Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 129
СобакаЕсть 1 фотоGasparo vom Kaninchenberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюф и рыба (2/2)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф и рыба

Ньюф и рыба
Вот такая удивительная история...
Знакомый рыбак принёс мне трёх крупных судаков. У меня своя коптильня. Закоптил их на ольховой стружке. Двух убрал подальше, одного на столе оставил, чтобы остыл после копчения. Час проходит, смотрю. заходит ко мне в кабинет Буслай. Слюни текут. Я предполагаю, что нюхал запах рыбы, отсюда и слюни. Пошёл на кухню за его полотенцем, чтобы морду вытереть. Смотрю. рядом с миской куча костей. Рыбины, естественно, нет. Но съел так аккуратно, что потом, сколько я не раззевал ему пасть, отыскивая воткнувшиеся кости, ничего не нашёл. И сам он ведёт себя нормально. Ничего, видимо, не болит, ничем не укололся. Конечно, кости не так обглоданы, как могут птицы или человек обглодать, тем не менее, кости есть не стал. Как-то аккуратно их отбрасывал. Это меня больше всего и смутило...
Вопрос к нььфоводам. Как другие ньюфы с рыбой общаются? Может, умение есть рыбу в крови ньюфа? Ведь в своей первооснове он был рыбацким псом.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Мой ньюф Дрейк любил летом баркасы рыбацкие встречать где ему свежевыловленных бычков рыбаки давали. Он их просто целиком проглатывал не жуя.Правдо потом от него рыбой воняло жуть
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.626 s, 213 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.