет.
Поделитесь пожалуйста опытом, кто летал со своим ньюфом на самолете.Мы собираемся на выставку в Болгарию и думаем как нам лучше ехать.
Написало 6 человек

Сообщения

Относительно самолёта ничего не скажу, а на вертолёте мы с Буслаем нынешней зимой летали. Совершенно спокойно. А вертолёт был грузо-пассажирский, очень шумный. Я думал, будет волноваться. Нет, лёг спокойно у моих ног, и спокойно храпел. Причём так, что шум винтов храпом почти забивал...
Лизавета
нормально они переносят. Со многими собаками летают и на выставки и на вязки на самолетах. Все живы и здоровы. Даже не смотря на то, что собака будет лететь в багажном отделение (отдельно от вас) в специальной клетке.
Главное, чтобы клетка удовлетворяла условиям авиакомпании-перевозчика и в клетке была вода.
Говорю это на собственном опыте - летала с собаками и щенками неоднократно. У собак не было никаких проблем.
Везла 2-х месячного щена.В салон не пустила. Багажное отделение,пересадка. Два перелета по полтора часа. По моему я испугалась больше. Вышел из переноски в Одесском аэропорту как ни в чем не бывалои решил пойти погулять заодно покляньчить что-то пожевать.)))
Ирина летала в Сочи с Джазом(ФИАМЕТТАХАУЗ ДЖОКАТОРЕ),выбрала компанию,в кот. пускали в салон,говорит,что всё ок.
А мы летели на вязку.Сначала нам сказали,что клетка и богажное отделение.Приехав на регистрацию,моя девочка облизала всех,со всеми "поговорила" и нам разрешили лететь в салоне:)
Каково было мое удивление,на то что летели мы вообще в 2м(я и соба).Съев весь сыр который был у стюардессы в запасе она смирно улеглась спать)))))За все время полета она даже ни разу не дернулась,в отличии от меня))))))
Когда к нам летел Роллекс в три месяца из Москвы во Владивосток мы то же очень волновались, поэтому заранее договорились со стюардессой (оплатив естественно), что бы летел в салоне самолета. Когда нам вручили переноску: щен был в глубоком стрессе, он забился в уголок переноски и даже не поднимал голову всю дорогу пока ехали на машине домой, и только дома когда мы его достали..познакомили..потихоньку начал отходить..но время регистрации + перелет + выгрузка - ребенок провел в пути 12-13 часов..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.658 s, 240 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.