Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 46618
СобакаЕсть 109 фотоAleze Beautiful Princess Aqua Pearl
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные выходные или большая прогулка (9/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные выходные или большая прогулка

Прикольные выходные или большая прогулка
У всех у нас, в основной массе, доставить максимальное удовольствие себе и собаке возможность предоставляется только в выходные. И мы устраиваем нашим любимым пёсам большие длительные прогулки. И зачастую мы встречаем по пути массу всяких интересных или красивых вещей, происходят всякие забавные случаи и необыкновенные, а порой и экстремальные, приключения. Попытки рассказать об этом регулярно прорываются в разных иных темах (Приметы весны, например) и в дневниках. Но не развиваются из страха ОФФа. Давайте в этой теме рассказывать друг другу о таких прогулках. Не обязательно даже и с собаками! (обозначаю сразу, во избежании ОФФов). Что-то необыкновенное, интересное, или просто красивое и доставившее вам позитив - поделитесь хорошим настроением и расскажите здесь вашу историю.
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В добрый путь!!!
И держите нас в курсе! Думаю, упражнения будут рождаться в процессе. А там, глядишь, ещё один дрессировочный центр в России появится - единственный и неповторимый, "Помощник рыбака". Не уверена, но кажется, и в мире единственный.
belkСпасибо, вдохновили, будем пробовать.
А то!!!
Мне б такую артель, у самой ручонки зачесались :))
Ещё б на эту тему литературу какую почитать, и с профи - инструкторами дрессировщиками посоветоваться, может, какие упражнения и подскажут. Точно знаю, что должны приносить без приказов всё выпавшее из лодки.:))
И рыбу из сетей выпрыгнувшую догнать и принести, надо будет живую рыбу на поводок посадить, а то пока научится догонять.
Точно! Это тоже было! Ну здесь методику отработать хотя бы понятно в каком направлении :))
Вот и мы в эти выходные решили собраться на даче у нашего папы.

Вот и собрались ньюфы: Cayuga Mescalero, Смигар Шаловливый Медведь, Смигар Шёлковая Ночь, Бегущая по Волнам Вся Такая Растакая. Ну ещё двор-бультерьер Бим-Бом и такса Корона Севера Персия.

Вот этот кобелина (Шах), от которого Шела отвернулась весь день от неё не отходил - интима хотел...

А второй (Гранд) его нехорошему учил - на ухо шептал как и что надо делать.

И так достал нашу девочку, что пришлось прятаться под сараем.

Ну вот, пять минут спокойствия - даже неугомонный слегка притомился.

Вот они: четыре ньюфа и Бим-Бон.

А также была проведена Всепородная Выставка Нашего Двора.
Бим-Бон получил титул "Самый Зубастый Защитник Шелы"
Корона Севера Персия - "Самая Ручная и Ласковая"
Cayuga Mescalero - "Самый Мудрый и Опытный"
Смигар Шаловливый Медведь - "Самый Неугомонный Любовник"
Смигар Шёлковая Ночь - "Самая Несчастная"
Бегущая по Волнам Вся Такая Растакая - "Самый Грустный Ребёнок"
Розеток и кубков не было - спонсоры не подумали об этом :)
А ещё на нас кто-то наезжал с нашими "женсккими особенностями". А сами-то, сами, фертильность так и прёт!
А вообще классненько! Суперски. В приёмные дети возьмёте?
Ш.Ночь Да, совсем другое дело, когда куча ньюфов вокруг тусуется, сюжеты так и просятся на клавиатуру, фото-то какие классные, а ньюфы - просто нет слов, до чего же хороши! Смешные, трогательные, доверчивые, просто большие дети.
ФотЫ супер!
Вот бы с таким табуном ньюфок погулять...Здорово!
Отличный Репортаж!!!
В эти выходные привезла меня мама на огромное-огромное озеро.



называется Ладога. Мы здесь в прошлом году часто бывали :)) Я соскучилась. Итак, с чего начать?

Ну конечно же, надо первым делом бежать к воде!



Э-э-э-э, да здесь ещё не ступала нога чловека! Только лапы ньюфа :))

Мама, правда, и здесь заставила работать... ну да ладно. За такую радость принесла я ей палочку из Ладоги несколько раз :))



Но гораздо интереснее было знакомиться с редкими рыбаками. В-о-о-о-о-н они там, вдали...

Главное в этой акции вежливости - это эффект неожиданности. Надо спрятаться за камнями...



а потом резко выпрыгнуть :)



СТО-Я-Я-Я-ТЬ!!!!! Здороваться КТО будет???!!!
А ещё там в дюнах стояли кое-где рыбачьи палатки. Сами рыбаки рыбу ловили. И, видимо, так торопились, что даже недозавтракали... так всё и покидали, и ушли рыбу ловить. А я очень быстро бегала (мама так быстро не умеет :)) от одной палатки к другой и проверяла - почему не доели, может, некачественное оно было?



А потом мама стала на меня нападать, любит она меня попугать...



Глупенькая... будто не знает, чем это кончается... я ж сильнее :))
Проехали




Короче, опять нам мыться пришлось в Ладоге после этого.
Мы сказали нежное спасибо друг другу за чудесную прогулку :))



И единственное, о чём мы жалели, что не было с нами наших друзей-ньюфов. Как бы чудненько мы повеселились все вместе на этом широком берегу!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.818 s, 428 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.